Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armata-Models.ru

На страницу Пред.  1234 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
NazgulIv писал(а):
"Мракетинг" в группе арматы в вк достиг нового уровня. Теперь проводятся и лотереи. Заносишь 225 рублей и еще 9 человек кроме тебя, и модель с такой розничной ценой разыгрывается между 1-ним удачником и 9-ю неудачниками. Если нет ни какой аффилированности, конечно. Smile

Если не секрет - где вы это нашли? Уже давно у них в группе аукционы проводятся, но там банально пытаются продать какую-нибудь модель в формате обычного аукциона, ничего не требуя с людей. На вроде - https://vk.com/wall-114983756_13405
Единственное что было в группе у Арматы похожего - это репост записи из чужой группы, где разыгрывается в формате лотереи набор с допами от арматы. Надо сказать формат таких розыгрышей весьма стар и внезапно пока никто не жаловался. Правда все равно не ясно - армата то тут причем?
# #

Как по мне - не самый плохой у их группы формат маркетинга, много интересного и оригинального контента. Это всяко лучше чем проводить конкурсы и потом забивать на подведение результатов, как делает один другой магазин.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да и правда, это не их розыгрыш. Беру свои слова назад.
^
    


в игноре у 21 пользователей
NazgulIv,а чем плохи лотереи? Тем более таких групп в ВК "вагон и маленькая тележка"
Rolling Eyes ,один из наших форумчан регулярно участвует,и часто выигрывает... Об ангажированности и речи нет,т.к. группы разные....
^
    


в игноре у 1 пользователей
по Аирфиксу у них перед НГ были скидки до 50%, на 23 февраля была скидка 30%, так что иногда можно купить по вменяемым ценам
^
    


в игноре у 11 пользователей
LehK писал(а):
по Аирфиксу у них перед НГ были скидки до 50%, на 23 февраля была скидка 30%, так что иногда можно купить по вменяемым ценам


Даже скидка 30% не делает их цену привлекательной. Можно дождаться за границей тамошних скидок и купить дешевле. Как раз была в одном магазине скидка на товар и доставку. Тот же аирфикс получался дешевле чем у них с 50% скидкой.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сегодня побывал в новом помещении магазина. Слева от правого основного входа находится вход на пожарную лестницу. По которой надо идти на пятый этаж. Кто не готов идти по ней надо идти к лифту, которые как я помню находятся слева по середине тц.

Пространство на верху на много больше чем в их прошлой стеклянной базе. Можно даже уплотняться и превратить магазин во второй ТМ, другое дело что такого количества коробок и допов у них нет. Есть еще что прибрать после переезда: "Я, как утром встал, сразу за дрель!"

Отрадно, что они работают над искоренением своих недостатков. В феврале при оформлении предзаказа меня по телефону допрашивали, покупал ли я до этого прокачанные наборы. В этот раз пришло письмо, что подтверждение для постоянных клиентов происходит автоматически.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Получил очередной заказ вчера, все как обычно на высоте, заказывал уже четвертый раз, причем предзаказ делал и брал бутылек химии из наличия, в письме попросил отложить до прихода предзаказа и отправить одной посылкой, ответили быстро, все сделали!
Отдельно радует письмо с промокодом, не просто код кидают, а целая бумага (прошлый раз, если не ошибаюсь, была даже именная Smile)

Что касается лотереи, это довольно распространенная практика, я лично знаю и участвовал когда вещи куда более дорогие разыгрывают, по 200$ с человека при 10 участниках - не вижу в этом ни обмана, ни хитрости
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я с этих барыг все больше хохотаю..Кто-то хочет очень много кушать, накручивая более 100% стоимости.
https://armata-models.ru/catalog/istrebiteli/l4820_samolet_su_35s_flanker_e_multirole _fighter/
http://mirmodspb.ru/magazin/product/1086815615

Неужели есть те, кто что-то покупает у этих лохотронщиков?
^
    


в игноре у 1 пользователей
да у них как-то сложно с ценообразованием - есть модели с безумными ценами, а есть с нормальными
например брал миниартовский Т-55А с интерьером за 2.5т, а везде от 3т и выше
так что кое-что там покупать можно )))
а на товары, которых нет в наличии, иногда стоят неадекватные цены, как выше в примере с Су-35 или например ЗиЛ-131 от Бронко стоит 5т (нет в наличии), хотя ему цена 3-3.5т в других магазах
^
    


в игноре у 49 пользователей
Кстати, интересна вещь тут нарисовалась.
Был диалог, абсолютно не касающийся Арматы, в который влез бывший ( со слов Александра Кривенко ) начальник департамента по развитию бизнеса «Звезды» Евгений Курбатов.
Так вот, по некоторым данным из надежных источников, это деятель, является сейчас владельцем Арматы. А дальше самое интересное, мне не важно и не интересно что он думает обо мне, я не червонец и никогда не стремился понравиться всем, да мне и наплевать часто на чужое мнение, в отношении меня. Но то что данный бизнисьмень пишет про наш сайт, я не мог не процитировать...
Собственно не малую часть своих покупателей, из числа пользователей нашего сайта, он считает представителями....Very Happy
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar
Не бери в голову, Володя...собака лает - ветер носит... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Да я Саша не беру. Я просто посчитал нужным донести до общественности, кем считают представители данного магазина ( если я конечно не ошибаюсь, в противном случае, принесу Армате публичные извинения ), своих покупателей.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar
Может это "комплимент" такой? Smile Один товарищ от иваты уже опозорился в лице всех моделистов. Smile Аэрографы Гунзе Сангео すべての力で二重打撃! Smile

ПС Беру у них завтра последний заказ со скидочным аэрофиксом, и надо устроить бойкот. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

LehK писал(а):

а на товары, которых нет в наличии, иногда стоят неадекватные цены,


Это не удивительно. Цены на модели малость упали с укреплением курса. А цена у них отображается по последнему наличию. Если висит цена 16 года, то не удивительно что она "высока".
^
    


в игноре у 2 пользователей
NazgulIv писал(а):
и надо устроить бойкот.

До следующей распродажи, ага Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
Solitas писал(а):
NazgulIv писал(а):
и надо устроить бойкот.

До следующей распродажи, ага Smile


Лично я надеюсь нет. Smile С меня достаточно. Если из-за увеличения НДС и снижения таможенных лимитов цены полезут вверх, то я просто прекращу покупать и займусь сборкой более плотно. Запасы у меня уже достаточные.
^
    


в игноре у 5 пользователей
NazgulIv писал(а):


ПС Беру у них завтра последний заказ со скидочным аэрофиксом, и надо устроить бойкот. Smile



Наверное они прочли, и скидки убрали уже сегодня
^
    


в игноре у 11 пользователей
CTS писал(а):

Наверное они прочли, и скидки убрали уже сегодня


Нет это была скидка в честь выбытия Англии из ЧМ, до конца ЧМ. Следите за их ВК. Такие скидки объявляются там. Еще недавно была скидка на один вечер на 30%. В честь забыл чего.
^
    


в игноре у 21 пользователей
CTS писал(а):
NazgulIv писал(а):


ПС Беру у них завтра последний заказ со скидочным аэрофиксом, и надо устроить бойкот. Smile



Наверное они прочли, и скидки убрали уже сегодня


Не! У них были скидки (50% на Аирфикс) до окончания ЧМ! В честь поражения сборной Англии
^
    


в игноре у 5 пользователей
удивительно, что сейчас там в наличии достаточно много фиксовских новинок, неужели, Штуки, Мартлеты/Вайлдкеты, Бленимы, Ме262, Уитли, Б17 и пр. никому не нужны даже со скидкой 50%?
^
    


в игноре у 1 пользователей
еще была скидка 20% на Дрегон после поражения нашей сборной от хорватов
^
    
Страница 3 из 13 На страницу Пред.  1234 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy