Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armata-Models.ru

На страницу Пред.  123456 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel писал(а):

Ну так можно к ним ЛИЧНО "просто придти и купить нужное", благо расположены прямо рядом с выходом из метро Wink

Вот буквально тремя постами выше написал свой опыт, попытка просто забрать заказ затянулась у меня минут на 15-20 и ощущением, что зря отвлёк людей от чего то важного. А тратить каждый раз по полчаса и чувствовать себя мешающим, что бы просто забрать товар - увольте, я уж лучше подальше от метро прогуляюсь. ))
Wild Weasel писал(а):

По телефону они мне как-то сказали, что всё, что в наличии в каталоге - в наличии и в магазине...

А вот мне по итогу просто продали модель, которой не было в наличии. И я даже не сомневаюсь, что просто перепутали и не пытались меня обмануть, но осадочек остался и я теперь точно уверен, что наличие товара на сайте не означает его наличия в реальности.
Wild Weasel писал(а):

просто приезжал и покупал ЛИЧНО - ни разу никаких проблем не было...

И снова - лично Вам везёт, лично мне нет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Два заказа — полет отличный! Оба раза раза доставка в регионы с помощью СДЭК и оплата в нем же (по сути наложенный платеж). Я доволен.
^
    


в игноре у 18 пользователей
dreamtim писал(а):
Два заказа — полет отличный! Оба раза раза доставка в регионы с помощью СДЭК и оплата в нем же (по сути наложенный платеж). Я доволен.

Осадок остался. Три раза буду думать если что-то у них заказывать в последующем.
^
    
По поводу заказов заметил интересный факт, предзаказы с наложенным платежом отправляются раньше, чем оплаченные.
А так , по заказам было только раз, на сайте стоял один масштаб, а прислали другой.
Заказывать в этом лабазе можно только предзаказы мз-за плюшек, которые кладут, или когда скидка больше 30% , а так цены сумасшедшие.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я просто оставлю это здесь.. Laughing

# #
^
    
Nazar писал(а):
Я просто оставлю это здесь..

Одному закомплексованному типу должно быть сейчас очень стыдно, но скорее всего он понятия не имеет что это такое...

UPDATE Для тех кто не в теме, речь об Old_Punk, который вот тут http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1517510.html#1517510
"защищал" ценообразование Арматы

Для Predator.
Ты прежде чем минус ставить, разобрался бы о чем речь.
А так теперь ты выглядишь просто глупо
^
    


в игноре у 11 пользователей
Покупайте по предзаказу як-130. Вам дадут скидку 10%. Купите киттихоковский за 4117.
В Москве за него почти все хотят 3000-3700 в среднем.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

WiKings писал(а):
Nazar писал(а):
Я просто оставлю это здесь..

Одному закомплексованному типу должно быть сейчас очень стыдно, но скорее всего он понятия не имеет что это такое...

Бизнес, ни чего личного.
^
    


в игноре у 49 пользователей
NazgulIv писал(а):
Покупайте по предзаказу як-130. Вам дадут скидку 10%. Купите киттихоковский за 4117.
В Москве за него почти все хотят 3000-3700 в среднем.


А когда-то все было наоборот и модели в Москве, были куда доступней чем в Питере, как по ассортименту, так и по стоимости.
Короче велком в Питер, у нас и Як-130 по 2600р и Су-34 по 4100р. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

NazgulIv писал(а):
Бизнес, ни чего личного.


Да понятно. По-этому и приходится информировать людей и оберегать их от необдуманной траты денег. Very Happy
^
    
NazgulIv писал(а):
Бизнес, ни чего личного.

Дело не в бизнесе.
Просто тут один товарищ на этом форуме наехал на меня и еще одного человека после того как я сказал что у Арматы дикие цены
Имя этому товарищу Old Punk
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1517510.html#1517510
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кстати, а у них регулярные скидки на различную продукцию, типа как на "я-моделист" вообще бывают?
^
    


в игноре у 11 пользователей
CTS писал(а):
Кстати, а у них регулярные скидки на различную продукцию, типа как на "я-моделист" вообще бывают?


Были, но сплыли. Не совсем такие регулярные, но были
Была скида 20-30% на Dragon. Была скидка 50% на airfix. Еще что-то было. В основном они акции приручали к праздникам. И последняя акция была в честь своего ДР (тоже 50%). С тех пор как они переехали в последнее помещение акций ни каких не было. Цены только выросли.
В основном он об этих акциях рассказывали в вк. Бывали случаи что в письмах эта инфа не доходила.
^
    


в игноре у 5 пользователей
NazgulIv писал(а):
С тех пор как они переехали в последнее помещение акций ни каких не было. Цены только выросли.


Спасибо, значит мне не показалось. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
WiKings

Я про бизнес не писал и всегда говорил, что Армата, это адовые барыги..))
^
    
Nazar писал(а):
WiKings

Я про бизнес не писал и всегда говорил, что Армата, это адовые барыги..))


Извините Владимир, мой косяк (уже исправил). Это сообщение адресовалось NazgulIv
Про Армату я тоже всегда писал что они офигевшие барыги, и даже уже два "минуса" заработал за это от двух неадекватов Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
WiKings писал(а):

Для Predator.
Ты прежде чем минус ставить, разобрался бы о чем речь.
А так теперь ты выглядишь просто глупо


Ты по человечески пиши для начала сам и конкретно называй персон а потом в личке называй идиотом .....

Извинится передо мной не, не хочешь?
^
    
Predator писал(а):
Извинится передо мной не, не хочешь?

Нет!
Есть такая пословица: "Семь раз отмерь - один отрежь".
^
    


в игноре у 2 пользователей
WiKings писал(а):
Predator писал(а):
Извинится передо мной не, не хочешь?

Нет!
Есть такая пословица: "Семь раз отмерь - один отрежь".


Ну-ну .....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Predator писал(а):
Извинится передо мной не, не хочешь?


Витя, дружище, ну так ведь не в твой адрес пассаж был..
^
    


в игноре у 4 пользователей
решили отоварить подарочный сертификат с выставки на 3 рубля.

выбрали коробку, докинули в нагрузку кучу расходки. ждем.

Все в наличии.

День, два, звоню на 3й.

Коробки нет. будет в течении недели со склада.
Клея нет. пересорт.
Есть банки вайлдоровской жижи которую брали на сдачу.

Отменяем заказ.

Делаю новый заказ одновременно звоня в магазин и уточняя а есть ли на полке то, что указано в магазине.

О да есть пара выбранных коробок.

Оформляем сдэк. С меня остается доплатить 89 рублей. Предлагают оплатить при получении в сдэке. Соглашаюсь.

Прихожу в сдэк - к оплате 140 рублей за доставку.. Мелочь, но.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
WiKings писал(а):
"защищал" ценообразование Арматы

Как бы изначально речь шла о ценообразовании на "Звезду", цена которой одинакова в 95% точек, включая армату. Но набежали некоторые мутные личности, и начали доказывать, что в армате не надо покупать Як-130 от "Звезды" по ррц с плюшками, потому что в армате Як-130 от KittyHawk стоит аж 4500 Facepalm
^
    
Страница 5 из 13 На страницу Пред.  123456 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy