Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya подробно показала новый F-14A...(#10735) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/10735.html
Я думал что он уже в продаже, на скейлмейтс народ его уже билдает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
АнКор писал(а):
Александр, спасибо что подсказали ребятам из АМК. Там парни реагируют на недочеты, даже просят их указывать,так что модель и многие моделисты от этого только выиграют.

Мне не жалко. Был бы толк... )
^
    
Мне интересно другое - они линейку расширять будут?
просто А-шка уже в загашнике есть, а вот Б-шку я бы у них взял с удовольствием.
^
    
Механизацию крыла для Тамии в смоле уже начал отливать некий Kasl Hobby. https://m.facebook.com/KASLHOBBY/
^
    


в игноре у 3 пользователей
пришел мне позавчера "кошак" от Тамии.
Ну ничего, аккуратненький такой.
Фонарь правда с тонким шовчиком на спине, который снести не долго...В остальном, честно, привычный тамиевский пластик, с очень тонкой расшивкой, приятной проработанной поверхностью.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Romanych
Юрий Романович, я в мордокниге видел твое приобретение. Опиши вкратце. Что-то мне показалось, что ты не очень доволен...
А я там забанен и отметиться не смог.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Юрий Романович, я в мордокниге видел твое приобретение. Опиши вкратце. Что-то мне показалось, что ты не очень доволен...
А я там забанен и отметиться не смог.

Привет Володя.
Да я вроде не высказывался в негативном формате Smile
К чертежам пока не прикладывал, правда, членение модели такое, что не очень то и приложишь.
Модель очень тамиевская, скажем так - ожидаемо тамиевская, хотя, много эмоций было вложено в период перед выходом.
Посмотрим, как будет собираться, хотя, тамия всегда собирается хорошо.
Про фонарь сказал, шов уберется без проблем (надеюсь).
Я про внутренние ожидания. Ну ты сам видишь, как сейчас АМК или кинетик работает - отдельные неразъемные формы под ракеты, колеса, чуть ли не с фирменными надписями, вкусности всякие в коробке, сами коробочки в таре..
Тамия - японская фирма, и очень консервативна. Вот как они работают с партнерами - шиш докажешь, что партнер слабый, мало перспективный...а японцы все равно будут работать, хоть вечность. так и с моделью. Вот как были кресла на тамиевском Ф-15, вот практически такие же детали и у новинки. И я понимаю, что все соберется, добавлю ремни (а лучше тупо поставлю смоляное кресло), те же боковые панели, с небольшими переделками.
При этом, я все равно рад, и буду собирать именно эту модель, правда, есть желание в параллель запустить ХБоссовскую "кошку"...
Но попробую завтра принести DACOвскую книжку и поприкладывать все, что смогу

А что у тебя с фб..? Кого отправил на "север"? Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Romanych писал(а):
Да я вроде не высказывался в негативном формате


Ну ты сказал что простенько...если не ошибаюсь и если я тебя правильно понял. Мне так-же показалось, хоть я модель в руках не держал.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Romanych
Даковские чертежи не айс....говорят.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Даковские чертежи не айс....говорят.

вот это для меня новость Sad
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy