Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ту-22 1/72 сопла для ModelSvit

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Dimok73 писал(а):
какой внутренней части речь...

Дима, привет! Внутренние и внешние подвижные лепестки сопла. их я имею в виду.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Володя, тогда ещё более мне не понятно: ЧТО тебе у Амиго не понравилось? Ты видел обзор на Каропке? По-моему более точно и ажурность передать это место нельзя (учитывая масштаб, разумеется)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Более точная фактура на внешних лепестках, а внутренние лепестки Барракуды уже не надо можно уже вставить во внешние лепестки Амиго без травления.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sphyraena писал(а):
Более точная фактура на внешних лепестках, а внутренние лепестки Барракуды уже не надо можно уже вставить во внешние лепестки Амиго без травления.

Из твоего поста я понял, что ты просто не хочешь возиться с травлением? Но ведь я про это и веду речь! В этом травлении весь смысл! В этом и есть копийность и ажурность! Shocked
Впрочем, каждый решает сам. Володя, извини конечно...но я тогда уже СОВСЕМ не понимаю смысла твоих действий с двумя наборами... Rolling Eyes
Возьми Барракуду и поставь. Уверяю: если тебе не важны эти травлёные тяги, во всём остальном (замене) нет смысла вообще. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
Есть новости от Амиго

#
#
Взято отсюда http://store.miracle-world.ru/index.php?id_product=22996&controller=product
Значительно дешевле Барракудовских. Думаю, желающих будет не мало.
^
    


в игноре у 49 пользователей
DENISSIMO

Как-бы на предыдущей странице, уже несколько дней это обсуждают... Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
DENISSIMO

Как-бы на предыдущей странице, уже несколько дней это обсуждают... Wink

Ай яй-яй. протормозил.
^
    
зря вы панику насчет травления подняли, попробовал собрать, труда не составило. Амиговцы сделали все супер, уголки сами на свое место вставали и есть углубление для капельки клея. Единственно я бы порекомендовал сверху уголки подрезать побольше и чтобы их длинна была одинаковая.
# #

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

информацию получил, что производитель услышал просьбы моделистов и набор 72006 будут полноценные сопла
^
    


в игноре у 10 пользователей
z25t
Касота!!!!!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Получил свои сопла. Покупал в Чудном Мире.
Приятно удивил сервис и скорость доставки. С момента оплаты, до получения, прошла ровно неделя.
Качество отменное, так-что этот набор станет отличным добавлением к модели.
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Покупал в Чудном Мире

Я то же там купил, в пути.
^
    
Полностью согласен с Владимиром.Тоже заказал в Чудном Мире,сервис отличный.сегодня оплатил.на завтра отправляют.И сопла у них отменные на всё ,сделал уже второй заказ.
^
    
Таким будет 72006 набор от челябинских Амиго. В дополнение к 72005, кто хочет деталировки по максимуму
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
z25t писал(а):
Таким будет 72006 набор от челябинских Амиго. В дополнение к 72005, кто хочет деталировки по максимуму
#


По какой ссылке?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Собрал сопла

#

Собираются действительно не сложно, но надо растачивать посадочное место в гондолах, там диаметр меньше. После установки на модель, пришел к выводу, что Барракудовские более предпочтительны, если цену в расчет не брать. Возможно полный комплект, с форсажной камерой, исправит этот недостаток. Пока Барракудовская внутрянка смотрится интересней.
^
    


в игноре у 6 пользователей
z25t писал(а):
Таким будет 72006 набор от челябинских Амиго. В дополнение к 72005, кто хочет деталировки по максимуму
#


Вчера получил такой набор- весчь!!!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy