Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уродливая бронетехника

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
За уродцами надо в начало развития лезть, то есть в первую мировую - вот она, прорва забавных экспериментов и разнообразных схем.
^
    
Вот мой хит-парад самой уродливой бронетехники:
10-е место - все английские танки кроме Центуриона, Чифтена и Челленджера;
9-е место - М1А1 Абрамс (ну не нравится!);
8-е место - L 6/40 - итальянский уродец;
7-е место - AMX-13 - французский головастик;
6-е место - StrV 103 - хорошо, что Швеция ни с кем не воюет;
5-е место - Объект 279 - наша экспериментальная кикимора болотная;
4-е место - Тип 2 "Ка-Ми" - японская водоплавающая;
3-е место – "Ягдтигр" - господа, это просто ужасно!
2-е место - SiG 33 auf PzKpfw I Ausf B "Bison I" - немецкая нация тогда сильно болела на всю голову;
И с огромным отрывом от всего разумного человечества лидирует:
1-е место - M-3 Lee/Grant - без комментариев.
Резюме: самые красивые танки – русские. Прекрасно смотрятся со всех ракурсов на фоне достопримечательностей любых городов мира Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Объкт 279 - ни фига себе уродец! Я не видел ничего более эстетичного за свои 30 лет! За остальное спорить не буду - "на вкус и цвет..."
^
    


в игноре у 1 пользователей
На вкус и цвет... Я русскую технику люблю...
Т-34/85
Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

т-54,55-вещь!!!! Wink
^
    
He танкист,но уродливей Уиппета и Гросстрактора,по-моему,ещё не создали Laughing
^
    
Один из самых уродливых танков, от которого я одновременно тащусь - Ford 3-тонник 1918-го года.

И вот что случается, когда лёгкий танк слишком лёгкий:
http://www.youtube.com/watch?v=6JNy0ltovis
^
    
Танки-красивы
^
    


в игноре у 7 пользователей
Удивился почитав как название темы так и отзывы. Ведь это очень индивидуально. Кому-то нравиться зализанность и эстетика, кому-то угловатость и несуразность. Это все зависит от вкуса людей. на мой взгляд все модели БТТ являются интересными как в плане дизайна, так и в плане исторической эксплуатации. Тем более неободимо отметить что нельзя сравнивать что-то, что создавалось в разные временные рамки.
Например мне не симпатичена линейка танков США в годы 2МВ, а вот Абрамс нравиться.
Немецкие танки утюгами не считаю и достаточно ими интересуюсь.Чем они угловатей - тем лучше! ИМХО. И вообще проследить эволюцию БТТ довольно интересно и выбирать что хуже и что лучше слитаю делом не благодарным.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Линейка мардеров, бизонов, грилле и прочих самоходных немецких ипровизаций, вызывают недоумение, также тигр I))) Neutral Нравятся Леопард2 и варианты, абрамсы, Т-72А, Т-80Б, БЕЗ НДЗ, советская плавающая броня, из немцев времён ВОВ восторг вызывают 234й и крупные полугусеничники, Кинг с башней Порше и Пантеры.
^
    
Лично мне нравятся тяжелые и средние танки послевоенного периода. Т34 конечно раскрасава и ИС3. А вот жутко не нравятся штуги - гробики с палкой да еще если в экранах.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kurtz писал(а):
вызывают недоумение, также тигр I)))


Тоже вызывает недоумение?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Predator
Скорее уже сильную зевоту и желание увидеть что нибудь другое, этот ящик на гусеницах настолько уже набил оскомину...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kurtz писал(а):
Скорее уже сильную зевоту и желание увидеть что нибудь другое, этот ящик на гусеницах настолько уже набил оскомину...


Ну это дело личных интересов .... Мне например набили оскомину Т-34, но я то их ведром не называю ........
^
    
На мой взгляд, самый жуткий - САУ на базе единички со 150мм гаубицей. А еще Сен-Шамон.
^
    
Kurtz писал(а):
Скорее уже сильную зевоту и желание увидеть что нибудь другое, этот ящик на гусеницах настолько уже набил оскомину...

Оскомину набил, это конечно может и да, но мне как инженеру Тигр ОЧЕНЬ нравиться чисто визуально... Он пропорционален, все на своем месте... Некое олицетворение силы...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тигр делать опасно, только если каждую деталь не согласовывать с DIW. Mr. Green
^
    
Больше всего не нравятся САУ Bison, Marder, M1 Abrams, M3 Grant aka БМ-7, М4 Sherman, Churchill.
Немецкие танки, за исключением Panther и KingTiger (ну еще Pz.I и Pz.II), вырублены одним топором, без единого гвоздя Wink
А нравятся больше всего Т-34/76 с башней-"пирожком" (у него такой стремительный силуэт...), КВ-2/КВ-220 и ИС-2.
Из современных-Т-72/80/90.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне больше всего нравится Panther G, САУ Bison, Lowe, Т-35 и тягач "Комминтерн"
не нравится Т-34 всех моделей кроме А 32.
Из современных очень не люблю Т-72/80 - похожи на застеленную кровать с подушкой по центру.
нравится БРДМ-1 и M1 Abrams, Т-54.
^
    
Обратите внимание на броневик на втором плане. Придумал же кто-то...

^
    


в игноре у 4 пользователей
Точно уродец, а в то время наверно было круто. Very Happy
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy