Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sсale Wings 1/72 AD-5W Skyraider

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
novokits писал(а):
...вам навязывают покупку?...

Давайте будем честны.
К вышеозначенным бокам модели добавим необходимость дорезания нужной расшивки, обязательную обработку практически всех деталей, т.к. они отлиты по технологии ЛНД - даже отверстия ниш основных шасси не круглые, а овальные с проваленными краями, долгую подгонку и стыковку этих же ЛНД-шных деталей.
Не увидел цену на эту модель. Но, лично на мой взгляд, если она будет стоить на Украине больше 300-350 грн. (12-15 долларов УСА), то даже я сам себе, при всей моей любви к этому самолету, не смогу навязать эту покупку.
Лучше подожду когда те же китайские производители сделают более качественное. А они по-любому сделают.
^
    
А в чём бесчестие?
Каждый волен делать свой выбор. Тут ведь как в поговорке, охота пуще неволи. Вот например мне припёрло сваять AJ Savage от Mach2, я не стал ждать выхода его от другого производителя, тех же китайцев. И кстати так и не дождался. Я собрал Мах2, не говорю что получился шедевр. Пришлось повозится, и в первую очередь с поиском инфы, но, опять же, желание было и именно «здесь и сейчас». Так что, кто-то будет ждать, кто-то будет собирать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
novokits писал(а):
И кстати так и не дождался
Я вообще не очень понимаю, какой смысл ждать этот самолет от китайцев. Во всех масштабах есть более традиционный Скай модификаций H/J. Да и китайцы предпочитают иметь в каталоге картинку с подписью "new", чем позицию в статистике продаж. Confused Ну, а я с удовольствием заимею этот забавный пепелац на полке. Соберу борт с Интрепида похода 67го года. Cool
^
    
Вот. Охота пуще неволи.
^
    


в игноре у 10 пользователей
novokits писал(а):
Вот. Охота пуще неволи.
Чуть не понял посыла. Я не вижу смысла ждать от китайцев, которые могут сваять под соусом Скайредера какой-нибудь Скайрей и присобачить тарелку о Трейсера. Тем, паче, что моделькой в скором времени разживусь. Не без Вашей помощи Cool
^
    
посыл простой – хороша ложка к обеду.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Hasegawa сколько лет назад выпустила Skyraider A-1H/J?
Многоместного, скорее всего, от нее так и не дождемся... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ляксей
Присоединюсь к Назару - а что, много кому нужен именно многоместный???
А те единицы, кому все же нужен, будут рады и подобному ЛНД! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
novokits писал(а):
Модель существует и вопрос с этим вариантом Скайрейдера закрыт – это факт


Не думаю что он закрыт, так-как рано, или поздно, до многоместных модификаций Скайрейдера дойдут руки у более серьезных производителей, которые решат выпустить ее в пластике и наличие украинского ЛНД их не остановит.


Так в 72-ом его заявил Special Hobby, в нормальном пластике, правда когда выпустят вопрос

http://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=97&t=84137#p1585991
^
    
И тем не менее, SH нет, как и ничего другого в пластике. SW существует.
В чём проблема то?
^
    


в игноре у 10 пользователей
andersen_05 писал(а):
когда выпустят вопрос
Уже, блин, два года этим рендерам. Еще через два появятся рендеры крыла, еще через два фюзеля, а через пять и декаль появится. Laughing
Ляксей писал(а):
Hasegawa сколько лет назад выпустила Skyraider A-1H/J?
Японцы, по ходу, на 72-ой вообще болт положили (или чего там у них кладется по традициям): фудж вообще ничего не предлагает на этот год, а хася - максимум новую декаль предлагает, а то и вовсе только боксарт... Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Японцы, по ходу, на 72-ой вообще болт положили...

С этим трудно не согласиться...
^
    
Ну не так уж и забили.
Вот например Су-33/J-15.
Наши японские друзья, изящно указали на нелепые потуги одних и отсутствие у других, модели знакового для некоторых (без обид) самолёта.
То-то не было ни одного (итал и накотне/звезду в расчёт с их творчеством расщитанном на лохов (©) и детское творчество маленьких "духов", брать не будем), а после все стали резко догонять и перегонять.
Любо-дорого смотреть!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy