Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4-я ежегодная выставка стендовых моделей МИНИ-МАКС-2016

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Amouse писал(а):
отдельный зачет - для призеров предыдущих лет

Да, он будет называться "Лучшие из лучших". А еще зачет для непризеров- "Лучшие из худших". Никто не должен уйти обиженным!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присутствовать не смог. Но всё же интересны фото с выставки. Корыстно интересны результаты.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Pump
Фоторепортаж взрослой части выставки готов
Жду протоколы и готов опубликовать репортажем
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сижу пишу из (горящего танка) поезда. Хочу сказать спасибо огромное за этот прекрасный повод наконец то увидеть, обнять, всех тех людей, с которыми так долго общался виртуально. Спасибо большое тянущему эту лямку организаторам, и прежде всего Юрию Романычу. Очень нелёгкий труд. Спасибо ещё раз всем!!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Жаль не удалось ни с кем пообщаться на выставке - забежал буквально на 20 минут поздно вечером. Банально не было времени всю неделю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дорогие друзья, всем огромное спасибо, всем-всем, кто присутствовал! Каждое такое мероприятие заряжает чистейшим позитивом и наполняет сердца радостью: в наше время увидеть в одном месте столько людей, которые по-настоящему счастливо улыбаются -- это такая редкость. =)
Юрий Романович, спасибо за организацию, за проведение, за терпение, труд и доброту. Спасибо за то, что собираете нас всех вместе, ведь живое общение в тысячу раз лучше виртуального. =)
От души желаю, чтобы проект набирал обороты с каждым годом!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, всё было отлично, масса людей, с которыми хотелось и удалось пообщаться, классные модели, сплошные положительные эмоции))). Организаторам естественно огромное спасибо!
^
    
Спасибо большое Юрию Романычу, за возможность пообщаться с интересными людьми! Ждем с ответным визитом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
От себя лично и от любителей Гражданской авиации тоже хочу сказать Юрию Романычу огромное спасибо за организацию и проведение выставки! Положительные эмоции и творческий настрой появился, да и покупки сделанные в дни проведения думаю не долго в коробках лежать будут!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Провел шикарную неделю в атмосфере модельной жизни.
В принципе, я так живу практически постоянно.
Но в эту неделю я был не один.
У нас (у меня) гостил Слава Демченко. (Он и сейчас еще здесь...не уезжает, !!! Smile
Прекрасные мастер-классы при больших и маленьких компаниях, просто по мужски, с юмором и с внимательностью ко всему
Благодарю за крепкое общение. Благодарю за помощь.
Также, огромное спасибо Михаилу Гореликову, Александру Павлову за все эти дни, за очень качественное судейство.
Саша Трофимову, Тимофею и Светлане Садовниковым. Низкий поклон за помощь, улыбки и поддержку.
Спасибо Александру Счастному за организацию всего процесса судейства.
Сейчас еще все свежо. Только бы не забыть всем все сказать.

Знаю, что не все руководители студий и кружков заходят к нам в гости на "скалу". Но всем, кто здесь всегда (или лишь изредка), ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШ труд и терпение, за бесконечные поездки и таскание этих пластмассовых "неразбиваек"..

Конечно же, слова признательности моим друзьям, товарищам, всем кто словом и делом (и деньгами) всегда рад помочь. Спасибо Сергею Яхонтову. Крепко и тщательно!!!
Всегда Ваш Ю.Romanych
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юра! Спасибо и тебе за твой труд и помощь клубам!
Но вот, не сочти за наезд, просто хочется прояснить кое-что.
У тебя в положении были заявлены номинации по самолетам первой мировой и военным автомобилям в 35-м в юношеском конкурсе. Их судил кто-нибудь? Моделей было с избытком.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Наезд принимается.
У меня тоже сформированы вопросы по некоторым номинациям.
Но вот список ЮНОШЕСКИХ номинаций.
Фильтром отбиваем АВТО35 и получаем
20 Давид Волгоград 17 nissan skyline gt-r r34 1:24 Tamiya АВТО25 12_Ю
36 Василий Ендияров Ульяновск 16 Nissan skyline GT-R r34 1:25 Tamiya, aoshima АВТО25 24_Ю
37 Василий Ендияров Ульяновск 16 Toyota gt-86 1:25 Tamiya АВТО25 24_Ю
38 Василий Ендияров Ульяновск 16 Nissan skyline GT-R r34 1:25 Tamiya АВТО25 24_Ю
39 Василий Ендияров Ульяновск 16 Nissan skyline GT-R r34 1:25 Tamiya АВТО25 24_Ю
46 Алексей Кадинский Москва 18 Ford Mustang GT `68 1:24 Revell АВТО25 26_Ю
64 Гребенюк Сергей п.Селятино 18 Toyota levin 1:25 Aoshima АВТО25 37_Ю
65 Гребенюк Сергей п.Селятино 18 Honda S2000 1:25 Tamiya АВТО25 37_Ю
75 Семибратов Дмитрий Нижний Новгород 16 Lexus LFA 1/24 Tamiya АВТО25 42_Ю
102 Максименко Владислав Волгоград 17 ЗиЛ-130 1:43 SSM АВТО43 56_Ю
105 Максименко Владислав Волгоград 17 ГАЗ М-73 1:43 Вектор АВТО43 56_Ю
106 Владислав Попов Электросталь 18 Nissan Silvia s 13 1:24 Tamiya АВТО25 57_Ю
107 Владислав Попов Электросталь 18 Toyota gt 86 1:24 Aoshima АВТО25 57_Ю
108 Крюкова Татьяна Москва 18 Toyota Levin 1:24 Aoshima АВТО25 58_Ю
109 Крюкова Татьяна Москва 18 Honda s2000 1:24 Tamiya АВТО25 58_Ю
130 Ситнер Артём Москва 16 Toyota Hiace Itasha Railgun 1:24 Aoshima АВТО25 65_Ю

т.е. нет...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А вот номинация ББТ35-7 Военные автомобили

113 Соловьев Максим Москва 15 Автомобиль "Хеншель 33 D1 1:35 ИСМ  БТТ35-7 60_Ю
^
    


в игноре у 7 пользователей
Romanych писал(а):

А вот номинация ББТ35-7 Военные автомобили

113 Соловьев Максим Москва 15 Автомобиль "Хеншель 33 D1 1:35 ИСМ  БТТ35-7 60_Ю


Нормальный такой грузовичок. Симпатишный даже
^
    
Юрий, спасибо за выставку! Всегда приятно просто поучаствовать в таком ммасштабом мероприятии, пускай даже заочно и без личного присутствия. Дай Бог вам здоровья сделать это и в следующем году. За доставку моей работы еще раз поблагодарю Вадима Муляра. Короче, спасибо всем, кто имел отношение к МиниМаксу
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я военные автомобили в 35-м и имел в виду. Их было половина полки в детском шкафу (самом первом от входа, нижняя полка) моделей 10 точно. Фотки выставки можно посмотреть. И наш клуб выставлял автомобиль в этой номинации и на этой полке - зил 131 автор Ефимов. Я регистрировал его на эту номинацию сам. Разберись пожалуйста. И с бипланами тоже.

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:

И про флот детский люди не поняли и про фигуры, вроде, что-то, хотя я не понял что. Могу уточнить. Детские клубы будут участвоыать только при серьезнейшем отношении к ним со стороны организаторов. Оправдываться потом перед детьми за косяки организации и выдумывать ложь-себе дороже. Проще выставку пропустить...
^
    


в игноре у 4 пользователей
som
По-моему, у юниоров военные автомобили 1/35 смешали в одну номиницию с колесной БТТ. Если не ошибаюсь.
Бипланов не набиралось на отдельную номинацию ни у детей, ни у юношей. Их судили в "авиации до 45г".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Бипланов 1-й мировой было порядка 8-10 самолетов. Я сам их расставлял. Даже если расклад дети-юноши 4/4 то номинация состоялась. Если расклад другой, то либо у детей, либо у юношей она должна была состояться. Исключение-несколько работ от одного автора. Полку с этими самолетами я помню. Там их много было. По поводу военных автомобилей: номинация была заявлена в полоожении. Мы с Котовым расставляли модели на полку в соответствии с ней

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Выставлено рядом порядка 10 работ, как я и писал. Почему произошло смешивание? Колесная бтт тоже была на номинацию представлена.
^
    


в игноре у 3 пользователей
буду разбираться.
Завтра (вторник) я постараюсь отдохнуть, т.к., сегодня разбирали выставку.
А со среды - разберусь, обещаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В среду утром мы с Вадимом у тебя грузимся.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Так же желаю присоединится к пожеланиям и поздравлениям всех причастных к этому мероприятию.Юр Романычу отдельный респект!!!Такое организовать и провести не каждому дано!))
З.Ы.Юр Романыч, за футболку отдельное спасибо!)))подошла как на меня сшита! Mr. Green
^
    
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy