Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/350 USS Nimitz

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Выглядит все очень даже!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо)) честно говоря не думал что на черновую сборку острова угрохую столько времени.....

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:

пока кстати занимаюсь проектированием своих декалей..... самая большая проблема что принтеры обычные не печатают белый.... кое какие буду печатать на бумаге с белой подложкой, а в других наверное белый постараюсь заменить на светло серый или что то подобное.....

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 8 секунд:

ну чтож черновая сборка острова закончена....... реально ну не скажу что прям вообще кошмар, но попотеть пришлось, ну и плюс перепилить его здорово пришлось.......а уж конусные щиты эти вообще замучили надо будет их еще по месту подточить а то неровные получились по высоте....но вроде более менее получились....
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большое спасибо что у Тамии есть такой замечательный цвет как прозрачный зеленый, думаю с ней вид острова преобретет более правильный и законченный вид когда окрашу ей стекла...... Ну и так пополнил набор красок, если честно никогда не подбираю готовые оттенки, просто подбираю базовые цвета а потом уже мешаю на глаз........
# #
^
    
Виталий, с победой над мостиком:grin:
Vitalik писал(а):
самая большая проблема что принтеры обычные не печатают белый..

Попробуйте обратится к Георгию (defgeorg@yandex.ru).
Он печатает декали на заказ в т.ч. с белым цветом.
Неоднократно пользовался его услугами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
эх жаль раньше не подсказали а то обратился бы))) а теперь хочется уж самому)))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Немного переделал мачту, а то верхняя платформа была немного не такая как надо...... ну и вообще мачта это моя маленькая гордость, было довольно сложно делать все эти решетчатые платформы...... думаю когда она обрастет антенками и локаторами и встанет на свое законное место будет весьма украшать модельку...
# #

##
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vitalik писал(а):
ну и вообще мачта это моя маленькая гордость, было довольно сложно делать все эти решетчатые платформы

Да, очень интересная мачта получилась. Хочется посмотреть, как это будет выглядеть в покрашенном виде.
^
    
Красиво!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
спасибо)))) я старался))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vitalik
Согласен, по мачте есть чем гордиться - работа серьезная проделана. Выглядит впечатляюще. Главное на этапе окраски не залить краской всю эту красоту.
^
    


в игноре у 1 пользователей
не ну это надо постаратся здорово, всеже сетка довольно крупная)))) вообще как же меня достали все эти решетчатые платформы........

# #

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смотрится впечатляюще!
^
    


в игноре у 1 пользователей
спасибо))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
сделал платформу под антенны на острове))) прикинул как будет выглядеть антенна, так же сделал вторую мачту, там тоже куча платформ из сеток)))

# #

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
выточил несколько антенн......... задача оказалась еще более противной чем делать сетчатые платформы........ а ведь их еще штук 10 надо сделать....
#
^
    
Зато выглядит классно!! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо.... это впринципе то не сложно, но больно муторна и все в пыли становится)
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy