Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс KH80144 Su-17M3.M4 1/48 (#10097) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 3031323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/5839.html
Надо брать, причем практически независимо от прямоты и собираемости - альтернатив-то...
^
    


в игноре у 17 пользователей
удачник писал(а):
и где у них СУ-22М3?

Вот мадьярский Су-22м3...
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
Вот мадьярский Су-22м3...
#

А у него разве не другая жопа, по сравнению с Су-22м4??? Shocked
Что-то сомневаюсь, что дадут два варианта... Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Wild Weasel писал(а):

А у него разве не другая жопа, по сравнению с Су-22м4???

Другая - более раздутая под двигатель Р-29БС...там дяденька и пишет:
Цитата:
Foo Fuzz Hungarian SU-22M3 (with R29 engine, fat rear fuselage, different exhaust, smooth fin and less scoops). As I know, this version delivered to Libyan and Peruvian Air Force too. I wait pictures of the sprues (and praying for the extra parts)

...типа молит бога, чтобы были дополнительные части на литниках... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Судя по рисункам КХ, все М4.
^
    


в игноре у 3 пользователей
удачник писал(а):
Судя по рисункам КХ, все М4.


Они показывают и Венгерскую машыну как М4. Laughing Very Happy Laughing Very Happy

У Виетнама тоже М3 были а здесь КН их тоже как М4 показывает. Не знаю если позже они не получили М4 но ранее были М3!

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 10 пользователей
ya-gabor
Судя по фото, голубыми у Вьетнама были (и есть) именно М4, М3 - серые, а спарки - камуфлированные Wink

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Самое главное что в коробке должны лежать 2 вида задней части фюзеляжа, для двигателя Р-29БС и АЛ-21Ф, а этого как я понимаю не будет, грубая ошибка производителя.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Каждый день я просыпаюсь с мыслью: чем еще Китай меня удивит...? За полгода жизни тут я уже видел многое. Но иногда сюрпризы просто ставят в тупик. Заказал модель КХ - пришла, всё нормально. Но внутри литник от не вышедшей еще КХ спарки - артикул 80145 Smile Буду писать продавцу, что бы выслал литник 80144.
P.S. еще удивляться: фирменный магазин Трумпетера выслал в подарок к Су-17 простому и спарке 6 шт по 10 мл. краски Трумпетер F-23 Я даже никогда и не видел раньше Трамповской краски (внутри, МрХобби краска) )
^
    
Борода писал(а):
...типа молит бога, чтобы были дополнительные части на литниках...

https://www.facebook.com/736521713066784/photos/pcb.1554126161306331/1554125587973055  /?type=3&theater
ни дополнительных частей, ни исправленной средней части... кушайте, не обляпайтесь Facepalm

зато появился боксарт на спарку
https://www.kittyhawkmodel.com/copy-of-kh80146
^
    


в игноре у 10 пользователей
Barbarian писал(а):
... ни исправленной средней части...

Я даже представить не могу, откуда могла взяться такая мысль - ведь KH (как и все остальные китайцы) пока не был замечен в исправлении своих же косяков Confused
^
    
Wild Weasel
GWH системно этим занимается, исправили и низ у МиГ-29, и в F-15 меняли много чего, и даже корректировки рассылали. Так что не надо безосновательных обобщений.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кстати, недавно наткнулся на такой обзор этой модели: https://doogsmodels.com/2017/02/23/review-148-kittyhawk-su-17m3m4-fitter/#more-4388
На английском, но главный посыл:
Цитата:
I’m not recommending Kitty Hawk’s Su-17. In fact, I’m anti-recommending it. Do not buy this kit. Do not reward Kitty Hawk for their ongoing sloppy, even lazy engineering.
Перевод: Я не рекомендую киттихоковский Су-17. Фактически я отговариваю от неё. Не покупайте эту модель. Не поощряйте Китти Хок за их небрежную и даже ленивую работу.

Если до этого я ещё сомневался, стоит ли брать эту модель, то теперь точно уверен, что я покупать её не буду, по крайней мере по собственному желанию Wink

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Desdi
Сорри, про GWH знаю, только перепутал их с АМК (которые, вопреки моим предположениям оказались НЕ китайцами). Однако, кроме них из последнего я вспоминаю только исправление носа МиГ-25 у 1СМ... Фсё!!! Evil or Very Mad
^
    
Wild Weasel
кстати за АМК Smile, они в своей группе на мордокниге сегодня объявили о переиздании Кфира с исправленным фюзеляжем. Сорри за офф.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel писал(а):
перепутал их с АМК (которые, вопреки моим предположениям оказались НЕ китайцами.
А разве Макао - это не Китай? Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко
Макао Китай, а вот в руководстве АМК, я ни одного китайца не знаю...Хотя может просто инфой не владею.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar, а я знаю. И с двумя даже общался. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

А киттихоки - странные ребята. Они даже закрывали свою страницу на ФБ после критики их продукции. Типа, обиделись. Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко
А я все больше с европеоидами общаюсь, наверное я рассист. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
наверное я рассист.
Если б ты был расистом, то знал бы, что это слово пишется с одной "с"... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко

Значит я именно рассист.. Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Значит я именно рассист..
Тогда опять не правильно. Правильно будет "россеист". Very Happy
^
    
Страница 31 из 34 На страницу Пред.  123 ... 3031323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy