Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM показал фотографии Камаз Soviet ...(#10252) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10252.html
Шестиколесного, трехосного?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Редакторы! Ау, вы где? Уже не первый раз...
^
    
редакторы в анабиозе Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
что его показывать если он уже в продаже?
^
    
Харуныч
да хотелось бы не кота в мешке покупать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Может, это имелось в виду? Very Happy
А мне, что-то пропорции кабины не нравятся... Ширина/высота: или ширина больше, или высота меньше, чем нужно. Хотя, могу и ошибаться Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
Andrey_65
Tima123
Desdi

Буковку при выкладывании кто-то пропустил. Какая трагедия, сразу потерялся весь смысл и стало не понятно, покупать модель, или нет. Laughing
^
    
Что же так кабину членить то? Её же не склеишь нормально.
Можно же одной деталью дать... Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Между прочим, аббревиатура КАМАЗ нигде не фигурирует у ICM. Значит по лицензии не договорились или даже не пытались. Wink
^
    
Nazar
а слабо заголовок русифицировать?


И покупать или нет - это уже к качеству показанных фото.
^
    


в игноре у 10 пользователей
pavka-s
Учитывая, что КАМАЗ давно известен, как самый недружелюбный к модельным фирмам "правообладатель", и за много лет никому так и не удалось с ними договориться...
Полагаю, что даже не пытались! Написали, как обычно, "Советский грузовик" (хорошо еще, не "Индекс 234" Mr. Green ), и идите лесом, правообладатели из другой страны! Twisted Evil
^
    


в игноре у 49 пользователей
Desdi

Я его должен русифицировать? Автор новости посчитал что достаточно скопировать текст с коробки производителя? Неужели проблемы с элементарными английскими словами?
Тогда в помощь...https://translate.google.ru/

Вот здесь у тебя трудностей с переводом не возникало, а фраза в заголовке про минный трал, куда как сложней. Wink
http://scalemodels.ru/news/5684-anons-MengMode-1-35-MBT-Merkava-Mk-3-BAZ-w-Nochri-Dal et-Mine-Roller-System.html
^
    
Nazar

Уже обсуждалось много раз: никто никому ничего не должен.

И да, на каком заводе СССР или РФ делают Merkava-Mk-3-BAZ-w-Nochri-Dalet-Mine-Roller-System?

Хотя да, каюсь, надо было на иврите писать. Аутентичнее.
Будет случай - исправлюсь.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Desdi писал(а):
Хотя да, каюсь, надо было на иврите писать.


да хоть на церковнославянском, если он будет на коробке отображен.
Какие-то странные претензии, я даже их смысла понять не могу. Sad
^
    
Nazar

Никаких претензий лично я не высказывал, я просто пояснил суть высказываний Andrey_65, Tima123.

А Харунычу написал о том, что в продаже это хорошо, но не ясно по картинкам, что же всё-таки продается.

Так - понятно?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да понятно, понятно. Жаль что Андрей и Тимофей, сами суть своих высказываний не пояснили. Wink
^
    
Nazar
Работают люди. Придут - пояснят.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Nazar писал(а):
Andrey_65
Tima123
Desdi


и я не за них, я за себя ответил. А если было интересно только их мнение, нехрен меня в список включать было. Тогда не пришлось бы удивляться, что за голос из пустоты и по какому поводу вообще вякает.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Desdi

Да разве-ж я удивляюсь? Мне просто интересно откуда тебе известно состояние редакторов? Ах да, они же по твоему мнению, должны круглосуточно кнопки на сайте давить, что-бы кому-то было не затруднительно фразу Soviet Six-Wheel Army Truck прочитать. У них ведь работы нет, сайт деньги лопатой гребет, за редактирование парни в достатке получают. А люди работают, им некогда. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Baiji@ писал(а):
Что же так кабину членить то? Её же не склеишь нормально.
Можно же одной деталью дать...

Склеить-то и покрасить можно. Только вот геморройно. ICM вообще отжигает. У их ЗиЛа-131 куча деталей, даже самых мелких, с неуместным членением. Плюс, оптика сделана через задницу. Главное, чтоб стыкуемость нормальная была. Сборка удовольствия, может, не принесет, но хоть результат порадует.
^
    
Nazar
Есть факт, есть различные интерпретации факта. Некоторые из них неверны.
Не считая того, что анабиоз это круто и клёво.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy