Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый производитель HELI-RESIN KITS(#10085) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10085.html
Алексей, спасибо за обзор! Буду надеяться, что производитель все же выпустит наборы ферм для подвески блоков НУРС.
^
    
Да, написал и что? Сюда зашел случайно, зарегистрировался и написал свое мнение. Или надо было согласовывать с кем-то?
^
    


в игноре у 7 пользователей
armavirus писал(а):
Да, написал и что? Сюда зашел случайно, зарегистрировался и написал свое мнение. Или надо было согласовывать с кем-то?

Да странно это выглядит...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Написал письмо работникам ХелиРесинКит для уточнения момента по приобретению отдельных элементов помимо наборов (самих наборов почти на 80$) 26 октября 2107 года. До сих пор висит как "не просмотренное".
^
    


в игноре у 18 пользователей
bortovoi писал(а):
Написал письмо работникам ХелиРесинКит для уточнения момента по приобретению отдельных элементов помимо наборов (самих наборов почти на 80$) 26 октября 2107 года. До сих пор висит как "не просмотренное". Странное отношение к бизнесу.

На Ковриках спросили бы. Живые они или нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
"На Ковриках" - это где?
После того как отправил им письмо, на сайте появилось минимум три новинки. Так что, по всем признакам ещё живы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, подскажите пожалуйста, кто знает что сейчас с этой фирмой. Они кому нибуть, хоть что то вразумительное ответили в ближайшее время. Стоит на них вообще надеяться?
^
    


в игноре у 3 пользователей
bortovoi писал(а):
Коллеги, подскажите пожалуйста, кто знает что сейчас с этой фирмой. Они кому нибуть, хоть что то вразумительное ответили в ближайшее время. Стоит на них вообще надеяться?

Почитайте все сообщения в теме. Для себя решил больше не связываться, хотя да, наборы классные и безальтернативные.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ZheShe естественно всё выше написанное читал, но как всегда надеялся на лучшее.
Решил что такое отношение к нашим краям, ан нет и для туманного альбиона нет времени на ответы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую коллег моделистов!
Мои ожидания оправдались!!!
С полной ответственностью заявляю, фирма HELI-RESIN KITS живёт, работает и выпускает новинки! Их, к тому же, в последнее время вышло очень большое количество. На сайте фирмы их пока нет, но в скором времени обязательно появятся.
Говорю об этом с такой уверенность, так как заказанные наборы уже у меня на руках. Не смотря на все опасения, оплата из России на Украину проходит без проблем, так же как и посылки в обратном направлении (в пути была 17 дней).
В ближайшую неделю сделаю очередной обзор полученных наборов.
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
ОГО!!!
А в чем принципиальное различие морды на Ка-52 от китовой?
Да там у них на сайте еще и на "Катран" конверсия грядёть....
^
    


в игноре у 2 пользователей
ZheShe писал(а):

А в чем принципиальное различие морды на Ка-52 от китовой?

На руках модели от Звезды (Италери) нет, так что аргументированно сказать ничего не могу. На недели постараюсь разобраться в различиях.
ZheShe писал(а):

Да там у них на сайте еще и на "Катран" конверсия грядёть....

На счёт Ка-52К пока даже приблизительных сроков выхода не известно, но то что этот набор будет это точно!
^
    


в игноре у 9 пользователей
ZheShe писал(а):
ОГО!!!
А в чем принципиальное различие морды на Ка-52 от китовой?
Да там у них на сайте еще и на "Катран" конверсия грядёть....



Звезда сделала один из вариантов предсерийной машины. А в серии сейчас другая, даже внешне много различий. И не только в "морде", крыло у сериного вертолета шеститочечное.





1
^
    
Внимание!!! Украинское кидалово! Заказывал год назад, 5 наборов различных. Очень долго ждал и надеялся. Читал что кому то полгода шло, кому-то 8 месяцев. Но так ничего и не пришло. После оплаты через неделю, написали что отправили, попросил трек номер, сказали дадут позже и после этого отморозились, не отвечают не на сайте, не по почте. Кто не верит, могу предоставить всю переписку (sergeizd@yandex.ru). Зарегистрировался здесь специально, чтобы всех предупредить. Берегите деньги и нервы. Всем успехов.
^
    
Сделал заказ в начале мая у них на сайте, до сих пор ни ответа ни привета.

#

Про оплатить ответили сразу. Дальше язык проглотили.
^
    
Похоже, господа действительно оказались обыкновенными мошенниками Crying or Very sad Очень жаль. Кто-нибудь может подсказать - данную продукцию вообще где-то можно приобрести не обращаясь напрямую к этим аферистам или их чудесные наборы вообще сказка про белого бычка?
^
    
Срок предоставления хостинга у них истёк, как теперь с ними связаться? На страничке Фб я ответа не получил, так же и на сайте, жаль, наборы и в правду безальтернативные.
^
    
Срок существования фирмы-однодневки у них истёк! Я до сих пор пишу им на электронную почту, по которой мне про пересылку денег вполне себе отвечали, а теперь молчат. Воры обыкновенные вот и всё!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую коллег по цеху!
Ради объективной оценки деятельности фирмы HELI-RESIN KITS хочу поделится своим опытом общения с ними.
Года полтора - два назад пытался установить с ними связь для покупки нескольких наборов, в ответ на мои письма на "мыло" и оформление заказа на сайте была только тишина. В начале этого года (февраль-март) мне неожиданно пришёл ответ и предложение озвучить "хотелки". На радостях я насобирал заказов от себя и своих друзей где то на 350$. Оплатил сразу после выставления счёта, отправка была выполнена через пару дней после получения денег. В подтверждение прислали фото квитанции об отправке, номер отслеживался всю дорогу. В этом заказе мне продали новинки о которых на сайте, на тот момент ещё ничего не было слышно. После получения заказа (через пару недель) был оформлен ещё один и тоже где то на 300$. С ним так же всё было без проблем.
В начале июля, был сформирован крайний на этот момент заказ на сумму 124$. После длительной, но успешной, волокиты с получением денег на Украине мне было сообщено что "завтра-послезавтра" т.е. 20-21 июля заказ будет отправлен мне. Сведений об отправке мне не пришло. С тех пор на мои письма, никаких ответов не поступило, на сайте тоже движений нет. А теперь он и вовсе не работает.
Из всего что я здесь написал, у меня язык не повернётся назвать их "мошенниками" и "кадалами". А вот компанией с несформированной и не предсказуемой торговой политикой - ДА.
Я всё ещё надеюсь что у них случились какие то непредвиденные обстоятельства для такого резкого прекращения отправки и переписки, и что они эти обстоятельства рано или поздно закончатся.
Как то так.
^
    
Непредвиденные обстоятельства, да. Но какие могут быть причины для прекращения переписки??? Я отправил им около 30 $ и привет - четыре раза им писал за полгода, ответа никакого ВООБЩЕ! Я за это время несколько десятков заказов делал в разных магазина (не только модельных) были и задержки, и недосыл и возврат, НО просто вот так принять деньги и пропасть - это называется воровство. Я тоже, конечно надеюсь что мне "вдруг" придёт долгожданная посылка, но в данный момент я вижу простое мошенничество, которое именно такими словами и называется. Не вижу для себя никакого смысла придумывать такому поведению людей красивые обтекаемые формулировки. Вернут деньги или пришлют заказ в тот же день напишу здесь опровержение!
^
    


в игноре у 3 пользователей
bortovoi писал(а):
А вот компанией с несформированной и не предсказуемой торговой политикой - ДА.

Звучит здорово! Ведь бывает же такое))))
(судя по всему сказанному в теме, вашу фразу в отношении "торговой политики" этой конторы можно заменить одним словом "неадекват"...)
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy