Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим Ан-2 1/48 Bilek

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Alexander7482
Да все что было связано с этим проектом выпустили ограниченным тиражом И больше к этому не возвращались, основательно подпортил этот выпуск Валомовская поделка, как знать возможно оно и возобновится.
А по ссылке, травленка конечно отпадная, но найти кто ее выпустил я так и не смог, хотя почти два дня грохнул на поиски и шастанья по сайтам, если кто то вдруг знает куда модно постучаться маякните, очень мне оно понравилось.
^
    


в игноре у 3 пользователей
fsl писал(а):
Alexander7482
Да все что было связано с этим проектом выпустили ограниченным тиражом И больше к этому не возвращались, основательно подпортил этот выпуск Валомовская поделка, как знать возможно оно и возобновится.
А по ссылке, травленка конечно отпадная, но найти кто ее выпустил я так и не смог, хотя почти два дня грохнул на поиски и шастанья по сайтам, если кто то вдруг знает куда модно постучаться маякните, очень мне оно понравилось.

А мастер который делал модель в секрете держит информацию?
Я видел на фэйсбуке тоже он освещал этот проект.
Мне кажется это он и делал травление.
Напишите ему, на этом форуме довольно общительные ребята и поддерживают многие.
^
    


в игноре у 11 пользователей
skyhowk
Мастер пишет что ждал посылку с травлением, так что не он это делал, написать ему надо регится.
А регится на форуме надо угадать угадайку которую только местные могут знать. В общем слов нету одни эмоции и далеко без позитива.
^
    
ну засада ) травленка хороша конечно, но можно и без нее обойтись, я в здешней галерее давненько еще видел Ан-2 от Bilek, в желтой окраске ПАНХ. сделан просто обалденно без всяких травленок, жаль не помню кто автор, но вот несколько фото
# # # #

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

а вот работа еще одного умельца с сайта Karopka, дак этот товарищ вообще перепилил Моделиста в 72-м масштабе!
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
fsl писал(а):
skyhowk
Мастер пишет что ждал посылку с травлением, так что не он это делал, написать ему надо регится.
А регится на форуме надо угадать угадайку которую только местные могут знать. В общем слов нету одни эмоции и далеко без позитива.

Написать ему в фэйсбуке.
Я зарегистрирован на этом форуме.Могу написать автору,может он мне контакты даст этого человека.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Alexander7482
Мой Ан-2 Первый,делался как тестовый, в последствии немного доработал и удачно отснял.
На том травлении самое интересное то что можно сделать разобранную машину с ремонта, вот второй целый я бы не потянул уже а этот распотрашеный в самый раз.
^
    
fsl писал(а):
Alexander7482
Мой Ан-2 Первый,делался как тестовый, в последствии немного доработал и удачно отснял.
На том травлении самое интересное то что можно сделать разобранную машину с ремонта, вот второй целый я бы не потянул уже а этот распотрашеный в самый раз.

а можно фото вашего первого Ан-2 в студию? очень интересно, в какой ливрее делали?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

skyhowk писал(а):
fsl писал(а):
skyhowk
Мастер пишет что ждал посылку с травлением, так что не он это делал, написать ему надо регится.
А регится на форуме надо угадать угадайку которую только местные могут знать. В общем слов нету одни эмоции и далеко без позитива.

Написать ему в фэйсбуке.
Я зарегистрирован на этом форуме.Могу написать автору,может он мне контакты даст этого человека.


было бы неплохо узнать, как разжиться таким травлением.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Alexander7482
Можно
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=24229&postdays=0&postorder=asc&st art=140
Хотя Вы ее уже видели

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 19 секунд:

Списался я с этим товарищем, ответ таков, платы травления его личная разработка, печать сделал друг в единственном экземпляре, желания что то делать для тиражирования он не имеет, нафига он показывал это травло мне не совсем понятно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl писал(а):
[b] нафига он показывал это травло


Как сказал бы Леонид Ильич- ну это совсем не дело, товарищи!

fsl
Спасибо Вам, что прояснили непонятное
^
    


в игноре у 11 пользователей
Дабы охладить пыл, себестоимость набора по дружески обошлось в 150 фунтов, я так мыслю продажная цена за 200 долларов, нуууу можно конечно, но только если очееень хотся Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
fsl писал(а):
Дабы охладить пыл, себестоимость набора по дружески обошлось в 150 фунтов, я так мыслю продажная цена за 200 долларов, нуууу можно конечно, но только если очееень хотся Mr. Green

Нашёл для вас контакт.
Может сейчас дешевле в кризис.
https://www.facebook.com/ladislav.hancar/media_set?set=a.1213518215343809&type=3&hc_l ocation=ufi
^
    


в игноре у 11 пользователей
skyhowk
Если Вы ,немного более внимательно прочтете мой пост выше, то увидите, что я сам с ним уже списался, а дальнейшую информацию уже предоставил из нашей переписки.
Но за участие спасибо.
^
    
Всем привет из Англии.Три года назад как начинал конструкцию травлений,начинал потому,что хотел построить модель Ан-2 для себя,никакого помысла делать это комерчески небыло и до тех пор нет.Построил два модели,диораму розобратой из Ремонтной фабрики Чорное в Москве и другой модель СССР-07442.И тем для меня всё окончалось.Извеняются всем,но у меня нет времени сейчась продолжать роботу на этом # # # #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ladislav
Спасибо коллега за Ваш ответ, очень жаль, что работа в этом направлении свернулась, будем надеяться, что Вам это будет снова интересно через какое то время, мы будем ждать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ladislav писал(а):
Всем привет из Англии.Три года назад как начинал конструкцию травлений,начинал потому,что хотел построить модель Ан-2 для себя,никакого помысла делать это комерчески небыло и до тех пор нет.Построил два модели,диораму розобратой из Ремонтной фабрики Чорное в Москве и другой модель СССР-07442.И тем для меня всё окончалось.Извеняются всем,но у меня нет времени сейчась продолжать роботу на этом # # # #

Доброго времени!
Я думаю жаль такую работу потерять просто так.Человечество вам этого не простит.
Думаю вы смогли бы найти обоюдные интересы с какой либо компанией, которая работает с фототравлением.
^
    
Ну,знаете Денис,проблема не в том что сделать травления,прозвоню другу и через неделю они дома.Проблемов много,у меня руководство по стройке только в голове,рисовать это надо много времени а этого у меня нет и уже не всё помню как было.Другойе в том,что Билек уже невозможно покупить,невырабатывается а Хоббы Босс и Валом вообще другие модели и эти травления невозможно использовать.Об цене,все травления на 5-ти А4, класическое травление Эдуарда за 15 фунтов ,это 1/20 часть этого.Это у Эдуарда 300 фунтов,я сказал 150 фунтов,много сказал?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ladislav
ДоброгоВам, по цене это не дорого, хорошая цена, модели есть, лежат у тех кто хочет собрать.
Но делать это из за одного моделиста, сложно и не выгодно, а набрать напрример десять человек, я не уверен что это можно. Но если все же по этой цене этот набор будет, я бы купил.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy