Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтягиваем «отстающие» категории в ГБ и/или Турнирах

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какая тема ГБ или Турнира актуальна для вас сейчас?
БТТ 1-35
24%
 24%  [ 13 ]
Гражданская авиация (указать масштаб в комментах)
14%
 14%  [ 8 ]
Реактивная авиация (указать масштаб в комментах)
11%
 11%  [ 6 ]
Автомототехника (указать масштаб в комментах)
7%
 7%  [ 4 ]
Фигуры
14%
 14%  [ 8 ]
Мне всё равно, хочу узнать чужие ответы
27%
 27%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 54

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Итак, итоги.

По бтт -- турнир.
По гражданской авиации -- турнир.
По фигуркам -- ГБ.


Сроки, даты, обстоятельства напишу позднее, следите за новостями и надолго не уходите с форума Smile
Очень надеюсь, что вы не зря голосовали за свою номинацию и личным примером покажете, что есть у нас ещё порох в пороховницах, а иначе Wink Я сама вас поддержу в фигурках и, может быть, в бтт, есть у меня идеи.

Уважаемые модераторы,
1. Закройте голосование, пожалуйста. Я что-то не смогла изменить изначально поставленный срок, простите... Embarassed
2. С кем я должна согласовывать правила перед тем как отправить их редакторам? Я первый раз, сами понимаете..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Thirteen - правила пишете сами, выставляем на обозрение (можно тут, можно в отдельной, новой, ветке), вносим поправки в свете ошибок. Открою страшный секрет - можно скопировать правила других мероприятий, откорректировать под свои нужды. Я так делал, брал правила турниров Славы Демченко, он вроде как не против. Можете свободно брать мои (обе ГБ Изкоробки, турнир по Звезде, Афро-бронетурнир), если надо, кину ссылкок. Согласовывать ни с кем из администрации не надо (у них и так дел хватает Smile ), ближе к началу мероприятия составляем новость, туда копипастим правила, отсылаем новость, и вперед. Новость лучше засылать за день-два до начала, там по новостям всегда очередь, лучше объявить начало на день раньше, чем на день позже.

Для ГБ, стучимся в личку Michael_XIII, просим создать подфорум для ГБ. Но это уже совсем ближе к началу. Иконки и баннеры - просим форумчан помочь.

Удачи в этом нелегком деле! Помните, больше диктатуры, меньше демократии в данном вопросе, я не прикалываюсь, делюсь опытом. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
yvk
Цитата:
Иконки и баннеры - просим форумчан помочь.

Юрий, спасибо. А кого просить-то?)) как бы я знала, кто у нас на все руки мастер..

БТТ
турнир будет идти 2 месяца, начиная +/- со следующей недели.

Гражданская авиация
турнир будет идти 2 месяца (авиаторы, 2 месяца -- это вообще норм для самолетов? вы же там их много допиливаете, шпатлюете, грунтуете). Данный турнир пойдёт "внахлест" с турниром по бтт, начнется примерно через месяц (т.е. начнется в конце августа/ начале сентября) после начала турнира по бтт.

Фигурки
ГБ начнётся одновременно с турниром по БТТ и будет идти те же 2 месяца. Кто в фигурках, будет ли участвовать также в бтт или авиации? Если да, обозначьтесь, может, на месяц продлим ГБ.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Thirteen
по поводу иконок
если ГБ - создаем в подфоруме ГБ тему "прошу помочь нарисовать иконки ла-ла-ла-ла"
если турнир - то пишем в эту тему http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=35341&highlight=
если откликов нет - создаем тему в подфоруме Турнирное поле "прошу помочь нарисовать иконки ла-ла-ла-ла"

ГБ гражданка - 2 мес мало
пусть будет 3 + возможное продление от 1 недели до месяца.
"цыплят по осени считают"
Если по истечении 3 месяцев мало моделей (1-5 штук) - то кидаем клич по форуму чтобы участники отписались в личку, кто еще строит, чтобы понять насколько продлевать турнир по срокам.
Если моделей больше 5 штук - тоже устраиваем опрос с целью выяснить, если ли те, ради которых стоит продлить турнир на неделю.
Если отписавшиеся заявляют что модели на этот момент активно доделываются и готовятся к покраске (хотя бы более 2-3 штук) - докидываем от 2 недель до месяца в зависимости от состояния моделей.
Если среди отписавшихся меньше 3 штук или они уже на финише - докидываем 1-2 недели.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy