Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Реактивы Сухого - старт(#10453) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10453.html
Все хорошо, но что же оставили винты в стороне. Может не поздно их добавить?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Получается только Звезду Су-27СМ (1/72), да кинетический Су-33 (1/4Cool Confused Или я что-то забыл???


А как же семейка Су-7 от Modelsvit??!!! Хорошие наборы.
^
    


в игноре у 8 пользователей
С реактивными Сушками проблем нет, выбор достаточный.

Три товарища высказали пожелание включить и винтовые, пусть как поддержку, для полноты картины.
^
    
Павел, а где XF-103, XF-108, XF-109 за которые вы так ратовали в турнире по соткам?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Barbarian
Там же, где будут

Цитата:
АНТ-25,Су-1,Су-3,Су-5,Су-6,Cу-12, Су-26,в конце концов Ер-2ОН
^
    


в игноре у 8 пользователей
Barbarian

Я своими предложениями кого-то обидел лично? Или дискуссия в стиле -"сам дурак" будет более продуктивна?

Предложение добавить винты Сухого было не только от меня, так что можно его проигнорировать, мнение еще двух коллег вам не интересно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
С нетерпением жду огромного количества Моделсвита, АРТ-Модела и прочих -Моделов... Rolling Eyes

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Лично я бы вообще расширил до "Всех Самолетов Сухого", как Павла Осиповича, так и одноименного ОКБ.
Суперджет - только в поддержку! А винты - в отдельную номинацию, и только при наличии кворума (например 5 моделей), иначе - тоже в поддержку...
Однако, я не организатор... Так что это просто мысль вслух... Rolling Eyes
^
    
Павел, я привык судить людей по делам. в прошлый раз вы просили расширить рамки - я расширил. вы не сделали ничего не только в расширенных рамках, но и вообще ничего. Теперь просите расширить опять.
на ум приходит только это
^
    


в игноре у 8 пользователей
Barbarian

Вы все время переходите на личности, и уходите от сути вопроса - допустит винтовые самолеты Сухого, причем не только для меня.

Я понимаю, что для Вас Ваши принципы важнее сути вопроса, к сожалению с таким подходом приходится сталкиваться и не только в моделизме.

Для Вас уступить в правилах равносильно поражению .)))))
^
    
Pavel_P писал(а):
Вы все время переходите на личности

А к кому мне обращаться? только вы с маниакальной настойчивостью пытаетесь добиться изменения уже опубликованных правил, не слыша приведенных доводов...
Pavel_P писал(а):
допустит винтовые самолеты Сухого, причем не только для меня

мне это просто не интересно, а тратить потом свое время на выяснение какой именно винтовой самолет приписать Сухому, тем более.
Pavel_P писал(а):
Для Вас уступить в правилах равносильно поражению .)))))

ага, после того как допустил XF-103, XF-108, XF-109 в турнир по соткам - неделю спать не мог, переживал Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
В 99,99% случаев обсуждения включения очередного "Вайверна" в конкурс всегда кончаются тем, что в добавленных категориях не участвует в итоге ни одна завершенная модель. Коллеги, а вам своё личное время не жалко на такую **ь тратить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вы пока ругаетесь, у меня первый уже в грунтовку ушел Smile


Павел, есть простейший способ отстоять свою правоту: Откройте в эти же сроки турнир "Винты Сухого", опыт проведения турниров у вас хороший. Соберется народ - Вы были правы, ну а нет, так значит нет.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Barbarian
Позиция понятна, спорить нет смысла.

ага, после того как допустил XF-103, XF-108, XF-109 в турнир по соткам - неделю спать не мог, переживал Mr. Green - похоже до сих пор переживаете.)))

Но вот фраза а тратить потом свое время на выяснение какой именно винтовой самолет приписать Сухому,
породила вопрос , а какой реактивный самолет Сухого - последний? Или все реактивные самолеты ОКБ - самолеты Сухого?

novichekk
Надо подумать.
^
    
Pavel_P писал(а):
все реактивные самолеты ОКБ - самолеты Сухого?

да.
^
    


в игноре у 1 пользователей
предлагаю расширить турнир до "все самолеты русских кб" сто пудово еще народу добавицо)))

Добавлено спустя 23 минуты 26 секунд:

Я вот чайник по опыту на этом сайте, читаю очень плохо и поэтому разобраться, кто есть кто на сайте для меня крайне сложно. и родился вопрос. а кто есть модератор турнира, в принципе?: - спонсор; владелец призов из состава модератора сайта; любой зарегистрированный; отец-создатель сайта? кто? вот если есть понимание вопроса кто этот волшебник, будит и понимание почему правила построены так, а не иначе. я уверен, что этот диспут от отсутствия такого понимания (я в таких случаях просто наблюдаю и тупо подчиняюсь установленным правилам). Как я вижу суть вопроса просто из дискуссии, у турнира есть хозяин, который придумывает правила и выдает призы из своего кармана, либо из кармана своих личных спонсоров. А следовательно все наезды о несовершенстве правил достойны высказывания на собственной кухне и не дальше, и могут быть представлены лишь в форме вежливых просьб. я так понимаю.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Марчуленис
Вы все понимаете правильно.

Чтобы разобраться , самый простой путь - поучаствовать в любом турнире или ГБ ( GB-group build).
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну. я участвую в этом турнире со своей поделкой. я прочитал правила и у меня не возникла, если честно, мысль, что в него нужно добавить еще и самоходку су-152 например)) я просто их принял и всё.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Марчуленис

Пришлите организатору Су-152, это не возбраняется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну если я всё правильно понял, тогда зачем Вы так настойчиво долбите хозяина турнира, заставляете его что-то объяснять, нервничать, пусть даже и немного?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Марчуленис

Вы перепутали меня с собой)))).
^
    


в игноре у 1 пользователей
вопрос. а голосование начинается через какое время после крайнего срока сдачи модели? ну и если не нормировано, в какой закладке можно найти голосование? а то я все нужные турниры прощёлкал)) в которых мог бы участвовать или проголосовать.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Pavel_P писал(а):
Марчуленис

Вы перепутали меня с собой)))).

достойный ответ)) бредовый конечно, я не просил барбариана прогнуть конкурс под меня. а просто дать ссылку на правила, но ваша точка зрения тоже имеет право на существование. она принята во внимание.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy