Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Малогабаритный органайзер для химии ...(#10281) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10281.html
Приветствую!
Очень хорошо получилось. Особенно с возможностью закрывания содержимого от детских ручек. Как переносной вариант - очень компактный и вместительный получился. Делал себе нечто подобное из пластика от рекламщиков только без закрывания - были некоторые проблемы при перерывах в работе. Теперь пересмотрю конструкцию и внесу изменения по Вашей аналогии.
Спасибо за идею!!!!
С уважением Алексей.
^
    
Romanche писал(а):
Вчера Скачал. Отредактировал под Тамию. Утром отправил в мастерскую, после обеда забрал. Вечером склеил))) вуаля. Ещё раз спасибо.
#

можете поделиться чертежом?
^
    
Romanche писал(а):
Вчера Скачал. Отредактировал под Тамию. Утром отправил в мастерскую, после обеда забрал. Вечером склеил))) вуаля. Ещё раз спасибо.
#

А не поделитесь файликом уже отредактированным под Тамию? Пожалуйста....
^
    
Не могу найти ссылку на чертеж.
^
    
^
    
Не могу понять где находится файл для скачки. Помогите плиз.
^
    
Добрый день! Я также не нашел файл для скачивания раскроя. Кроме картинки ничего не вижу. Прошу скинуть ссылку у кого есть.
^
    
попробовал повторить Ваше изделие. Получилось сильно отличающееся от Вашего)))
^
    
Большое спасибо автору за труды и безвозмездную передачу чертежей сообществу! Автор, подскажите как Вы крепили направляющие ролеты к боковым стенкам изделия: сажали на клей (какой?), на двухсторонний скотч, другое/иное? Заранее спасибо за ответ!
^
    
Приветствую, подскажите пожалуйста, файл для мастерской, это фото с раскройкой, или должен быть какой то специальный формат?
^
    
Добрый день.Очень полезная штука. Надеюсь сделать такой! А вот размеры не ясны. Есть размеры у кого ?
^
    
[quote="PavelGlebov"]Добрый день.Очень полезная штука. Надеюсь сделать такой! А вот размеры не ясны. Есть размеры у кого ?[/quo
Выше смотрите, все есть
^
    
Всё нашёл. Спасибо Facepalm
^
    
Подскажите, где чертежи для резки взять? Очень понравился ящик!
^
    
Badmaich писал(а):
попробовал повторить Ваше изделие. Получилось сильно отличающееся от Вашего)))

Вот и у меня похоже что получился отличающийся вариант.

Подскажите форумчане, это я дурак, или лыжи не едут?
Находил этот же чертеж еще на одном сайте, сравнивал с того сайта, и он отличается от того что собрал автор и человек который отредактировал под Тамию.
У вас он как бы трех-секционный выходит. А у меня, двух-секционный. Если я правильно понял, не хватает одной детали (лесенко-подобная стенка), и деталь дна короче. На рисунках обозначил эту деталь. # #

А вот как выглядит чертеж, который доступен тут для скачивания. Та деталь-лесенка, есть только на рисунке "разобранном" для ЧПУ станка, и нет ни на одном чертеже. Или что я делаю не так?)))
#
^
    
Смотрела, смотрела, но файл для скачивания чертежа так и не нашла Sad
Подскажите, плз, где волшебная кнопка скачать..
^
    
Друзья, хоть убейте, не вижу чертежа...
^
    
Так а где сам чертеж?
^
    
Так а где сам чертеж?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья, уже год в модельном застое, зашел сюда случайно и вижу что никто не может чертежи найти. Еще раз ссылка на гугл: https://drive.google.com/drive/folders/0B51qed0kPyL-dVktME5DeVlJbTg?usp=sharing
^
    


в игноре у 6 пользователей
сугубо имхо, но такие органайзеры не удобны - много места занимают.
Такого рода более удобны -
https://www.migjimenez.com/en/accessories/333-17-ml-ammo-storage-system.html
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy