Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/2560 Звездный Разруши...(#10757) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10757.html
Крутяк!
Уже хочу такой! 60 см - длина не малая... но конечно, ИМХО, можно было и крупнее сделать Smile Smile Smile Под метр Smile Smile Smile Такое поле для работы! И подвесить на тросах к потолку готовый Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bubnov, понимаю. Для меня эта модель очень много значит. Я вот даже эти дрова пилил....
^
    
https://vk.com/feed?w=wall-84999723_835 Инструкция.
 !  James:
Ссылка уже была представлена несколькими постами ранее. Читайте темы и сообщения форума внимательнее. Не нужно дублировать сообщения!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Согласно последним сведениям от осведомленных источников, Revell перепакует Разрушитель и выпустит модель за пределами РФ в апреле 2017 года.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
Согласно последним сведениям от осведомленных источников, Revell перепакует Разрушитель и выпустит модель за пределами РФ в апреле 2017 года.

как не повезло иностранцам.... вот откровенно - многих ребят жаль - ждать не переждать, а особенно "ревелл"....
^
    


в игноре у 11 пользователей
Так цена то какая будет?
^
    


в игноре у 10 пользователей
NazgulIv писал(а):
Так цена то какая будет?

Астрономическая
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наконец появилась фотография бонуса к модели в магазине Армата-Моделс (не реклама) - модели корабля Tantiv IV. Рядом фото оригинала.

# # #

И вот уже модель появилась на официальном сайте Звезды. Цену там поставили такую, чтобы смогли заработать все остальные модельные магазины - 5 000 руб (а вот это - анти реклама Smile )

PS Увидел в сети внутренности коробки - не помню чтобы видел такое

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
BorisD писал(а):
Наконец появилась фотография бонуса к модели в магазине Армата-Моделс (не реклама) - модели корабля Tantiv IV. Рядом фото оригинала.


да они уже давно во вконтакте покрашенную засветили

# # #


ЗЫ - коробка антиресная - явно специальная Smile
^
    
BorisD писал(а):
5 000 руб (а вот это - анти реклама )

... Мда-а. А ведь так хотелось собрать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Scorpius писал(а):
BorisD писал(а):
5 000 руб (а вот это - анти реклама )

... Мда-а. А ведь так хотелось собрать.

Ну так то она стоит 3750-3850. На оф. магазин ориентироваться не стоит. Сколько уж раз обсуждалось...
^
    
Graf_Fridrih писал(а):
Scorpius писал(а):
BorisD писал(а):
5 000 руб (а вот это - анти реклама )

... Мда-а. А ведь так хотелось собрать.

Ну так то она стоит 3750-3850. На оф. магазин ориентироваться не стоит. Сколько уж раз обсуждалось...

Да, действительно, в Москве набор появился уже за 3695 ₽
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак, повторю слова Эрика Картмана из "Южного Парка" Ш-ш-ш-икарно!

Декабрьский вечер, прогулка по улицам Москвы, легкий снет, n-е время в метро и вот у меня дома Звездный разрушитель от Звезды.

Большая коробка (63х48х8,5 см) имеет пластиковую ручку (такие еще есть в коробках от ноутбуков). Нести удобно, ведь мало в какую сумку влезет этот мастодонт.
# #
Внутри пространство коробки разбито красными картонными бортиками на 3 отделения. В каждой лежит по 2 полиэтиленовых упаковки с литниками (всего 6) + красочный буклет с инструкцией по сборке. На дне самого большого отделения нарисована имперская эмблема.
# #
Ну и наконец бонус от магазина Армата - модель блокадного прорывателя (он же корабль сенатора от планеты Альдоран - принцессы Леи, он же корвет CR90). Модель из белого материала длиной 5,5 см. Будем надеяться, что это не последний их эксперимент со смолой. Я лично готов подобные вещи и за реальные деньги брать.
# # #
# # #
#

На этом закончу - не буду отрывать хлеб у того, кто захочет повысить опыт на рецензии модели, я же лучше послушал бы мнение маэстро Джеймса, который собирал аналогичную модель от AMT (мне самому в облом лесть за ней на антресоли).

P.S. Ширина модели 34 см. Обидно - фиг в книжную полку залезет, только в витрину в стенку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BorisD, спасибо за фото! Знаю теперь точно, что получу в ближайшие дни ))
Оьзор модели и сравнение с AMT будет на моем YouTube канале в ближайшее время. Процесс стройки также буду снимать на видео, на счет фотографий и отчета на форуме пока не знаю. Много работы, на все меня не хватает ((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy тоже скоро будет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
он просто офигенский!!!!!!!!!!!!!!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я сегодня купил его наконец-то!!!
Это... это ВАУ! Я такое литьё не часто видел! Покупать всем, БТТшникам, авиаторам, корабелам, фигуристам... не знаю кого он может разочаровать.
Сборка конечно покажет, как оно всё складывается, но радость от покупки и осмотра модели конечно доставила много позитива!
А какая шикарная коробка! По-моему, отличный подарок!
Реально, пока ехал в метро домой, у меня было ощущение, что на меня смотрели ВСЕ Smile
Или не совсем на меня Smile
Короче, "Звезда", это Ваш триумф Smile Не помню столько позитива от модели Smile Спасибо!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Здорово выходит...
Куча вопросов ПРО цену !...
Двое коллег поделились радостью покупки...и даже фото выложили...
НО НИКТО не сказал: ПОЧЁМ взял ! Very Happy Very Happy Very Happy

3563р. обозначено на Я-Моделист

А ваши, парни, СКОКА стоили-то ? Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
А... ну можно посмотреть на сайтах магазинов, где планируется покупка... Я например не стал поэтому писать, смысл думаю...
Не буду рекламировать один из московских магазинов согласно правилам форума, но если интересно, то цена моей покупки была 3695 рублей.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Kais писал(а):
А... ну можно посмотреть на сайтах магазинов, где планируется покупка... Я например не стал поэтому писать, смысл думаю...
Не буду рекламировать один из московских магазинов согласно правилам форума, но если интересно, то цена моей покупки была 3695 рублей.


Ну вот ! Very Happy
Хоть какая-то ясность !
Ну ведь спрашивали же... и неоднократно...про цену - какая ж это реклама ?
Так, сориентироваться в "порядке цены" ... Very Happy
Спасибо за ответ !

Вы сэкономили, ибо купили сами, без стоимости доставки !
Мои поздравления ! Very Happy

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Позвольте вопрос ?
Вот вы уже на него смотрите и держите в руках...
У Вас не возникло ощущения, что он...ну как бы... слишком "гладкий" ?
Понятно, расшивка супер (написано об этом) , но все таки ?

Судя по фото, картинкам, 3D изображениям... ну НЕ "гладкий" он ! Не самолёт все-таки ...

Какие-то там крышки выступающие, люки... и т.п. должны присутствовать !...
Нет ?

# # # # #
#

Последнее фото - LEGO конструктор Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigGrey писал(а):


У Вас не возникло ощущения, что он...ну как бы... слишком "гладкий" ?
Понятно, расшивка супер (написано об этом) , но все таки ?

Судя по фото, картинкам, 3D изображениям... ну НЕ "гладкий" он ! Не самолёт все-таки ...

Какие-то там крышки выступающие, люки... и т.п. должны присутствовать !...
Нет ?
Последнее фото - LEGO конструктор Very Happy

Да нет, даже на фото видно, что расшивка то есть, просто надо учесть масштаб. Все таки выступ на 1 мм в масштабе 1/2700 это 2,7 м в высоту.

#
Таким образом, то что мы видим это явно не крышки и люки.
Можно посмотреть несколько скриншотов из эпизода V.
# #
Хотя конечно же некоторые упрощения есть, но тогда надо учесть какого размера были "оригинал" корабля, который снимались в фильме:
#

А цена, по которой брал тоже была в рекламе на сайте 3850 по пред заказу + бонус Тантив IV. Сейчас в Армате цена 3990 кажется, но есть ли еще смоляные модели - не знаю
P.S. А вот оригинал Тантива из эпизода IV

#

Ну а что мы можем получить еще взамен кроме старого AMT? Смола от анингранд 1/2256 (71 см в длину) - можно купить за 475 долларов, ну и если срастется и bandai сможет нормально работать за пределами Японии, то может быть модель и от них, хотя вопрос - станут они делать ее после звезды/revell - ведь чтобы ее покупали надо будет сделать вообще шедевр. Если да, то не думаю, что она будет дешевле.

P.S. По ценам. Вот сделал около месяца назад фотографию в одном из московских магазинов "игрушечные" модели от Revell. Цена на Falcon (собственной разработки, не Fine Molds) 15 тысяч рублей. Сейчас там на самые дорогие модели скидка процентов 20-30, но все равно это больше 10 тысяч рублей. Но качество не сравнить

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
BorisD писал(а):
Да нет, даже на фото видно, что расшивка то есть, просто надо учесть масштаб. Все таки выступ на 1 мм в масштабе 1/2700 это 2,7 м в высоту.


Точно !!! Very Happy Это - убийственный аргумент ! Very Happy Very Happy Very Happy

BorisD писал(а):
Можно посмотреть несколько скриншотов из эпизода V.
# #


Меня интересуют вот эти выступающие "квадратики", "прямоугольники", если так можно выразиться... - ЧТО ЭТО ?
И их МНОГО по корпусу корабля.., но гораздо меньше на модели.

#

Где-то в сети даже попадались фото того, как парни доклеивают недостающие элементы на корпус Revell-ского Разрушителя

BorisD писал(а):
Ну а что мы можем получить еще взамен кроме старого AMT? Смола от анингранд 1/2256 (71 см в длину) - можно купить за 475 долларов, ну и если срастется и bandai сможет нормально работать за пределами Японии, то может быть модель и от них, хотя вопрос - станут они делать ее после звезды/revell - ведь чтобы ее покупали надо будет сделать вообще шедевр. Если да, то не думаю, что она будет дешевле.

P.S. По ценам. Вот сделал около месяца назад фотографию в одном из московских магазинов "игрушечные" модели от Revell. Цена на Falcon (собственной разработки, не Fine Molds) 15 тысяч рублей. Сейчас там на самые дорогие модели скидка процентов 20-30, но все равно это больше 10 тысяч рублей. Но качество не сравнить.


Т.е. Разрушитель от Revell тихонько "плачет" в стороне ?!

Ну, а цена даже не обсуждается !Very Happy
Цена на новинку такого размера, которая сейчас есть в наших магазинах ~60 US$ +/- более, чем гуманна.

Спасибо за ваши комментарии.
Уже сделал заказ и завтра мне привезут этого красавца ! Very Happy

С уважением, Сергей
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy