Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знаете в ЧЁМ ПРИКОЛ ?!

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
BigGrey писал(а):
Т.е. любой пользователь может заблокировать (на вовсе) сообщение др. пользователя ? Very Happy

"Как страшно жить..."© Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
BigGrey писал(а):
Может я что-то пропустил в правилах ?

6.1) Если вам кажется, что сообщение нарушает правила форума, сообщите об этом модераторам. Для этого нажмите кнопку “Сообщить о нарушении” под сообщением, и извещение будет направлено модераторам данного раздела и администраторам форума

6.2) При поступлении жалобы сообщение, на которое пришло эта жалоба, временно блокируется и становится невидимым для пользователей, после чего модераторы принимают решение о том, как поступить с этим сообщением.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Котов
Большое спасибо за подробный ответ по существу !
^
    


в игноре у 12 пользователей
Очередной "прикол"...
Человек - уважаемый, признанный тут моделист, автор, имеющий кучу регалий и Репутацию...,
который САМ вышел на меня по моему посту о помощи в постройке моделей,
которому я все заплатил сполна, что ОН ЖЕ и подтвердил.... вдруг пишет моему другу - др. мастеру о том, что "не любит, когда держат за дурака", и, что типа "связываться со мной" - ну ни к чему ?!
Вообще НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ !
Эта информация дошла до меня через друга. Написал письмо Автору этой "подковерной суеты" вокруг моего имени...
Жду ответа...пока !
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey

Сергей, так может стоит дождаться ответа, а потом все это на форум выносить?
Я скажу сейчас одну вещь, ни в коем случае к тебе не относящуюся. Просто для информации.
Иногда, оплата "сполна", это далеко не все прелести возможных отношений.
Мы как-то собирали человеку довольно сложную и большую модельку и человек настоял на том, что-бы заплатить за работу сразу, хотя мы в основном работаем даже без авансов, по факту выполнения работы. Так вот, после оплаты и оговаривания нюансов, он менял свои решения раз десять, то-есть это не так, а давай здесь по другому и так далее. Закзчик выносил мозг на протяжении пары месяцев, в итоге получил свою модель и добился того, что ни я, ни Smirnoff, никогда на эту тему, с ним общаться не будем.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
BigGrey Сергей, так может стоит дождаться ответа, а потом все это на форум выносить?
Я скажу сейчас одну вещь, ни в коем случае к тебе не относящуюся. Просто для информации.
Иногда, оплата "сполна", это далеко не все прелести возможных отношений.
Мы как-то собирали человеку довольно сложную и большую модельку и человек настоял на том, что-бы заплатить за работу сразу, хотя мы в основном работаем даже без авансов, по факту выполнения работы. Так вот, после оплаты и оговаривания нюансов, он менял свои решения раз десять, то-есть это не так, а давай здесь по другому и так далее. Закзчик выносил мозг на протяжении пары месяцев, в итоге получил свою модель и добился того, что ни я, ни Smirnoff, никогда на эту тему, с ним общаться не будем.


Не, НЕТ, Володя !...
Письмо ЕМУ было отправлено еще 13 Мая 2016г. Ответа НЕ дождался... Сегодня (после получения негативной инфы) написал ему снова ! Он не отвечает ни моему другу (которому написал пасквиль) , ни мне !
Тут вообще из-за угла информация пришла, что человек ЭТОТ типа остался НЕ доволен чем-то...
И НЕ МНЕ пришла информация (хотя я его дважды спрашивал), другому...
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey

Сергей, ну я же не проводил параллели, просто пример привел.
Дам тебе один совет, если я с высоты своего возраста, вообще могу их тебе давать. Перестань общаться с человеком, который тебя кидает по сборке, если это так ( разберитесь сначала между собой, а не через третьи лица ). А так-же с тем человеком, который донес до тебя эту информацию, ибо уверен, что у этого человека присутствует свой интерес раз, во-вторых уверен что эта информацию ( относительно недовольства исполнителя ) предназначалась только ему и вывалил он ее на тебя, не просто так. Подумай об этом. Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
BigGrey
Сергей, ну я же не проводил параллели, просто пример привел.
Дам тебе один совет, если я с высоты своего возраста, вообще могу их тебе давать. Перестань общаться с человеком, который тебя кидает по сборке, если это так ( разберитесь сначала между собой, а не через третьи лица ). А так-же с тем человеком, который донес до тебя эту информацию, ибо уверен, что у этого человека присутствует свой интерес раз, во-вторых уверен что эта информацию ( относительно недовольства исполнителя ) предназначалась только ему и вывалил он ее на тебя, не просто так. Подумай об этом. Wink


Еще раз НЕТ, Володя !
Человек- мой друг-Мастер, который по дружбе передал мне ЭТУ информацию (могу назвать его имя) - классный и признанный тут моделист, имеющий регалии и ИМЯ.
Мы с ним работаем по совместным Проектам уж не 1-й год ! Там вообще НЕТ никаких проблем !

Человек, который начал с моим другом-Мастером "подковерную переписку" - уважаемый Моделист.
Я не понял : НА ФИГА "полоскать" мое имя за моей спиной ???

Я НИКОМУ не сделал подлости , а вот "ПРИКОЛЬЩИКИ" попадаются постоянно, в связи с моим Постом о "Помощи в постройке моделей", О ЧЁМ Я ТУТ ВОТ И НАЧАЛ !!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
Человек- мой друг-Мастер, который по дружбе передал мне ЭТУ информацию (могу назвать его имя) - классный и признанный тут моделист, имеющий регалии и ИМЯ.
Мы с ним работаем по совместным Проектам уж не 1-й год ! Там вообще НЕТ никаких проблем !


Именно об этом я тебе и сказал. Wink

BigGrey писал(а):
Человек, который начал с моим другом-Мастером "подковерную переписку" - уважаемый Моделист.
Я не понял : НА ФИГА "полоскать" мое имя за моей спиной ???


И об этом я тебе тоже сказал.

Ладно, все...выхожу из дискуссии, есть дела.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar
Может и я написал НЕ так ?...
Я тебя понял !
Только с моим другом, который мне СТРОИТ модели несмотря ни на что И БУДЕТ их строить (я надеюсь) потому, что ВСЁ ЧЕСТНО и между ДРУЗЬЯМИ, коими мы стали за время наших совместных Проектов... проблем нет.
ОН МНЕ передал ЭТУ информацию НЕ для того, чтобы "сорвать с меня" - НОНСЕНС !
Мы наши вопросы решаем по-другому... вообще !

А ЭТОТ Мастер, который "слил" неподобающую и необоснованную инфу моему Мастеру-другу про меня... - может быть ?!
Только ЗАЧЕМ ?

Так Ты МНЕ напиши, мля !

Приколы продолжаются ! С чего я и начал мой Пост !
Неисповедимы пути ТВОИ, Господи !
УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, парни !
^
    


в игноре у 10 пользователей
BigGrey, Сергей, вот, правда, наблюдаю за этой темой и никак не пойму, в чём ПРИКОЛ и где он, собственно.
Мы с Вами когда-то пообщались на тему привлечения мастеров, Мастеров и "мастеров", я давно уже высказал своё мнение по этой теме и даже дал кое-какие советы.
Но вот этот последний всплеск... Да какая кому разница кто что и кому написал о Вас?! Это личное дело того, кто написал и того, кому это было написано. ЗАЧЕМ это выносить на всеобщее обозрение?! У нас тут общественный суд, что ли?
Решайте, пожалуйста, такие дела приватно, в узком кругу, без вытаскивания и полоскания исподнего на людях. Честное слово, это довольно некрасиво выглядит. И неприятно...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вячеслав_Демченко
Слава, смысл поста изложен неоднократно: попытаться УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА !

В данном (последнем всплеске Very Happy) - опять же моё непонимание действий человека, который остался всем доволен по единственному Проекту постройки (оплата), но пытается испортить мне мою Репутацию, как Заказчика.

Вот это - прикол ! И это красиво, да ?

Почему тут ? Так он молчал в почте... до вчерашнего дня !
Тут вот увидел ! Это была цель !
Всё просто !
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy