Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс 1/72 FW 189A-1 - рендеры(#10409) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10409.html
О Боже мой! Они её опять выкопали... Кто-то страдает некрофилией...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да уж... Еще та "редкость"...
^
    


в игноре у 3 пользователей
А почему нет? Вполне удачный выбор! Будем ждать!
^
    


в игноре у 5 пользователей
TAE писал(а):
Да уж... Еще та "редкость"...

Вот не "але" ни в люфтваффе-1/72, ни этом бизнесе, но есть же MPM. То есть конкурент уже на рынке и давно и, видимо, не такое уж "г", раз Ревелл с Италом перепаковывали. Вряд ли у ICM будет выдающееся качество сборки и изумительная по качеству декаль. По геометрии, по любому, глазастый и въедливый народ будет иметь плохие вопросы.
А есть массовый бомбардировщик ВМВ, который не делает никто. Ki-21 называется (японский). Да страждущих море. Перепак Хасегавой, все дела. Так нет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
О Боже мой! Они её опять выкопали... Кто-то страдает некрофилией...


А, что тут плохого? У меня нет в коллекции "рамы". Я соберу с удовольствием, и качество у ICM в последние два года весьма достойное.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошая новость, надеюсь не затянут с выпуском. Думаю будет не хуже МРМ.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
То есть конкурент уже на рынке и давно и, видимо, не такое уж "г", раз Ревелл с Италом перепаковывали.
- и эту перепакуют, как здрасте. И Хасегава в лимитку положит, если качество будет , как у новых Дорнье и Юнкерсов от ИСМ.
По поводу собираемости "Рам" от МРМ хоть в 72, и тем более в 48 -м масштабе вопросов море.
Кстати - Ki-21 в 72-м тоже существует 2 модели, от Ревелла-Такары и от того же МРМ. Да , редкость, но по какой-то причине ни одна японская контора не повторила эту машину. Ну и "немцы" продаются много лучше "японцев". Посмотрите на ассортимент модельных фирм.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Alexander писал(а):
Ну и "немцы" продаются много лучше "японцев". Посмотрите на ассортимент модельных фирм.

Ага. У Тамии и особенно у Хасегавы количество японцев зашкаливает.
^
    


в игноре у 2 пользователей
taktik писал(а):
Хорошая новость, надеюсь не затянут с выпуском. Думаю будет не хуже МРМ.

До выхода модели говорить рано, но с учётом предыдущих моделей, думаю, надо запасаться напильниками и смолой... Особенно учитывая "эпик фэйл" с И-153.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошая новость, по крайней мере данная модель доступна. Обидно, что в свете нынешних цен она будет стоить не меньше рубля.... В свое время итал меня как то не заинтересовал, типа фи разведчик, но со временем вкусы меняются)))

Alexander писал(а):
Кстати - Ki-21 в 72-м тоже существует 2 модели, от Ревелла-Такары и от того же МРМ. Да , редкость, но по какой-то причине ни одна японская контора не повторила эту машину. Ну и "немцы" продаются много лучше "японцев". Посмотрите на ассортимент модельных фирм.

Да ну, какой там Ki-21. Хийненов нормальных нет, дорогущая игрушка от файна hei и 61-ii kai, практически исчезнувший дрегон непонятной модификации, и старый страшный tei от хаси. А otsu, а ko? Да даже ki-43 и ki-84... хорошо хоть зеро наклепали, хотя достойной Руфи так и нет. И да, немчура почему то популярнее, сам больше мессеров люблю, но если были нормальные японцы я бы их тоже собирал в неменьших количествах. Пардон за офф.



С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 26 пользователей
boroda76 писал(а):
"эпик фэйл" с И-153.

Кстати, они раму и в 48-м обещают.
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
Кстати, они раму и в 48-м обещают.

Лучше бы с нее и начинали, а еще лучше если бы они ее в свое время не отменили, бо в 48-м Рамы считай нет.
^
    


в игноре у 26 пользователей
KSL писал(а):
Лучше бы с нее и начинали

Сделают, и опять будете полсамолёта из смолы отливать Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Alexander писал(а):
…Кстати - Ki-21 в 72-м тоже существует 2 модели, от Ревелла-Такары и от того же МРМ. …

Именно существуют, а не производятся. 200 дохлых енотов за тушку, это если повезет. Тушка – дрова, переходящие в дровища.

Spheros писал(а):
А, что тут плохого? ...

А кто сказал, что в этой новости есть что-то плохое? Новая модель в 72-ом всегда хорошо. Новость была бы намного приятнее, если бы Fw-189 был редкой модификации "Ki-21".
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
KSL писал(а):
Лучше бы с нее и начинали

Сделают, и опять будете полсамолёта из смолы отливать Wink

Надо будет - отолью, тоже мне проблема Mr. Green , главное чтобы стекло нормальное было. Фонарь это почитай самая главная деталь Рамы, а вот что прикажете делать со стекляшками GWH-ной поделки Confused ... Так что я всеми руками за новую Раму в 48-м.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, лучше бы раму и в 48-ом не отменяли...
А вообще, у ИСМа категория цена/качество очень хороша, посему пусть делают что хотят, покупатель всегда найдется..
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я вот собрал раму от Мрм, больше в сторону этого производителя вообще не смотрю, так что новость замечательная. Те дрова что пакует Мрм, Кондор, Ревелл вообще не конкурент любой модели от Исм. Что бы они не сделали в любом случае будет лучшей рамой в 72-ом, потому как модели рамы нет, есть хорошие дрова.
^
    
antiob писал(а):
Кстати, они раму и в 48-м обещают.

А смысл? Great Wall Hobby уже давно выпускает и не в одном варианте
^
    


в игноре у 26 пользователей
Scorpius писал(а):
А смысл? Great Wall Hobby уже давно выпускает

А смысл Звезде был выпускать мессер? А Эдику выпускать Спитфайр? Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Scorpius писал(а):
antiob писал(а):
Кстати, они раму и в 48-м обещают.

А смысл? Great Wall Hobby уже давно выпускает и не в одном варианте

У GWH масса косяков, но самое не приятное - это остекление, дикой толщины да еще и переплет дали и внутри и снаружи, в результате чего получилось что-то страшненькое с дикими искажениями, выдавить новое весьма и весьма проблематично, а ведь вся Рама это фактически фонарь с крыльями. Лично для меня Рамы в 48-м пока не существует.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy