Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armata-Models.ru

На страницу Пред.  123 ... 8910111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
NazgulIv писал(а):

Я помню. В каком месте открестился?


В личке. Имелось в виду, что взгляды руководства Арматы никак не соотносятся со взглядами Звезды, что руководства обеих контор не связаны между собой и так далее. А то что они там дружат, да пусть хоть в попу друг друга целуют, мне ни от одних, ни от других, ни тепло, ни холодно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Делал заказ в феврале, декали 1/72 от PRINTSCALE для Swordfish нашел только там, и мелочевку красочки и модельку до кучи. Заказ формировался около недели я стал волноваться но через недельку его отправили, наложенным через CДЕК. Пункт выдачи на ул.Апраксина 5 . При получении произошел камуфлетик, сам не знаю почему вскрыл на выдаче коробочку а там какая то машинка. Сотрудница СДЕКа переспросила номер телефона и принесла другую коробочку. Там я нашел свой заказ. Коробки внешне одинаковы, обе из арматы. Мне сказали что перепутали бирки в магазине. Так что проверяйте, не отходя от кассы.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да в СДЭКЕ и по своему глючат. Мне недавно чужую посылку пытались вручить. Принес посылку, дает мне бумажку, я в ней расписываюсь, а потом смотрю посылка не мне. Smile Правда то что мне приехало, было раскокано, потом полтора месяца ждал от китайцев замену или денег по своей "наивности".

У них иногда и заказы самовывозом по неделе формируются.
^
    
Приехал я значит сегодня в Черемушкинский ТЦ, хотел в Армату попасть, а там вот что на всех дверях



В инете почитал, что за необеспечение своевременного исполнения законного предписания по устранению нарушений обязательных требований пожарной безопасности.

Арендаторы сообщают, что помещения будут опечатаны минимум на 90 дней

Ссылка
^
    


в игноре у 3 пользователей
Facepalm
Весело, а я хотел было заказ сделать. Видимо, придётся подождать. Evil or Very Mad
Хотя, помню там подобного рода происшествия ещё когда я там работал с 2007 по 2009 годы.
Один крупный Арендатор, на которого я работал, "бодался" с арендодателем, а тот в свою очередь устраивал разные козни, провокации и диверсии, чуть ли ни рейдорский захват. Даже потолкаться однажды пришлось с наёмной охраной ТЦ (стенка на стенку, но наша стенка была гораздо больше).
Посему имею сказать - держитесь все, и ребята из Арма-моделс и их клиенты.
^
    


в игноре у 11 пользователей
В вк пишут, что они работают. Не пускают только посетителей.

Я в марте у них ВК написал в рамках дискуссии с другими пользователями, что выбор по танках может и широкий, а вот по авиации выбор допов очень скудный. И обозвал их складом коробок. Так до сих пор в бане. Smile

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:

Расскажу историю про закрытые двери, которые они мне устроили сами. Покупал по предзаказу Ми-24 от звезды. Приезжаю забирать, мне выдают коробки без допов по предзаказу. Очередная новая женщина на кассе, заявляет мне, что я заказ оформил уже позже чем надо и мне это не полагается. Как на зло в магазине ни кого кроме неё не было. Я решил с ней не разбираться. Потом написал в ВК, они подвердили мне, что как всегда техническая ошибка, приезжайте, выдадим все что Вам полагается. Через недельку в будний день был на Новокузнецкой/Третьяковской. Оттуда по прямой ехать 20 минут на метро. Звоню в магазин, уточняю можно ли мне приехать. Телефон берет на тот момент главный в магазине манагер. Бородатый такой мужчина 30-40 лет. Отвечает: -приезжайте. Я сел и через 20 минут был там. Прихожу и упираюсь в закрытую дверь магазина. Смотрю, что основная туса сидит и что-то обсуждают за столом. И только один парень посылки упаковывает. Я походил по ТЦ минут 10. Пришел обратно. Меня заметил парень, который упаковывает посылки, знаками ответил, что дверь мне не откроют. Вот так вот я съездил за "базуками". На следующий день объявили об скидочной акции в честь 2-х или 3-х летия магазина. Закрыли магазин. Без всяких предупреждений и бумажек на двери и сели производственное совещание точить. При этом я же с ними говорил за 20 минут.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Увидел сегодня новость в ВК, сравнил цены и подумал, что совсем зажрались.

Написал им: "Господа коммерсанты, совесть то имейте. Из Чехии с доставкой дешевле получается и это розничная цена!!!"
И меня забанили 🤣🤣🤣

#
# #

Вообще не вижу смысла покупать там что-то, кроме их смолы
^
    


в игноре у 7 пользователей
Phantom_50 писал(а):
Увидел сегодня новость в ВК, сравнил цены и подумал, что совсем зажрались.

Написал им: "Господа коммерсанты, совесть то имейте. Из Чехии с доставкой дешевле получается и это розничная цена!!!"
И меня забанили 🤣🤣🤣

Вообще не вижу смысла покупать там что-то, кроме их смолы

Помягще с ними надоть. Помягще. Ониж крайне обидчивые на правду.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Надо создать антиарма группу. И выкладывать туда сравнения цен. ^_^
Я еще наткнулся на группу про алиэкспресс, где автор рекламил "выгодные предложения" с алика. Какой нибудь Ju 88 от драгона за 3500. Тоже меня быстро там забанили. Smile Вот я понимаю если бы ни кто это не читал или проверял его инфу. Так в ответ, два коммента: как замечательно, надо купить. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
NazgulIv писал(а):
Надо создать антиарма группу. И выкладывать туда сравнения цен.

А смысл? Цены у них от этого не изменятся!
На рынке два дурака - один дорого покупает, другой дёшево продаёт! Если они не прогорают с такими ценами, значит у них всё нормально

^
    


в игноре у 1 пользователей
"Благодаря" им Airfix на Ханнатсе покупаю. Дешевле даже с доставкой получается. Так что кому нужен Фикс, Арму не рекомендую.
^
    


в игноре у 49 пользователей
NazgulIv писал(а):
Надо создать антиарма группу.


А может проще закрыть эту и не упоминать эту помойку, руководство которой прямым текстом описало нас всех...

#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Если они не прогорают с такими ценами, значит у них всё нормально


Если бы они не торговали предзаказами звезды, то и покупателей у них изрядно меньше было бы. Это как в магазинах крупных. Хлеб мы сделаем подешевле, зато заработает на колбасе. Во вторых раньше были большие регулярные скидки. Я у них без скидок ни чего не покупал. Как купил тут же забанили в вк. Smile И даже клубникам скидки только по предзаказам. А что делать если тебе эти предзаказы нафиг не нужны. Я вот уже продал три коробки от армы с прокачкой клубной. Благо это были т-34, су-100 и т-28. а вот буханка не продается пока. Прокачка их раз на раз не приходиться. Стволы на т-34 и су-100 дешевка. Стволы на т-28 были приятные. Про всякие ни какие колеса тут уже писали.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Nazar писал(а):
NazgulIv писал(а):
Надо создать антиарма группу.

А может проще закрыть эту и не упоминать эту помойку, руководство которой прямым текстом описало нас всех...
#


Если хотите закрывайте. Я имею ввиду ВК группу, а не здесь на форуме.
Помойка то помойка, но эпопею предзаказов на звезду с допами начали именно они. И потихоньку другие к ней подключаются. Все равно это лучше арковских комплектов с допами за 2-3 цены обычной модели. Хоть как-то разбавляет звездовскую войну за ррц.
А мы их рекламой не занимаемся. А заметьте везде вне этой темы их как "обрезанный магазин" называю. Маскировка, однако.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Nazar писал(а):
руководство которой прямым текстом описало нас всех...

Правила форума запрещают мне обсуждать это публично, но почитайте вот эту темку с поста Zadira1969. Ответ администратора/модератора. А для себя лично выводы сделал.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1554607.html#1554607
^
    


в игноре у 26 пользователей
Phantom_50 писал(а):
Господа коммерсанты

Это по другому называется. Например, "потерявшие берега барыги".
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хорошо что выкладывают фото этих т.н. "прокачек", хоть плохого качества, но оценить это "творчество" можно.
Вот на Су-57 я бы такое не взял
^
    


в игноре у 5 пользователей
Можно подумать, что пусть и за такую прокачку с вас берут дополнительные деньги.....
Есть выбор : за те-же деньги берите родной голый пластик.
И будет всем счастье ! Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
без "прокачек" можно спокойно купить Звезду со скидками 20-30 процентов даже на новинки в других магазинах
потому в каждом случае надо реально оценивать нужна ли предлагаемая "прокачака" или может лучше купить за 70-80% модель без "прокачек" и потом докупить что-то нужное более качественное

Eduard, Amusing и какие-то еще фирмы у них конечно с фантастическими ценами, но есть и нормальные цены типа Meng, AVD и что-то еще.
^
    
А как с Арматой можно связаться ? Просто телефоны молчат, на почту отписал - тишина.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Vorobey писал(а):
А как с Арматой можно связаться ? Просто телефоны молчат, на почту отписал - тишина.


самое быстрое в вк отвечают.
^
    


в игноре у 49 пользователей
NazgulIv
Я в праве закрыть любую тему на своем сайте, но у нас плюрализимь..(с) и я оставляю это право за сообществом.
Вы, ровно как и я ( признаю нетерпим ), поливаете гуаном магазин и тут-же делаете ему рекламу. Нонсенс...


NazgulIv писал(а):
Правила форума запрещают мне обсуждать это публично, но почитайте вот эту темку с поста Zadira1969. Ответ администратора/модератора. А для себя лично выводы сделал.


Ничего не понял. Что модератор сделал не так? Под какое нарушение Правил форума, вы можете подогнать глупые сообщения данного персонажа? Пункта про глупость у нас нет...
^
    
Страница 9 из 13 На страницу Пред.  123 ... 8910111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy