Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bobcat Model (ex-Xuntong) 1/48 Yak-2...(#10618) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 1011121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8743.html
Всё больше и больше проникаюсь чувствами к нашим китайским товарищам ).Закон диалектики- переход количества в качество местами уже сработал. Теперь было бы не плохо, чтобы переход количества качества в тедненцию произошел). Бум ждать (модель в "хотелках") ...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Бороде - я не считал - заказал с оплатой Пэпэлом. Столько выставили.
^
    


в игноре у 17 пользователей
100larow
Это значит палка так дурит нашего брата... Rolling Eyes
Ну да - надо ж снова делать Омереку великой, а на это деньги нужны... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как-то так (по прямой оплате было бы 3120р.):

Описание Цена за единицу Кол-во Сумма
Model Kit
$55,91 USD 1 $55,91 USD
Промежуточный итог $55,91 USD
Итого $55,91 USD
Платеж $55,91 USD
Платеж будет отражен в выписке по счету кредитной карты как «PAYPAL *LUCKYMODEL»
Платеж отправлен получателю info@luckydepot.com
Из суммы 3 339,96 RUB
На сумму $55,91 USD
Обменный курс: 1 Российский рубль = 0,0167397 Доллары США
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саш, по общению с китайскими моделистами за плошкой риса, мнение о Bobcate (ранее Ксунтонге) не очень хорошее: непредсказуемые, совсем полу-живые. И тиражи у них маленькие. Так что затрудняюсь сказать. Но сначала у них заявлен Ил-28. Думаю правильным вариантом будет прикупить ПП - пусть полежит...
^
    


в игноре у 26 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
Но сначала у них заявлен Ил-28.

А про СБ там ничего за плошкой риса не говорят?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тихо... фирма совсем-совсем китайская. Непредсказуемая.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
фирма совсем-совсем китайская. Непредсказуемая.

Ладно, пускай будут непредсказуемыми до конца и выкатят внезапно и непредсказуемо Пе-8. Или хотя бы Ер-2 Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
antiob писал(а):
... и выкатят внезапно и непредсказуемо Пе-8

В 48-м??? Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 26 пользователей
Wild Weasel писал(а):
В 48-м???

Ну конечно! В 72-м тема Звездой давно закрыта, но на меня лично 72 масштаб тоску и уныние наводит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Леха, (пользуясь тем, что я далеко) - Да я вообще считаю, что 72й масштаб нужно законодательно запретить!!! Оставить только 48й! (это была шутка - ну если кто переживать будет) Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
Да я вообще считаю, что 72й масштаб нужно законодательно запретить!!! Оставить только 48й!

Да я тебя в этом поддержу, хоть я и недалеко Mr. Green
Да, и 35-й тоже! Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Vlad~Shvalov
antiob
Поддержу! Где подписи собирают? Rolling Eyes
Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Где подписи собирают?

Да я пока не в курсе. Может Влад там у себя в Китае что-нибудь мутит уже через КПК, ООН и ЮНЕСКО Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Борода писал(а):
брать ПП и дорабатывать самостоятельно? Rolling Eyes

Это, вообще, не запросто - там носы, в смысле остекление, совсем разные.
^
    
100larow писал(а):
Как-то так (по прямой оплате было бы 3120р.):

Обменный курс: 1 Российский рубль = 0,0167397 Доллары США



Там надо было перед оплатой снять галочку "оплата по курсу палки" и поставить галочку "оплата по курсу банка-эмитента", а на истерику палки при этом просто не обращать внимания Smile

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Wild Weasel писал(а):

Не исключаю, что в более новых моделях (Су-17, Су-35) качество улучшилось... Но воздухозаборник Су-17, который нельзя исправить, а можно только заменить на дополнительно купленную деталь - это, как говорится, за гранью добра и зла


Жень, а что именно нельзя исправить в этом ВЗ??? сточить направляющие???
Конус понятно, лучше поменять, но труба....
^
    


в игноре у 17 пользователей
FORGER писал(а):
Это, вообще, не запросто - там носы, в смысле остекление, совсем разные.

Да я в курсе, Валера...но никто и не обещал, что будет просто... Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
REDCAT
Денис, я о том, что покупая модель, рассчитываешь, что не нужно будет докупать ещё допов на сумму 0,5...1 от стоимости модели! Не кокпитов-сопел-колёс, для лучшей деталировки, а допов, исправляющих косяки (порой очень тупые) производителя, которых при другом отношении, нежели "и так сойдёт", просто могло не быть - ведь есть же примеры! И эти допы ещё и не продаются в "сельпо", а только в импортных и-нет магазинах... Поэтому, зная эти нюансы, я тот же Су-17 даже не буду покупать, а сразу куплю с ту же сумму, например, новый великостенный Су-35, к которому для моих требований к копийности/деталировке ничего точно докупать не нужно будет и всё будет собираться, как в старых сказках - налить клей в коробку и потрясти Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
А если у этого Су-35 выявятся неустранимые малой кровью косяки? Что ты будешь делать? Я вот в руках держу Су-17 и нивижу там ничего неустранимого с носом. Все самостоятельно правится, но можно и 500р потратить, если лень.
^
    


в игноре у 10 пользователей
REDCAT, Nazar
Я думаю, если мне очень захочется, конечно же я возьму этот Су-17 и скорее всего даже сам исправлю ВЗ, а с брюхом даже заморачиваться не стану...
Но пока у меня в очереди (из отечественного) уже купленные, но ещё не собранные: АМК МиГ-31, GWH МиГ-29, Eduard МиГ-21 (2 шт.) и в очереди на покупку тот самый GWH Су-35... По сравнению с этими "шедеврами", новые модели Су-17 как-то не котируются, что от КХ, что от ХБ... Так что пока подождут... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Да и бобкэтовский Як-28 подождёт! А взял я его:
1) из-за отсутствия информации о страшных и тупых косяках по матчасти - поддержу ответственного производителя Wink
2) из-за странных слухов о том, что фирма еле дышит и может умереть в любой момент - модель может пропасть совсем, а новая от ХБ скорее всего будет со "страшными и тупыми косяками" Confused
3) да и по цене он дешевле Су-17 Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот и пришла посылка с "расчёской". Упаковано отлично. Качество литья на уровне ICM. Пакеты не вскрывал, кроме прозрачного и рамки с мотогондолами, т.к. в некоторых пакетах отвалилась мелочёвка, пакеты запаяны. Стекло прозрачное, средней толщины, слегка искажает кабина штурмана. На аверсе коробки - "Бигль с торпедой", так ожидаемый многими. Инструкция понятная и подробная, количество вариантов на декали - 13 номеров - на все вкусы. Кабина штурмана подробно упакована по бортам, про стеклянную часть - судить не берусь, колёса основные с отдельными дисками, консольные - отлиты зацело со стойками. Рули, закрылки - отдельно. Слишком подробно сделаны УБ и остался второй киль от перехватчика. На мой первый взгляд - очень интересный комплект.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    
Страница 11 из 14 На страницу Пред.  123 ... 1011121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy