Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bobcat Model (ex-Xuntong) 1/48 Yak-2...(#10618) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 789 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8743.html
Всё больше и больше проникаюсь чувствами к нашим китайским товарищам ).Закон диалектики- переход количества в качество местами уже сработал. Теперь было бы не плохо, чтобы переход количества качества в тедненцию произошел). Бум ждать (модель в "хотелках") ...
^
    


в игноре у 25 пользователей
как то подешевело...но у 1 продавца.
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf писал(а):
модели покупать не бросим

Конечно не бросим Mr. Green Можно и не покупать...тогда зачем их производить? Very Happy
Я, так вообще СБ жду... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
А вот что у нас с камуфлированными перехватчиками? Есть какая-нибудь инфа по схеме камуфла и цветам?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
А вот что у нас с камуфлированными перехватчиками? Есть какая-нибудь инфа по схеме камуфла и цветам?

Для начала, а есть еще какие-нибудь фотки "камуфлированного перехватчика" кроме этой???
^
    


в игноре у 26 пользователей
А я вообще думал, что они все поголовно неокрашенные были. Но для себя однозначно предпочёл бы камуфлированный.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
Вот мне и интересно и кроме этой и подробно по этой.
^
    
antiob

Если уж на МиГ-21 очень сложно найти адекватную информацию хотя бы на оба борта, не считая крыльев, в части камуфляжа, то тут... хотя чудеса бывают... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
[quote="alex79
Конечно не бросим Mr. Green Можно и не покупать...тогда зачем их производить? Very Happy
Я, так вообще СБ жду... Wink[/quote]


Цена 14.88
^
    
mmoustaf

Его уже выпилили с Ebay и все его лоты тоже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi писал(а):
Его уже выпилили с Ebay и все его лоты тоже.

В отзывах пишут, что вместо моделей высылал старые плюшевые игрушки. Интересное у меня получилось начало на ебее )). Оплатил, и вроде продавец выслал, но без трекинга и сроков. Интересно, пора уже сильно волноваться или обождать пару недель?)
^
    
bilbosumkin
Зачем волноваться? Куда волноваться? Ждать пару недель и открывать диспут. И не закрывать, пока ебэй, который гарантировал страховку, не вернет деньги. Модели конечно не будет. Сам попался, впервые. Бывает....
^
    


в игноре у 30 пользователей
фантом222 писал(а):
P.S.S.где есть нормальные фото кабин на данный аппарат.

Ну как-то так:
http://yak-28.maverick-lab.net/album/chergizov?fotos_start=25
^
    


в игноре у 25 пользователей
закономерно.
уберегла осторожность от халявы. Razz
^
    
ast55
разные ситуации бывают, ловил на ебее выгодные предложения, в т.ч. на аукционах. т.е. в самой вот такой цене ничего особо необычного то и нет. Были мысли что таки нет, но "покрывается гарантией" - ну подожду возврата, чего уж там Smile.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Desdi
да конечно, возврат все решит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем доброго времени суток.Прикупил данную модель.После беглого осмотра могу кратко сказать что очень неплохо:литье аккуратное без утяжин и недоливов,декаль так себе,подожду какого нибудь производителя.Инструкция вся на китаесском но вообщем понятная.Впринципе литники очень похожи на творения HobbyBoss-Trumpeter.Сзади на коробке изображен Як-28ПП и написано-Coming soon.Значит довольно скоро выйдет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
madvlad писал(а):
ак себе,подожду какого нибудь производителя.


Вряд-ли Вы его дождетесь, но интересно, что Вы от нее ждете? Пасти и голых женщин? Wink Як-28 были минималистичны в этом вопросе, номера, звезды и максимум отметки о пусках.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Тоже повелся на халяву Very Happy и вот те ..опа . Написал в бюро , сегодня вернули деньги . Хорошо хоть до этого заказал еще и на Лаки .
^
    


в игноре у 9 пользователей
ast55 писал(а):
закономерно.
уберегла осторожность от халявы. Razz

Пусть и дороже,зато от проверенного годами продавца,где мной,где знакомыми.И модель приходит что заказал,и если не дай бог брак пришёл-поменяешь... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
madvlad писал(а):
ак себе,подожду какого нибудь производителя.


Вряд-ли Вы его дождетесь, но интересно, что Вы от нее ждете? Пасти и голых женщин? Wink Як-28 были минималистичны в этом вопросе, номера, звезды и максимум отметки о пусках.

Подумал немного и подумал еще... Neutral Собственно вы правы.Хотя хотелось бы побольше технички.Может Бегемот снесется Smile
^
    
Страница 8 из 14 На страницу Пред.  123 ... 789 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy