Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4-я ежегодная выставка стендовых мод...(#10147) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10147.html
Класс! Обидно, что в это время был в Москве, но прохлопал такое мероприятие((( И не все фотки открываются. Не смог посмотреть "Бронетехника, диорамы, виньетки 1/35, 1/48, 1/72", "Модели из бумаги", "Фигурки и фэнтази"
^
    


в игноре у 2 пользователей
Romanych писал(а):
Брамин Сергей Москва 45 Где водитель? 1:43 ModelStroy ДИОРАМЫ

Юра, фамилия автора правильно- Бармин. Он конечно не обижается, но всё же Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо Максим, поправим
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
разве мы упоминали метиловый спирт?

Да, прозвучало "метиловый". Я удивился!
Тем более что пузырек с Антисептином рядом стоит
^
    


в игноре у 10 пользователей
Акунин писал(а):
Да, прозвучало "метиловый".
Это кто-то из зрителей спрашивал, вроде. Поэтому, этот спирт немного обсудили. Хотя, тут и обсуждать нечего - однозначно, яд и к применению категорически не допускается!

Акунин писал(а):
Тем более что пузырек с Антисептином рядом стоит
Это Асептолин. В основе - этиловый спирт плюс незначительные добавки. Средство для наружного применения. Отпускается в аптеках без рецепта и по смешной цене. Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я проверяю работоспособность аэрографа водкой, домочадцы не жалуются.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Pavel_P
Главное чтобы закуска была
А тож пропадает продукт!
^
    


в игноре у 3 пользователей
так, хватит уже обсуждать Мини-Макс Smile
Готовьтесь к другим выставкам и конкурсам.
Их будет еще много.
Сейчас начал писать Положение по выставке гражданской авиации...(и даже может быть модель соберу, благо, подарили Ту-114)

На самом деле, спасибо всем, кто и обсуждает, и выставляется, и просто - был, видел, оценил....и дал оценку
^
    
Юра, спасибо тебе за выставку.
Понравилась расстановка витрин и работ и организация в целом.
Но увы, я опять вернусь к теме ребят из Волгограда. Результаты бесед и организационных выводов на лицо.
#
Уж простите за набрасывание субстанции на вентилятор. Но читать в каждом сообщении, связанным с продукции авроры такие коментарии, после всех дискуссий - надоедает.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вань, так молод ещё юноша. Сам денег пока не зарабатывает. Вот когда повзрослеет, женится, родят ребёнка, вот тогда и посмотрим как заговорит отрок. А сейчас у него в башке ветер, в жопе дым.
^
    
steinhoff писал(а):
Вань, так молод ещё юноша. Сам денег пока не зарабатывает. Вот когда повзрослеет, женится, родят ребёнка, вот тогда и посмотрим как заговорит отрок. А сейчас у него в башке ветер, в жопе дым.

Это понятно, просто пора бы обещанным результатам воспитательных бесед проявиться хоты бы внешне. Пока, увы, у меня от общения с представителями "Сталинградского фронта" странные впечатления. То взрослые члены в весьма развязанной манере наведываются в личку в социальной сети, после советов культурно излагать свою критику в адрес чужих работ и будут бравировать своим членством в клубе, то юные товарищи спешат всем рассказать что призы на выставках никуда не годятся. Я понимаю, это субъективно и видимо мне так везет, но....
Ладно, черт с ним. Накипело просто.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Плохая реклама - лучше , чем никакой. Одним эта химия не нужна, другим в самый раз, тем более импортозамещение.)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Morgys писал(а):
Юра, спасибо тебе за выставку.
Понравилась расстановка витрин и работ и организация в целом.
Но увы, я опять вернусь к теме ребят из Волгограда. Результаты бесед и организационных выводов на лицо.
#
Уж простите за набрасывание субстанции на вентилятор. Но читать в каждом сообщении, связанным с продукции авроры такие коментарии, после всех дискуссий - надоедает.

Ээ..я так и не понял в чем суть проблемы..в том,что пацан ничего в интернет магазине для себя не нашел!!???
^
    


в игноре у 3 пользователей
Проблема - исключительно в воспитании отрока. Только и всего.
То, что он ничего не нашёл для себя полезного на сайте "Авроры" - это не проблема. Ну не нужна ему эта химия и да бог с ней.
Не нравятся ему призовые модели от "ICM" или "Звезды" - это тоже не проблема. Человек предпочитает то, что лучше собирается. Это я тоже понимаю.
Даже когда он готов продать эти бесполезные ему призы за копейки, и это я могу понять и в чём то с ним согласен.

Но (!) когда в открытую (на весь инет) начинают поносить выставку [а следовательно и организаторов] за "дешёвые-говёные" призы, которые ему пришлись не в масть... Это уже перебор!!!

Не нравится приз, не пришёлся к сердцу, подари другу или продай втихаря, если уж так деньги нужны на любимую модель.

Просто не не надо на весь мир кричать, что говном одаривают в Москве. Тут только воспитание!
^
    


в игноре у 3 пользователей
steinhoff
Ну если так..то правда Ваша!Просто в прикрепленной фразе я криминала не увидел...
^
    


в игноре у 1 пользователей
поддерживаю уважаемого steinhoff в его доводах. Сама пыталась то же самое донести пару листов назад, но Александр изложил ещё более структурировано и чётко. Спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
gloomy80 писал(а):
Определитесь уже, вам не нужна, поскольку отсталые вы, аль покупаете в хозмагах? Склоняюсь к первому, потому как в наших хозмагах можно купить ацетон и клей момент, а тобольск не в америке пока. боюсь представить, чем вы травитесь
где-то вы врете, причем обильно... либо тут, либо на своем сайте. вот только никак не пойму, с какой целью, зачем это вам?

Думаю тема соотношения понтов "Авроры" и неблагодарности облагодетельствованных с барского плеча несколько выходит за рамки обсуждения "Минимакса". Если есть желание пообщаться по этому вопросу, открывайте тему в соответствующем разделе. Выскажусь с превеликим удовольствием. Только не факт, что кто-нибудь из уважаемых модераторов не кинет темку в "бездну", до которой у инициатора обсуждения, судя по сопутствующей посты информации, еще понтометалка не доросла.
P.S. давайте все-таки уважать друг друга, черт с ней с Америкой, если Вы ее воспринимаете с маленькой буковки (хотя это тоже говорит кое-что о Вашем общем уровне), но я же не пишу Люберцы без большой буквы.
steinhoff писал(а):
Но (!) когда в открытую (на весь инет) начинают поносить выставку [а следовательно и организаторов] за "дешёвые-говёные" призы, которые ему пришлись не в масть... Это уже перебор!!!

Солидарен на все 100%. Только в данном конкретном случае лично я особо сильного поношения что-то не увидал. По крайней мере с тем, что было, когда на "ТМ" у кого-то переставили модель и отломали антеннку, не сравнить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Думаю тема соотношения понтов "Авроры" и неблагодарности облагодетельствованных с барского плеча

Общался несколько раз с главным "авроровцем")))- ну ни на грамм понтов и чего-то там барского. Человек занимается производством, болеет этим и радеет за это- вот то, что я увидел.
Так что-
Большой_Phantome писал(а):
давайте все-таки уважать друг друга,
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy