Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 Bf-109F4-R5(#10156) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10156.html
Модель, судя по всему, получилась хорошая.
Но и-за ужасных фотографий рассмотреть лучше не получается... Жаль...

И на основании того, что видно, замечания пока два:
- на прототипе есть свастика, а на модели её нет;
- РУС в кабине пилота отклонен "на себя" (на кабрирование), а рули высоты стоят на пикирование.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Илья_Велижанин писал(а):
расцветка дивана симпатичная

А у меня был раньше очень похожий Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
К сожалению на этом сайте я не нашел четких требований к фотографиям моделей. Было бы намного проще всем. Не проходит по критериям - извините. Прочитайте, исправьте и тогда выкладывайте. А так... получается каждый может выложить что угодно в каком угодно качестве. Но с другой стороны, прежде чем статья появится на главной, ведь её просматривают модераторы. И видимо их всё устраивает.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
К сожалению на этом сайте я не нашел четких требований к фотографиям моделей.

Раз и два.
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
Aircraft2012 писал(а):
К сожалению на этом сайте я не нашел четких требований к фотографиям моделей.

Раз и два.

А как нашли? Я задал поиск по фразе "Требования к фото моделей", но ничего путного не увидел. Эти правила человек не должен искать и рыться в статьях других авторов. Они должны лежать "под носом" и любой, кто выкладывает статью и модель должен сначала лбом упереться в эти правила, подтвердить, что ознакомлен с ними, а уже потом продолжать своё творчество по компоновке статьи.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Aircraft2012
А вот тут Вы правы, и это уже не первый год тут обсуждается. Правил нет, то что я привёл - это рекомендации, а не правила, и нашёл я их по памяти, зная, что они тут есть. Это всё на мой взгляд неправильно, на других сайтах (и Вы знаете примеры) строгие требования к качеству фото, и требования к фото прописаны в правилах. Печально всё это.
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
Aircraft2012
А вот тут Вы правы, и это уже не первый год тут обсуждается. Правил нет, то что я привёл - это рекомендации, а не правила, и нашёл я их по памяти, зная, что они тут есть. Это всё на мой взгляд неправильно, на других сайтах (и Вы знаете примеры) строгие требования к качеству фото.

Конечно знаю, как и большинство здесь присутствующих. Просто называть их не стал из этических соображений.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Aircraft2012
Ну так и я никого не называю...
^
    


в игноре у 1 пользователей
нА СЧЕТ БЕЛОГО фона не спорю!!! Но на фига фотку корректировать?????????????????????????????????777
^
    


в игноре у 6 пользователей
grigor писал(а):
нА СЧЕТ БЕЛОГО фона не спорю!!! Но на фига фотку корректировать?????????????????????????????????777

Мне вот интересно. А вам самому видно на ваших же фото, что либо? Вот только честно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
grigor писал(а):
нА СЧЕТ БЕЛОГО фона не спорю!!! Но на фига фотку корректировать?????????????????????????????????777

Мне вот интересно. А вам самому видно на ваших же фото, что либо? Вот только честно.

Вполне все видно, я конечно не спорю по поводу фона нео на фига фотки то корректировать, так чисто для себя?
^
    


в игноре у 1 пользователей
sk16rus писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/10156.html
Модель, судя по всему, получилась хорошая.
Но и-за ужасных фотографий рассмотреть лучше не получается... Жаль...

И на основании того, что видно, замечания пока два:
- на прототипе есть свастика, а на модели её нет;
- РУС в кабине пилота отклонен "на себя" (на кабрирование), а рули высоты стоят на пикирование.

Свастики нет. Ручка работает не так!!!))) Рули просто подвижны, при чем тут ручка отклонена не в ту сторону, А вам слабо замутить проводку управления на модэли!?)))))
^
    


в игноре у 10 пользователей
grigor писал(а):
учка работает не так!!!))) Рули просто подвижны, при чем тут ручка отклонена не в ту сторону, А вам слабо замутить проводку управления на модэли!?)))
То есть связь между положением РУС и положением рулей не улавливается? Ручка - это ручка, а рули - это куда? Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
grigor писал(а):
Graf_Fridrih писал(а):
grigor писал(а):
нА СЧЕТ БЕЛОГО фона не спорю!!! Но на фига фотку корректировать?????????????????????????????????777

Мне вот интересно. А вам самому видно на ваших же фото, что либо? Вот только честно.

Вполне все видно, я конечно не спорю по поводу фона нео на фига фотки то корректировать, так чисто для себя?

Не понимаю ваших криков при корректировку фото. Для того, что бы показать вам, насколько лучше вышло фото, после небольшой обработки.
Естественность, она разная бывает... и в легкой обработке фотографий нет ничего ужасного и страшного.
На соседнем ресурсе за такие фото вас действительно помидорами бы закидали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
grigor писал(а):
Graf_Fridrih писал(а):
grigor писал(а):
нА СЧЕТ БЕЛОГО фона не спорю!!! Но на фига фотку корректировать?????????????????????????????????777

Мне вот интересно. А вам самому видно на ваших же фото, что либо? Вот только честно.

Вполне все видно, я конечно не спорю по поводу фона нео на фига фотки то корректировать, так чисто для себя?

Не понимаю ваших криков при корректировку фото. Для того, что бы показать вам, насколько лучше вышло фото, после небольшой обработки.
Естественность, она разная бывает... и в легкой обработке фотографий нет ничего ужасного и страшного.
На соседнем ресурсе за такие фото вас действительно помидорами бы закидали.

Кидайте на здоровье!!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
grigor писал(а):
Кидайте на здоровье!!!!!

нивапрос про разведчика 109F-4 # Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
steinhoff, а чего так скромно-то? сей персонаж должен быть ославлен гораздо больше. Mr. Green
^
    
!!!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy