Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3д-рендеры Звезда 1/144 Ил-76 (#10624) - обсуждение

На страницу Пред.  1234 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10624.html
Многие уже ждать устали ))
^
    
Техника, какая никакая уже есть- страшненькая, но своя Smile






Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

и БТТ тоже можно найти
http://www.panzerdepot.com/ внизу страницы
^
    


в игноре у 26 пользователей
MaximF писал(а):
страшненькая, но своя

Знаю такую, но это, хоть она и своя, как раз тот случай, когда
Wild Weasel писал(а):
по цене комплект из пары "танЬчиков" обойдется как вся обсуждаемая модель.
^
    
MaximF, Максим, это конечно хорошо, но было бы не плохо иметь "груз" для самолета. Парочку БТРов, ЗИЛ/Урал, Т-72...
^
    


в игноре у 26 пользователей
VMMaster писал(а):
"груз" для самолета. Парочку БТРов, ЗИЛ/Урал, Т-72...

Именно! А можно ли как-то протолкнуть этот вопрос, пока модель ещё в разработке?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я конечно на илюше мало полетал всего шесть лет, но в моей карьере пилота он оставил очень сильный след, огромное спасибо и низкий поклон Звезде за эту модель ,уверен что не все меряется сиюминутной прибылью, и модель найдет своих покупателей, будет прибыль с нее, может люди болт забили на трамп ибо дорог он был и зело неверен,а когда моделист появился слухи о звезде уже землю полонили.
Имхо ставить звезду и трамп в один ряд кощунство, ибо трубач неделал ни одной вменяемой модели СССР, цена только растет с годами.
^
    
VMMaster
Иван, Т-72 есть по ссылочке внизу моего предыдущем сообщения. А вообще конечно, я согласен, что было бы не плохо. Но только как дополнение модели, а не в комплекте, т.к. это увеличит стоимость набора и отдалит и так затянувшееся время выпуска.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Самое время разработать декали. Это к AWD.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Крайние модели Звезды очень достойные. Я за Звезду! Буду брать.
^
    
По поводу техники в 1/144... Может лучше "Ильюшу" в 1/72? Wink Wink Very Happy
^
    
kazanez писал(а):
Самое время разработать декали. Это к AWD.

Когда AWD последнюю свою декаль сделал, лет 5 назад наверное? Это скорее к Саше Ascencio, Алексею Бацких , PAS-decals и Revaro надо обращаться, тем более у некоторых из них уже были наработки на Ил-76. Да и вообще, была бы модель, а декали попрут как грибы.
^
    


в игноре у 5 пользователей
По мне пары даже цельно-литых БМД на платформах и с мешками парашютов, было-бы более, чем достаточно для варианта -МД.
Причем неважно какая 1-2-3. Хочешь рядом, а хочешь - пихай внутрь.

### #

Хотя это все от зажратости Mr. Green Звезде можно не заморачиваться - народ их из смолы потом может наделать для фанатов.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nikolay78 писал(а):
По поводу техники в 1/144... Может лучше "Ильюшу" в 1/72? Wink Wink Very Happy

Кому лучше? Вы представляете его размеры и цену (даже с учетом что это Звезда)???
Товар будет явно не очень ходовой и уж точно не для детей с родителями в Детском Мире - основных покупателей Звезды...
А так да! Я за Ту-22М3 в 48-м Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
[quote="MaximF"]
kazanez писал(а):
Самое время разработать декали. Это к AWD.

Когда AWD последнюю свою декаль сделал, лет 5 назад наверное?


Ну, в прошлом году сделали на Ил-62. Rolling Eyes А так да, Аскенсио, Пас и др. тоже сделают, но хотелось бы в шелке.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Я за Ту-22М3 в 48-м

Не, нуачо, В-1 же есть Mr. Green
^
    
MaximF писал(а):
kazanez писал(а):
Самое время разработать декали. Это к AWD.

Когда AWD последнюю свою декаль сделал, лет 5 назад наверное? Это скорее к Саше Ascencio, Алексею Бацких , PAS-decals и Revaro надо обращаться, тем более у некоторых из них уже были наработки на Ил-76. Да и вообще, была бы модель, а декали попрут как грибы.

Максим, имелось ввиду AVD - AviaDecals...
^
    
Иван, вот никогда бы не подумал что AviaDecals можно до AVD сократить )))
И да, надеюсь AviaDecals в стороне тоже не окажется и порадует нас очередным набором ?
^
    
Трудно сказать,как оперативно смогу купить от "Звезды" (конечно после выхода)... Заморочек полно...
Но вообще уже давно проходя в магазине мимо Ила от "Трубача" с "Моделиста" и облизываясь,останавливало именно ожидание "Звезды". Так как жду лучшего!
И я думаю,я не один такой!

И возможно мы потом "Звезду" увидим у "Ревелл"!!!
^
    
Wild Weasel писал(а):
Nikolay78 писал(а):
По поводу техники в 1/144... Может лучше "Ильюшу" в 1/72? Wink Wink Very Happy

Кому лучше? Вы представляете его размеры и цену (даже с учетом что это Звезда)???
Товар будет явно не очень ходовой и уж точно не для детей с родителями в Детском Мире - основных покупателей Звезды...
А так да! Я за Ту-22М3 в 48-м Mr. Green
Ну всё... Пошла гигантомания😁😁😁. А- моделевский "Ильюша" в 1/72 стоит конечно не мало, но Звезда все равно подешевле будет ( я надеюсь ). И " Моделсвит" со своими "Русланом" и Ту-144 не сказать, что разорился. Я к тому, что хотя б маленькой серией выпустили. Монументальная же машина.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nikolay78 писал(а):
Я к тому, что хотя б маленькой серией выпустили

Ключевое слово - маленькой серией! Для технологии ЛВД - вообще не применимо, ибо не окупится. А для всяких "шорт-ранов" - вполне, поэтому эта хотелка - не к "Звезде" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nikolay78 писал(а):
По поводу техники в 1/144... Может лучше "Ильюшу" в 1/72? Wink Wink Very Happy

Было бы шикарно выпустить линейку советских лайнеров в М 1:100! Начиная от Ан-2 и до Ил-96!
^
    
Страница 3 из 16 На страницу Пред.  1234 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy