Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посторойка 1:48 Westland Lysander Mk.III от Gavia - Eduard

На страницу Пред.  123456 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Радуйся, что только лишь мебель)) У меня ремонт плюс переезд)) Модели три недели в руках уже не держал. И вроде времени можно выделить, но сил, эмоциональных и физических - нет)
^
    
lavka писал(а):
Радуйся, что только лишь мебель)) У меня ремонт плюс переезд)) Модели три недели в руках уже не держал. И вроде времени можно выделить, но сил, эмоциональных и физических - нет)

О да! Это - капец! С ремонтом мне повезло, купили уже с евро-отделкой! А в остальном - Капец! Но я не отчаиваюсь, потому что всему (даже Капецу) когда нибудь приходит - КОНЕЦ! И тогда пары клея и краски снова затуманят мозги моделиста!
^
    
Test-tehnik писал(а):
lavka писал(а):
Радуйся, что только лишь мебель)) У меня ремонт плюс переезд)) Модели три недели в руках уже не держал. И вроде времени можно выделить, но сил, эмоциональных и физических - нет)

О да! Это - капец! С ремонтом мне повезло, купили уже с евро-отделкой! А в остальном - Капец! Но я не отчаиваюсь, потому что всему (даже Капецу) когда нибудь приходит - КОНЕЦ! И тогда пары клея и краски снова затуманят мозги моделиста!

Во, но пока токо шампанское
^
    
Переезд в три разные точки в Москве! Устранение косяков в ремонте! ИКЕЯ, чтоб ей..... Фсё... Левел дан! ...Очухаюсь и продолжим!
^
    
И снова, Всем привет! После оттепели, когда всё потекло и напоминало середину марта, неожиданно, в конце января, когда никто уже не ждал, ударили морозы. Обледенело всё, и рулёжки и полоса. Поэтому доделал тех двух бойцов о которых писал выше. Напоминаю, что белый пластик - поза из набора. жёлтый - перепил.
# # # # # Продолжение следует.
^
    
Обработал обтекатели стоек шасси. Выделил замки лючков, добавил клёпку и сделал недостающие лючки для выемки стреляных гильз. На внутренней поверхности правого обтекателя сделал выштамповку, под встроенный в него пулемёт. (Только на правом обтекателе)
# # # #
Следующим этапом планирую заняться фарами - уж слишком "хитрой" конструкции.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну наконец то..а то я уш тут уснул Mr. Green
^
    
Переезд как пожар - пережил три! Сейчас лечусь, посещаю психотерапевта, физиотерапию и водный массаж. Пью лекарства - есть надежда......
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борюсик, ну ты держись там.
Я за тобой даже из Иркутска слежу. Very Happy А тут такое творится....
^
    
Max писал(а):
Борюсик, ну ты держись там.
Я за тобой даже из Иркутска слежу. Very Happy А тут такое творится....

Привет! Держусь. При одном упоминании об Иркутске и Драчелёте у Лёши Лещеннко начинается нервная дрожь!
Иркутск не Комсомольск - мысленно с тобой!
^
    
Продолжил работу с личным составом.
# #
^
    
Продолжил работу с личным составом. С самолётом не могу пока работать по метео.
# # # #
#
^
    
Следующий боец в двух вариантах, или два молодца из одного "ларца" Wink

#
^
    
Дорезал этих бойцов. Думаю, что шести технарей вполне хватит, тем более ничего нового выдумать не получается, да и не из чего, или не из кого!
#
... и взялся за крыло. Поскольку на фотографиях видно. что лючки на нем выполнены не впотай, а имеют небольшой нахлёст, начал делать их из самоклеюшейся фольги
#правая консоль крыла снизу.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Мне кажется, что лючки "условно-круглые" Wink , или так и есть?
^
    
omega писал(а):
Мне кажется, что лючки "условно-круглые" Wink , или так и есть?

Да нет, не кажется. Их ещё надо притереть и поправить.
^
    
Сделал лючки на верхней поверхности крыла. Непростая задача оказалась.
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Test-tehnik
Борь,кружки в ручную вырезаешь?без приспособы?
^
    
Очень острой стальной иглой по верлиденскому трафарету. В реали всё выглядит вполне прилично, я не понимаю, почему на фото они кривоватые! Ну нет у меня мини плотера!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Test-tehnik
Так давай я те пробойник на разные диаметры сделаю..будешь тока тюк-тюк!!))и готово!)..И ниче они не кривоватые..просто заметно на некоторых,что ручками вырезались!)
^
    
Страница 5 из 13 На страницу Пред.  123456 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy