Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Авиастенд 1/72 Юнкерс Ju-87B(#9914) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9914.html
Также для Ю-87 выпускалась декаль Эконика.
^
    


в игноре у 10 пользователей
saigon писал(а):
хотелось бы посмотреть, как автор это соберет...
Вот это вряд ли...
Вообще, такие "модели" существуют не для сборки, а для индивидуального или коллективного воздыхания по прошедшим временам. Перефразируя М.С.Паниковского, сразу видно модель из раньшего времени. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
"- Внимание, господа! - продолжал Голенухин. - Я предлагаю пригвоздить поступок Гадюкина к позорным столбцам какой-нибудь видной влиятельной газеты, а самого его в нашей среде предать... этому самому...
- Чему?
- Ну, этому... Как его... Остро... остра...
- Остракизму? - подсказал Охлопьев.
- Во-во! Самому острому кизму.
- Чему?
- Кизму. И самому острейшему."
(А. Аверченко, "Борцы")
Вы чего накинулись-то?
На фроговских моделях все опупинки пересчитаны. На фиксовских коробках все ошибки найдены.
А тут о своём напоминают. Кругозор расширяют молодым.
Никто ж не выпустит талмуд "Russian vacu kits - from Prosperity to Oblivion" на глянцевой бумаге с суперобложкой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Автор обзора, видимо, нашел в пыльной кладовке чемодан с дровами,преисполнился вдохновения и выложил это г..... мамонта на всеобщее обозрение.Может быть,дадите обзор конструктора Лего? Очень ностальгия мичает...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги -злопыхатели, не ваша тема, не стоит отмечаться своим многоумием.
^
    
А ведь я такой собирал!!! Только у меня декаль с эскадрой Иммельман была.
Ох, и намучился я тогда, особенно с креплением крыла.
А шпатлевку из того же пластика делал - в банку с растворителем, 1 день и готово.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Казанец писал(а):
............... И вот, на наших глазах вершится история: они воспринимаются уже как антиквариат.

Да ты и сам вершишь историю и стал её частичкой! А где можно купить твою антикварную продукцию? Мне как раз лохматую безымянную Штуку надо обдекалить, вот и думаю, Штука говно, так декали такие же надо на неё налепить. Подобное липнет к подобному, так ведь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Где то и у меня Bf-109f и Як-9 авиастендовские валялись. Фирма, если не ошибаюсь, была харьковская.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В своё время собирался делать этот ваку. Детали вполне приличные, во всяком случае не хуже других из МАВИ. Но удручил фонарь кабины. Дефектов литья нет, но лобовое стекло сильно завалено назад (угол явно не тот). Создатель явно промахнулся с формой. И только это обстоятельство не позволило мне его сделать, ибо другого фонаря негде было взять.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy