Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-34 в 48 масштабе от HobbyBoss(#10125) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10125.html
Всё! Понеслась!
Наконец-то великий и ужасный "Утёнок" появится на полках магазинов. Да и ещё от кого...
Хотя, БоксАрт... ни о чем пока не может сказать.
Главное - Участники Сирийской Операции
^
    


в игноре у 49 пользователей
Как-раз Володя не очень хотелось что-бы он появился от этого " да еще о кого ".
^
    
Действительно, я бы (при альтернативе) предпочел АМК. Но начало положено. Бум ждать...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Володя, понятно, что после АМК, твои желания (да и большинства) куда более прозаичны! Smile Но всё же, лучше чем Кинэтик или ....

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Vsev
После МиГ-31 все бы предпочти АМК, нежели других... Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
У АМК он тоже в планах, так что делайте выводы что ждать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
У АМК он тоже в планах, так что делайте выводы что ждать.


Тут вопрос сколько ждать придется .....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Моделек в шкафу много Вить, а годков мало... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Моделек в шкафу много Вить, а годков мало... Wink

Не в бровь а в глаз, Володя!
^
    


в игноре у 8 пользователей
HobbyBoss как сборная России по футболу еще не сыгравши уже приграла
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приятная новость !!!
^
    
Я ставку делаю на АМК. Хобби Босс с Китти Хоком для меня умерли.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Странные разговоры, честное слово...
Надо брать все три и сравнить во время параллельной сборки! Mr. Green
^
    
Вячеслав_Демченко
Да не было бы таких грустных разговоров и хочется верить в лучшее, но...тенденции.. традиции некоторых китайских фирм, останавливают меня лично от приобретения их продукции. Модели стоят не дёшево, кривые и не кривые. Так лучше взять модель, за те же деньги, которая больше будет походить на реальный прототип. Я лучше подожду, коробок и так хватает.
^
    


в игноре у 10 пользователей
АнКор, тогда остаётся пока только гадать, а потом мучиться муками выбора... Cool
^
    
Вячеслав_Демченко, я не тороплюсь, а вероятность того что АМК сделает модель лучше, чем её конкуренты очень высока. Наверное старый я стал Very Happy ..Раньше новинка только появилась, тут же купил, потом разочарования, долгие перепилы...Сейчас поступаю проще: вышла в свет новинка, на форумах её обсмоктали по косточкам, + и - понаходили, вот тогда делаю свой выбор. Но есть у меня к некоторым фирмам исключения(их не много), где я поступаю как в молодости. В этот список вхожа и АМК.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Надо брать все три


Ага, в кредит Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот глядя на изображение самолета на боксарте, хотелось бы пожелать всем любителям 48-ого масштаба, чтобы содержимое коробки боксарту не соответствовало. Уж очень как то художник поиздевался над самолетом Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
АнКор

Я не согласен. У Хоббик есть бесподобный Интрудер, у Киттихок например Мираж....
^
    

у них просто художник криворукий, уже срисовать отзеркаленную фотку не осилил Smile
^
    
Nazar
Это скорее исключение из правил. А-10 у ХБ тоже более менее нормальный(минимум травлёнку и деку надо на него брать), но в основном модели они делают с приличными пролетами. И почему то львиная доля пролётов у них приходится на носовые части ф-жа. Поэтому к моделям этого производителя присматриваюсь очень внимательно и осторожно. Да и ценник, что у ХБ, что у КХ более жаднее, чем у того же АМК(я брал МиГ-31 за 60$ и в том же магазине КХ МиГ-25ПД стоит 85$, а ХБшный Интрудер 71$), да и если тот же МиГ-31 или Мажистер можно собрать "из коробки", то основная масса ХБ моделей, требуют какого либо афтермаркета. Но нам моделистам, здоровая конкуренция только на руку, каждый сделает свой выбор.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy