Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bronco Models 1/350 Ching Yuen бронеп...(#9678) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 10111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
#
Ну что, попробую начать сборку этого крейсера Very Happy
Обзор коробки делал раньше, можно глянуть тут - http://scalemodels.ru/articles/8087-obzor-Bronco-Models-1-350-Ching-Yuen-bronepalubny jj-krejjser.html
Из дополнений, кроме родного травления из набора, буду использовать палубу от Артвокса, Хантер конечно может и лучше (тоньше) но уже буду работать с тем что есть. Так же докупил НордСтаровский набор для Ting-Yuen, не все но часть деталей пригодятся.

## #
^
    


в игноре у 5 пользователей
С завершением.
Корабль хорошо смотрится,но вот подставка,скажем так,не очень.
Жень,убери ты её совсем.
^
    
XORST
Да самому не нравится (( Буду сегодня смотреть! Попробую поставить на ножках без подставки прямо к дну бокса! Думаю так будет намного лучше, да и как говорил уже, и места по длине станет немного больше! Табличку думаю без проблем смогу отмочить (она на ПВА сидит) и переклеить тоже на "пол" бокса!
^
    
Переделал подставку.
Теперь мне нравиться! Very Happy Что скажите?
Или это китайский сговор (унификация/стандартизация) или это мне так повезло, но отверстия на дне бокса и отверстия в штатной подставке совпали на 100% даже размечать ничего не нужно было, просто просверлил отверстия, отрезал у ножек направляющие отростки (они вставлялись в пазы в оригинальной подставке), отмочил и переклеил табличку, покрасил ножки в золото и поставил все на место. К с тате первый раз использую это золото, МИГовское, купил на выставке на пробу, мне понравилось больше чем аналог Тамии, зерно на мой взгляд поменьше, ложиться луче и блеск более мягкий, без ярко выраженных крупиц металика!
По длине конечно бокс бы хотелось чуть побольше, но уж будет так как есть!

# # # # #


Постараюсь за завтра провести финальный фотосет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Безусловно лучше. Как будто все из одного набора. Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Очень хорошо получилось!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично.
^
    
Спасибо коллеги, так и самому намного больше нравиться! Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
айк

Финальные фотки будут? Wink
^
    
Да конечно)) Хотя кто следил за стройкой и так все видели уже Wink
Если успею то сегодня отсниму, завтра уезжать в командировку (( Так что если сегодня не успею то тогда уже на следующих выходных!
^
    
Ну что обещанные фото!
День был сложный для фото-сессии, пасмурный и освещение скакало немного туда сюда Confused Но спасибо ровным рукам друга фотографа! "Заказчик" попросил при фотографировании уделить особое внимание дракончикам Very Happy Исполнено, дочка довольна! Very Happy
Итоговый результат!! Smile

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здорово получилось!
^
    


в игноре у 6 пользователей
С завершением!
Замечательная модель получилась!
^
    
Спасибо коллеги!
Ой Женя, тяжко он как-то шел у меня (( Столько огрехов и столько сделанного не так как хотелось бы! Но скажу честно, что набор очень приятный, да и корабль красивый сам по себе, думаю с более прямыми руками можно сделать куда лучше модель чем то что получилось у меня!
З.Ы. тебе к с тате большое спасибо за советы и помощь, было очень полезно учитывая твой опыт и знания по китайцам и по данному кораблю в частности!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Мои поздравления!
^
    
Спасибо Игорь!! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
айк писал(а):
Спасибо Игорь!!

Не знаю, что бы ты хотел лучше сделать. Как по мне так все сделано очень и очень достойно. Понятно, что нет предела совершенству, но работа классная.
^
    
Спасибо! Да есть огрехи, глаз конечно может сильно и не режут но я то знаю про них Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
айк писал(а):
есть огрехи, глаз конечно может сильно и не режут но я то знаю про них

Это всегда так.. Wink
^
    
Статью оформил, отправил на публикацию, чет пока второй день тихо Confused
Вот к с тате что бы не потерялось и было все в одной теме, вдруг еще кому пригодиться! Довольно редкое фото Цзиньюаня именно в викторианской окраске (ориентировочно 1890 год) и в относительно хорошем разрешении!

# #
^
    


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9678.html
Женя поздравляю с завершением стройки хорошей модели и интересного прототипа!
^
    
Страница 11 из 13 На страницу Пред.  123 ... 10111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy