Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение конкурса "Строим вместе: Albatros!"

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 21 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Ну что-ж: до финиша остался месяц с небольшим, и самое время подумать о следующих вещах.

1. Продлевать будем?
...

Надо!!!! Very Happy На месяц ,хотя бы!
Embarassed Я руку "подломил",на 3 недели вышел "из строя" Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если от продления зависит количество моделей на финише, то конечно надо продлевать)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кристобаль_Хунта
Рома! Цитирую тебе твои же правила:"Постройка моделей в рамках конкурса начинается с 00:00 24 октября 2016 года и заканчивается 28 февраля 2017г.Продления сроков постройки не предполагается." Только не считайте меня за безсердечную сволочь, я то как раз ЗА продление.
^
    
MGitin Тут всё дело в трактовке термина. "Не предполагается" - это не означает "исключается возможность" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
SpitАга,понял. Не предполагается- подразумевает под собой отсутствие стагнации в проведение конкурса,вследствие чего, а также и по причине наличия потребного времени для строительства конкурсных моделей,наличие коих в количестве,необходимого для осуществления проведения голосования, как и указанно в выше написанных правилах! Ну сразу бы объяснил так просто и понятно,у меня бы и вопросов лишних не было!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spit писал(а):
Тут всё дело в трактовке термина. "Не предполагается" - это не означает "исключается возможность"

Вот, за что люблю юристов.... Twisted Evil

И да, я за продление ибо готовых моделей пока мало, а темп сборки упал.

С уважением. Влад.
^
    
MGitin писал(а):
Ага,понял.

Небезнадёжно, но необходима существенная практика в риторике Wink

korolevvlad писал(а):
Вот, за что люблю юристов....

Аха, я их тоже абАжаю Mr. Green

И таки да, я за продление - праздники фактически месяц отъели у моделек Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spit писал(а):
- праздники фактически месяц отъели у моделек

а ведь подразумевалось, что как раз таки праздники поспособствуют поклейке моделек Smile . Но, как всегда, приехали цыгане и увлекли с собой, а там - вотка, блины. балалайки. медведи...Эхх!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я тоже к сроку не поспею. У меня процесс с фюзеляжем застопорился из-за нашего немецкого благодетеля Александра Гласса - не шлет декалей, хоть ты тресни. На письма не отвечал, пока я спор на палке не открыл. Действенная штука, надо отметить - через 15 минут ответил, написал, что отправил. Декалей, правда, у меня от этого пока не прибавилось..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Spit писал(а):
- праздники фактически месяц отъели у моделек

а ведь подразумевалось, что как раз таки праздники поспособствуют поклейке моделек Smile . Но, как всегда, приехали цыгане и увлекли с собой, а там - вотка, блины. балалайки. медведи...Эхх!!
Вот! Вот где слабость человеческая! Нет, чтоб приехать в табор и увлечь цыган с собой клеить модели используя медведя в качестве тягловой силы,водку в качестве растворителя, балалайки разобрать на запчасти, а блины... Нет,блины-съесть. Вот! Вот тогда и торжествует сила воли и убеждения!!!
^
    
Я за продление! Качество Родена не позволяет в сроки сделать достойную модель. Надо много дорабатывать, пилить, подгонять, шпаклевать, шлифовать - в общем гемор еще тот Rolling Eyes . Надо было закладывать пятерку от WnN - там сборка в удовольствие.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Народ мнение высказал. Предлагаю продлить до середины апреля. (чтоб два раза не ходить Twisted Evil )

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Праздники - это страшное дело ! И работа после праздников .
^
    
Вы звери, господа! Так цинично сроки продлевать... Shocked
Еще 23 дня! Работать!!! Солнце еще высоко!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Ну, и чего там, официальное продление будет? СтОит второго Альба начинать? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да вроде как должон быть.До середины апреля. Роман, Вы как отец-основатель,отзовитесь!
^
    


в игноре у 2 пользователей
MGitin писал(а):
До середины апреля

До середины апреля я предложил. А будет или нет или другие сроки....
MGitin писал(а):
Роман, Вы как отец-основатель,отзовитесь!

С уважением, Влад.
^
    
korolevvlad писал(а):
До середины апреля я предложил. А будет или нет или другие сроки....

Лучше уж до конца апреля - тогда точно второго начну Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дим, я только за!

Дату символичную мож какую подберешь?

С уважением, Влад.
^
    
korolevvlad писал(а):
Дим, я только за!

Постараюсь опять удивить окраской, хотя после "ноусэра" будет сложновато Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

korolevvlad писал(а):
Дату символичную мож какую подберешь?

А фиг с ними с датами - надоели уже. Лучше просто ещё одного Альба забацать Wink
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy