Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"От Винта" Что за магазин?(г.Находка)

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
^

Derzch писал(а):
Кто что может сказать о данном магазине?
Один раз заказывал Хобби Босс Ме-262, у них было на 150 рублей дешевле чем в других магазинах, а отправка в Комсу тоже не дорого обошлось. Ждал долго, дико извинялся, типа на таможне партия зависла. У них еще краска продается, но на вопрос что за фирма, предложил баночку акриловой краски. В ответ попросили поюзать и если понравится написать. Но я так и не испытал её, а на баночке была их лейба От-Винта. Так что непонятно, скорее магазин работает под заказ.
^

в игноре у 1 пользователей
Заявляют что у них типа не дорого.
http://karopka.ru/forum/forum377/topic21060/
^

в игноре у 1 пользователей
Могу сказать только хорошее. Брал Т-28, Т-10М, Т-90. Все быстро и качественно. Узнал о нем случайно, жена была в Находке и взяла координаты. В сети же не обратил внимания.
^

Попробую заказать, потом отпишусь о результате.
^

Derzch писал(а):
Попробую заказать, потом отпишусь о результате.

Заказывайте не бойтесь, Дмитрий -человек ответственный, у него дешевле, только ДОЛГО ,,,,, но это не от него
^

Получил вчера от Дмитрия посылку. Все в лучшем виде. Шла правда долго, но это не его вина, а Почты России, которая 10 дней посылку по Москве гоняла. Дмитрий также вложил в посылку 3 пузырька краски на пробу. С учетом морозов в центральной полосе России краска осталась жидкой, не замерзла, как красит пока не знаю, но обязательно позже попробую.
В общем от меня однозначно плюс!
^

нашел вот такую ветку // нормальная репутация у магазина

http://karopka.ru/forum/forum183/topic24975/

http://vint-model.ru
^

Хочу оставить свой отзыв о данном магазине. Во первых, это самое главное, очень низкие и доступные цены, во вторых большой ассортимент сборных моделей,и в третьих оперативность работа персонала,заказ обработали быстро,так же быстро его собрали,упаковали и отправили в этот же день!!! Отдельное спасибо Дмитрию,причтно сотрудничать с ответственными, честными людьми!!! РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ,ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!
^

Отличный Магазин, цены реально низкие, работают оперативно,заказ отправили в этот же день, Я заказывал там "СМЕРЧ" от Трампа, все понравилось, РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!
^

Заказывал Хобби Босс,все пришло ,но долго ждал растоможку,обещал краску на пробу,но видно забыл положить.А так все по честному.
^

в игноре у 3 пользователей
Заказывал у них пару раз, до скачка. Цены были самые дешевые по России, работали оперативно. Как сейчас не знаю.
^

Страница 1 из 1

Перейти: