Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3D модель истребителя Tempest от фирм...(#9912) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9912.html
Красиво!, проголосую рублем ).
А черный фон 3Dмодели намекает о том, что Эдик будет по ночам модель делать?)
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
KSL писал(а):
Д-шка, которую опять с Тамии дернут

Кто ещё не пиратил тамиевский Муст? Mr. Green

Тот что в 32-м пока никто, эдик первым будет.
^
    


в игноре у 26 пользователей
KSL писал(а):
Тот что в 32-м

А он также хорош, как тамиевский же Спит?
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
KSL писал(а):
Тот что в 32-м

А он также хорош, как тамиевский же Спит?

Да. Правда крылья проклепаны, но тоненько-тоненько.
^
    


в игноре у 1 пользователей
FighterFly
Fw-190A-4/A-3 и Fw 190A-8 (новые прессформы) - это что бы косяки моделей подправить, типа узкого хвоста...?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
FighterFly
Fw-190A-4/A-3 и Fw 190A-8 (новые прессформы) - это что бы косяки моделей подправить, типа узкого хвоста...?

Это у них самые продаваемые модели были, но народ бурчал по поводу расчлененки и сложности сборки, новые будут без потрохов, а уж поправят ли они косяки с геометрией, сие тайна великая есть. Хорошо бы, конечно, но если оставят как есть, то лично меня хася более чем устраивает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
О да! Я в числе страстно алчущих!

+1, даже если напару с темпестом будут ночами снится (но с перерывом на выходные)) )

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Vlad~Shvalov писал(а):
FighterFly
Fw-190A-4/A-3 и Fw 190A-8 (новые прессформы) - это что бы косяки моделей подправить, типа узкого хвоста...?

ИМХО там не только хвост, ещё борта фюзеляжа в районе кабины более плоские, чем нужно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В октябрьском выпуске Info Eduard Владимир Шульц немного упомянул про виновника этой ветки-
" Наш 48-ой Tempest находится на крайних стадиях тестовых отливок. С определённой долей удачи данный проект может увидеть свет к рождеству 2017, а при неудачном раскладе - поздней весной 2018"*
И вспомнил об "американском скакуне"- " Ну и не менее важно то, что P-51D также находится на стадии разработки. Мы будем на данном этапе ещё долгое время, и я ожидаю завершение где-то в 2018 году. Но, кто знает... Эдуардовские месяцы, хотя и не столь явно, но становятся короче".

*позже я исправил не дописанную в сообщении цифру 2018
^
    


в игноре у 26 пользователей
bilbosumkin писал(а):
С определённой долей удачи данный проект может увидеть свет к рождеству 2017, а при неудачном раскладе - поздней весной 201"

Ну, в таком случае, удачи пану Шульцу!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Наш 48-ой Tempest находится на крайних стадиях тестовых отливок. С определённой долей удачи данный проект может увидеть свет к рождеству 2017
- длинный путь у Эдуарда от тестовых отливок до продажи, если не напутано - то в планах на декабрь 2017 года? Так кто-нибудь и объехать сможет...
^
    


в игноре у 26 пользователей
Alexander писал(а):
в планах на декабрь 2017 года?

У католиков рождество будет 25 декабря сего года.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А что - на дворе уже 2017 год? Я прекрасно знаю, что у католиков и некоторых православных церквей Рождество 25 декабря, но в Инфо Эдуард написано дословно следующее:
Цитата:
А Наш 48-ой Tempest находится на крайних стадиях тестовых отливок. С определённой долей удачи данный проект может увидеть свет к
Рождеству 2017, а при неудачном раскладе - поздней весной 2018.

А в этом году у них будет Рождество 2016.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Alexander писал(а):

Я прекерасно знаю, что у католиков и некоторых православных церквей Рождество 25 декабря,


вдогоночку, как потомок нижеперечисленных, добавлю - еще и у протестантов/лютеран (реформатская, евангелическая церковь). Это пол Германии и кусок Франции, Нидерландов, Швейцарии, Финляндии и прочих Люксембургов.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Alexander писал(а):
А в этом году у них будет Рождество 2016.

Да ну? Рождество 2016 было 25.12.15. Разница григорианского и юлианских календарей, знаете ли.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Да ну? Рождество 2016 было 25.12.15. Разница григорианского и юлианских календарей, знаете ли.
-Ну да. Знаю, как знаю и то, что православный Новый 2017 год наступит позже ровно на ту же разницу, в ночь с 13 на 14 января. Так что 7 января наступит православное Рождество 2016.
А Эдуардовский Темпест появится не раньше конца 2017 года. Что в общем и неплохо, шкаф переполнен, нужно чистить полки Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
Alexander писал(а):
А Эдуардовский Темпест появится не раньше конца 2017 года.

Видимо так. Скачал сейчас Эдуард-инфо... хотя и несколько расплывчато там пан Шульц вещает Mr. Green

Alexander писал(а):
Что в общем и неплохо, шкаф переполнен

Оно конечно понятно, что "независимо от того сколько у вас несобраных моделей, среди них нет той, которую вам хотелось бы начать и вам придется ее купить"(с), но вот лично я очень жду этого Темпеста Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 15 пользователей
antiob

Переходите на 32-ой. Там аж 2 Темпеста) И ждать уже не надо)
^
    


в игноре у 26 пользователей
freeman писал(а):
Переходите на 32-ой.

Нет, спасибо. Я знаю, что 32-й - это очень круто. Но, пожалуй, это черезчур круто Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, как-то не понятно Шульц высказался (может в переводе дело?)- с одной стороны выход Темпеста и Мустанга планируют вроде примерно в одно время, а отношение к скорости выполнения проектов различное. Первый на завершающей стадии, а второй-"Мы будем на данном этапе ещё долгое время
^
    


в игноре у 26 пользователей
bilbosumkin писал(а):
Да, как-то не понятно Шульц высказался (может в переводе дело?)

Вот и я про то же. Тем более если по Темпесту уже тестовые отливки... они что, больше года будут боксарт с декалью рисовать? Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наводит на мысль, кроме боксарта и деки -ещё кучу афтера. С Мессером такое было, а про Спита не помню- сразу многое на гора выдали, вместе с моделью?
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy