Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 English Elecnric Lightnin...(#9940) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9940.html
Классный Лайтнинг!
^
    


в игноре у 5 пользователей
MAUS писал(а):
Можно,конечно.Но ...

Вау. Впечатляет, Вадим. Вот чем и хорош 72-ой. И «ишачек» и B-2.
И место свободное еще есть )))

Пока насчитал четыре «Зеро». Search in progress. Wait.
^
    
Саш,не смотря на масштаб,уже наступил кризис жанра.Сейчас пилю два Гэннэта,но куда их буду ставить-ума не приложу.Свободного места практически не осталось.В-2 и так пришлось ставить на ребро.Не влазит в полку гад...Висел под люстрой.Но,во-первых пыль.А во-вторых не мог наблюдать за мучениями кошки,которая постоянно пыталась его достать.Видимо,чувствовала угрозу своей территориальной целостности.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красота! Спасибо что поделились!
^
    


в игноре у 1 пользователей
За Lightning in Green! ))
Редко таких встретишь...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ошибка в заглавии конечно ерунда,понятно,что опечатка. А вот восторги по поводу "клёпки" не могу разделить. Может кто то и считает, что это главное и обязательное условие, но мне кажется модель должна максимально походить на прототип.
# # # # #
#
^
    
MID,CHEER! Very Happy С уважением.Вадим.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Re: Airfix 1/72 English Elecnric Lightning F.2-A

Bonifacio писал(а):
Ошибка в заглавии конечно ерунда,понятно,что опечатка. А вот восторги по поводу "клёпки" не могу разделить. Может кто то и считает, что это главное и обязательное условие, но мне кажется модель должна максимально походить на прототип.
# # # # #
#
Спасибо,что не прошли мимо! Каждый имеет своё мнение на этот счёт. С уважением.Вадим. P.S.Как исправить опечатку в заглавии,увы,не знаю.... Embarassed Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
MAUS писал(а):
Саш,не смотря на масштаб,уже наступил кризис жанра.Сейчас пилю два Гэннэта,но куда их буду ставить-ума не приложу.Свободного места практически не осталось.В-2 и так пришлось ставить на ребро.Не влазит в полку гад...

Да. Место , вернее его отсутствие, это беда. Я, после заполнения имеющихся объемов, взял акриловый бокс, засунул его не стенку и убил кучку зайцев54: освободил место в стелажах, наконец то спрятал от пыли B-29, убрал старые модели, которые выбрасывать жалко. Скоро буду такую операцию повторять ибо и место кончается и, если доживаем, будущие вирмоторрены ставить некуда вообще. Но то, что прокатило у меня, не факт, что подойдет тебе (извини, если что, что на "ты") .
MAUS писал(а):
... А во-вторых не мог наблюдать за мучениями кошки,которая постоянно пыталась его достать.Видимо,чувствовала угрозу своей территориальной целостности.

Да, кот это проблема еще та . Оставленная на ночь сохнуть открыто на столе/стенке модель утром будет с вероятностью 50% найдена на полу: у мусью может быть игривое настроение. На коробки/полки внимания, гад, не обращает.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Суперский "баклан" получился!!! И сборка и окраска и тонировка!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Bonifacio писал(а):
Ошибка в заглавии конечно ерунда,понятно,что опечатка. А вот восторги по поводу "клёпки" не могу разделить. Может кто то и считает, что это главное и обязательное условие, но мне кажется модель должна максимально походить на прототип.
# # # # #
#

Клеп это один из приемов придания модели объема и зрелищности ))если хотите.Безусловно,на реальной машине в темном цвете он менее заметен чем,скажем, на дюрале..но,имхо,модели он к лицу и картины не портит Smile
^
    
alekom писал(а):
Суперский "баклан" получился!!! И сборка и окраска и тонировка!!
Олег,спасибо большое!С уважением.Вадим.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Zaets54 писал(а):
MAUS писал(а):
Саш,не смотря на масштаб,уже наступил кризис жанра.Сейчас пилю два Гэннэта,но куда их буду ставить-ума не приложу.Свободного места практически не осталось.В-2 и так пришлось ставить на ребро.Не влазит в полку гад...

Да. Место , вернее его отсутствие, это беда. Я, после заполнения имеющихся объемов, взял акриловый бокс, засунул его не стенку и убил кучку зайцев54: освободил место в стелажах, наконец то спрятал от пыли B-29, убрал старые модели, которые выбрасывать жалко. Скоро буду такую операцию повторять ибо и место кончается и, если доживаем, будущие вирмоторрены ставить некуда вообще. Но то, что прокатило у меня, не факт, что подойдет тебе (извини, если что, что на "ты") .
MAUS писал(а):
... А во-вторых не мог наблюдать за мучениями кошки,которая постоянно пыталась его достать.Видимо,чувствовала угрозу своей территориальной целостности.

Да, кот это проблема еще та . Оставленная на ночь сохнуть открыто на столе/стенке модель утром будет с вероятностью 50% найдена на полу: у мусью может быть игривое настроение. На коробки/полки внимания, гад, не обращает.
Саша,вполне можно на ТЫ. Very Happy Вариант с боксом у меня к сожалению не прокатит.Есть мысля увеличить количество полочек в шкафу.С уважением.Вадим.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Роман,придерживаюсь точно такого же мнения.
^
    
Превосходно! "Lightning" вообще - вещь, а тут ещё такая модель.
Хотя делал бы серебристый с красно-белыми шашечками.
^
    
Спасибо,Артём! Такой?
#
С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 17 пользователей
MAUS писал(а):
Такой?

Закрома модельные, однако... Shocked


Mr. Green
^
    
Laughing
^
    
MAUS писал(а):
Спасибо,Артём! Такой?
#
С уважением.Вадим.

Такой:
#
^
    
56 эскадра.Красифф сапака!
^
    
От так покрасьте! )) xn728
#
^
    
Комильфо!
^
    
Den2000,благодарю! С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Красивая "смотрибельная" модель.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy