Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

постройка СУ-24М (борт 01 синий ) от звезды 1/72 - ГОТОВО

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Ну то что на данных фото низ не совсем чистый,а имеет следы эксплуатации,оно и должно быть. Времени-то сколько прошло?Но даже в нынешнем состоянии ему ещё далеко до того что вы нанесли на модели. Ну а тем более когда он был практически с "чистого листа".Обижаться не на что это ваша модель,и ваше виденье уровня копийности.Поэтому тут как говорится не вижу проблем.Ну просто не сохранилось других фотографий времён наличия на нём пасти.Хотя может у кого и есть когда он был в полном боевом окрасе-там ещё эмблемы на киле были ну проходил он так всего 2 недели.
^
    
всех с праздниками! вроде как подсобрал модель... уффф!
но нет подставки для окончательного вида, поэтому предварительное фото того, что получилось:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
В общем, очень даже прилично выглядит. Мне нравится. В целом задумка удалась, я считаю. Грязь, по крайней мере, на этих фото глаз не режет. Зазор в месте стыка киля и фюзеляжа зато заметен.
^
    
а что фото больше 1024х796 нельзя?!
^
    
Вжик писал(а):
а что фото больше 1024х796 нельзя?!

Похоже можно только в галерею.

Приятный пепелац!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Хорошо смотрится,но честно говоря вот именно для этого аппарата ну больно грязноват...
^
    
Супер! Как настоящий!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вжик
Красивая работа! И подача интересная. На взлете! Вопреки всем законам физики! Smile
Наблюдал за постройкой с самого начала. Нужно сказать, что это было захватывающее зрелище!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отменная работа и вид вышел. Мои поздравления.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепная работа! Тонировка, окраска - класс! Ощущение настоящего борта.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Пожалуй, лучшая модель Су-24, виденная мной в сети!
Отлично!
^
    
спасибо большое ребят за лестные отзывы! вот хотел же в каком нибудь ГБ поучаствовать с ним Mr. Green отснял при естественном освещении и выложил в галерею! жаль не дают фото выложить в большем разрешении, как то восприятие модели по моему мнению в 2048 пикселей по ширине - приятнее, незамыленный клёп тот же... ну да ладно!

наверное на этом теме прикрепляю статус ГОТОВО!

PS
всех с наступающим Днём Великой Победы!
^
    
Режет глаз открывающаяся часть фонаря кабины, горбом. Окраска понравилась.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прекрасно выполненная модель.
^
    
Прочитал всю тему с интересом. Шикарная работа! Браво, от меня +1. Как живой. Доработки, сборка и окраска, все на высоте.

В одном не соглашусь, найти Су-24М от ВЭС сейчас не проблема, у меня 2 лежит, например, брал год назад один то ли за 800 руб чуть раньше, другой точно за 600 у нас на сайте, да и периодически всплывают объявления.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красиво смотрится! Мне очень понравилась работа!
^
    
Вжик, отличная получилась у Вас модель! Красота!
Как мне кажется, Вы, наверное, зря пожадничали и сделали коллажи из нескольких маленьких фотографий - лучше бы разместили отдельные фотографии, т.к. есть что порассматривать.

п.с. Немного смутила заметная щель между килем и фюзеляжем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Внимательно наблюдал за всей стройкой. Отличная модель на выходе!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Пожалуй, лучшая модель Су-24, виденная мной в сети!
Отлично!

Хорошая модель и подача отличная, но не лучшая....Просто ты их наверное мало видел, или не там смотрел. Wink
^
    
Отличная работа!!!
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy