Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс KH80144 Su-17M3.M4 1/48 (#10097) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 323334
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/5839.html
Надо брать, причем практически независимо от прямоты и собираемости - альтернатив-то...
^
    


в игноре у 25 пользователей
Борода
Саша, они проверили тебя и зафиначили под санкции))
^
    


в игноре у 17 пользователей
ast55 писал(а):
Борода
Саша, они проверили тебя и зафиначили под санкции))

В смысле - за што мне санкции? Rolling Eyes Мы с паном Ясински довольно тепло пообщались без взаимного недовольства...не должно у Польши быть ко мне претензий: в оккупационных войсках СГВ не состоял; был один раз пролётом на полигоне Пшемкув-Южный и всё...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Борода писал(а):
В смысле - за што мне санкции? Rolling Eyes Мы с паном Ясински довольно тепло пообщались без взаимного недовольства...не должно у Польши быть ко мне претензий: в оккупационных войсках СГВ не состоял; был один раз пролётом на полигоне Пшемкув-Южный и всё...
Не волнует. В советских ВВС служил, значит виновен! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Мне намного хуже, я в СГВ пять отслужил Facepalm ... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
zwARRog писал(а):
Борода писал(а):
Вот - Version 2.0 появилась в продаже...кто-нить в курсе - что там добавилось?

Цитата с официальной страницы KH в FB:
"You've got 3 resins figures, engine coers, and board ladder."

Добавили смоляные конус с ЭСУВ, две заглушки - переднюю и заднюю, приборку, три тушки лётно-технического состава...
#
+ травлёные трап-стремянку и колодки под колёса...
^
    
Элероны позднего типа, с внешней клепкой. Еще будет центральный узел навески. Скоро!
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
KHRust
Гуд…
^
    


в игноре у 25 пользователей
это точно, ГУД.
^
    


в игноре у 17 пользователей
KHRust писал(а):
Еще будет центральный узел навески.

Рустем, стесняюсь спросить - что значит центральный узел навески? Имеется в виду балка для ККР?
^
    
В меру своей бестолковости так назвал вот этот узел Wink
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
KHRust
А-а, понял - узел навески элерона...это я по тупости своей не сопоставил... Embarassed Facepalm
^
    
Элероны готовы.
# # # #
^
    
Продублирую Wink
Скоро!
# # # #
^
    


в игноре у 9 пользователей
Коротко. Лет наверное 8-9 назад приобрёл 3 набора кокпит Су-7 от НеОмега, 2 ушли на Су-9 и Су-11, третий ждёт своего часа...Года 3 назад приобрёл набор AMG 48022-1. Смоляной двигатель АЛ-21Ф... Хотел, уже получается лет 16, сделать из древних наборов от OEZ и КР толи Су-17М, толи М2, годиков 3- 4, наверное, думал может взять к нему в дополнение какой-нибудь "новый" набор Су-17тый, там или от КХ или ХБ, ну типа там меньше с крылом придётся возиться, да и по фюзелю только носовую часть перепилить, короче надумал. Заказал себе 3 недели назад Су-17УМ3 от Хобби Босс, сегодня он пришёл... До этого я этот набор в руках не держал, судил о модели только по фото, ну и комментам... Пока первый и главный косяк- он вроде как хорошо ложится в чертежи от 4+, это наскоряк, и через пакет смотрел. Думаю на выходных "облизать" модель "понежнее", ну и может своё мнение высказать. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
фантом222
Насколько я помню:
1. Короче миллиметров на 10.
2. Из-за этого неправильный угол по задней кромке закрылка.
3. Элероны тоже не попали в чертежи.
^
    


в игноре у 17 пользователей
фантом222 писал(а):
Пока первый и главный косяк- он вроде как хорошо ложится в чертежи от 4+

Мне кажется, что Хобот с чеха и содран, со старого КР с некоторыми доработками...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Борода писал(а):
фантом222 писал(а):
Пока первый и главный косяк- он вроде как хорошо ложится в чертежи от 4+

Мне кажется, что Хобот с чеха и содран, со старого КР с некоторыми доработками...

Такая же мысль и меня посетила. Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вроде как собирался, в это воскресенье, "по плотнее прижать" пластик Су-17ум3 к бумаге. Но, с огорода приехал, сел в кресло и такой лом что-то делать... Ладно может "попозжа" настрой появится. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Страница 34 из 34 На страницу Пред.  123 ... 323334

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy