Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декали Ми-24

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Продвижения есть ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
По деколи Ми-24 - нет.
^
    
а хотя бы когда ждать ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чукче все более надоедает быть писателем, он все больше хочет быть читателем....
Мне хочется вечером дома модель поковырять, а не продолжать рабочий день до позднего вечера ежедневно.

В который раз повторяюсь - рисование и печать таких деколей не разу не бизнес и поэтому никаких плановых сроков тут нет - как будет настрой дорисовать инструкцию и окно в планах печатников - так и пойдет в печать. Какие-то деколи типа МиГ-29 Стрижи вообще нет настроя делать, не факт что они вообще будут при моей жизни.

В который раз повторяюсь - а почему бы кому-то из форумных посетителей не взять судьбу в свои руки, не нарисовать макет деколи и инструкции, отпечатать в России, Италии, Чехии, США, Украине (нужное подчеркнуть) - и будет всем счастье.

По этому пути (а именно этот путь появления афтермаркетных деколей в мире составляет 99%) уже идут и в России в том числе - я могу назвать с 10-к марок афтермаркетных деколей на самолеты, танки, жд технику и корабли из России.
^
    
Извените что задел ваши чувства
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да ничего, просто невозможно объять необьятное
^
    
Я вас понимаю . Но и вы нас поймите , из доступных декалей только вы покрайней мере мне , Декаль уже отрисованна как мы видим отлично !!!! , и собирать звездовские варианты уже не хочется. Может стоит сделать все варианты в одной декали . Как с Ка-27-29-32 все в одном наборе ? и А и Д и П и прочие ? Мы подождем
^
    


в игноре у 1 пользователей
П по идее в модели будут какие-то варианты, а там посмотрим что добавить.
^
    
всмысле П от звезды ? А когда ? То есть вариант с одной большой декалью вы не отвергаете ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Когда и что - это не ко мне, это у Звезды спрашивайте.

деколь В-ВП-РХ-К будет, раз уж начал, остальные - посмотрим.
^
    
Если будет П у звезды сделайте вариант на авган и чечню пожалуйста
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy