Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3D модель истребителя Tempest от фирм...(#9912) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9912.html
Красиво!, проголосую рублем ).
А черный фон 3Dмодели намекает о том, что Эдик будет по ночам модель делать?)
^
    


в игноре у 26 пользователей
bilbosumkin писал(а):
А черный фон 3Dмодели намекает о том, что Эдик будет по ночам модель делать?)

Нет, это типа - пусть он вам ночами снится Very Happy
^
    
Фюзеляж по длинне поправят? Была надежда на Фикс,но Эдик тоже хорошо)))
^
    


в игноре у 6 пользователей
antiob писал(а):
пусть он вам ночами снитс

Ну, если модель будет на уровне их "Спита", то нехай снится! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
ух....здорово.... как обычно, будет куча модификаций, здорово... Вопрос к знатокам - а в каком софте смоделировано?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну что же, поживём-увидим! Mr. Green Свой старенький от них же пока трогать не буду, потом интересно будет посравнивать. Very Happy
^
    


в игноре у 26 пользователей
seabear писал(а):
если модель будет на уровне их "Спита"

Думаю, есть основания на это надеяться Very Happy

Vlad~Shvalov писал(а):
как обычно, будет куча модификаций, здорово...

Скорее, куча комплектаций Smile А вот если они ещё и за "Тайфун" возьмутся...
^
    
antiob
ваши бы слова про тайфун - да Эдику в уши! Mr. Green опять придется тратиться... надеюсь к 17му году еврик хоть чуток упадет. С нынешними ценами любая новинка невкусна. Но сама новость, конечно, потрясная))) Ура)
^
    


в игноре у 26 пользователей
Shinji писал(а):
надеюсь к 17му году еврик хоть чуток упадет. С нынешними ценами любая новинка невкусна.

Логично будет к 17-му году подкопить Wink Я так точно мимо этой новинки не пройду.
^
    
Отличная новость!
Кто бы еще He-111H сделал бы в 1/48
^
    


в игноре у 26 пользователей
arthur_a86 писал(а):
Кто бы еще He-111H сделал бы в 1/48

Монограм сделал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
seabear писал(а):
если модель будет на уровне их "Спита"

Думаю, есть основания на это надеяться Very Happy

Ой, я бы не загадывал, по спиту у них была роскошная монография Монфортона и модель Тамиив 32-м, которая за базу была взята. А вот когда у них таких исходников нет, то получается как мессером Evil or Very Mad , так что я бы особо губу не раскатывал, все зависит от того, какой инфой и как они будут пользоваться...
antiob писал(а):
А вот если они ещё и за "Тайфун" возьмутся...

Зачем Shocked !!! Есть идеальная модель от Хаси, одна из немногих практически безкосячных моделей в 48-м, что такого принципиально нового может предложить эдик?
antiob писал(а):
Монограм сделал.

А вот это совсем не айс моделька, ее не грех и заменить чем-нибудь более точным.
^
    


в игноре у 26 пользователей
KSL писал(а):
Зачем

Ну а что в этом плохого-то? Тем более сама хася свои Тайфуны давно не выпускает, тот что с дверью - вообще найти проблема.
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
KSL писал(а):
Зачем

Ну а что в этом плохого-то? Тем более сама хася свои Тайфуны давно не выпускает, тот что с дверью - вообще найти проблема.

Просто полно вообще не охваченных машин, или сделанных в похабном качестве, Тайфун у Хаси идеален, делать новый смысла нет. Что касается доступности, то Итал только что переиздал хасин Тайфун с каплей, а с дверью на ибее гора лежит по цене 30-35 баксов, так что новый тайфун нахрен не нужен.
^
    
KSL писал(а):
antiob писал(а):
Монограм сделал.

А вот это совсем не айс моделька, ее не грех и заменить чем-нибудь более точным.

И точность и собираемость у старого монограмовского Хе-111 не ахти, да и найти их проблема, на барахолках в основном продают версии с подвешенным Фау-1, а хочется бобра.
По Тайфуну соглашусь, смысла новый делать нет.
^
    


в игноре у 26 пользователей
arthur_a86 писал(а):
смысла новый делать нет.

Как бы там ни было - если они решат чего-то делать, нас спрашивать не будут. А мне вот интересно - когда Эдик собрался свои спиты делать, кто-нибудь говорил, что они ни к чему? Это же не Тайфун, не Темпест, это Спитфайр. Спитфайр, Карл! Mr. Green А где-то помнится проскакивало, что у них и линейка Мустангов была в планах.
^
    
.....
^
    
Vlad~Shvalov писал(а):
Вопрос к знатокам - а в каком софте смоделировано?

Все их предидущие модели разрабатывались в SIEMENS NX 8.
^
    


в игноре у 4 пользователей
[quote="antiob"]
arthur_a86 писал(а):
смысла новый делать нет.

А мне вот интересно - когда Эдик собрался свои спиты делать, кто-нибудь говорил, что они ни к чему? Это же не Тайфун, не Темпест, это Спитфайр. Спитфайр, Карл! Mr. Green
Дык на тот момент приличной девятки не было, лучшее что было - это ICM, а это далеко не тоже самое, что хасевский Тайфун. Так что Спит вполне был оправдан, при том что появилась исчерпывающая инфа по нему.
antiob писал(а):
А где-то помнится проскакивало, что у них и линейка Мустангов была в планах.

Ну да, через пару лет будет Д-шка, которую опять с Тамии дернут, а что там с остальными модификациями будет - ХЗ. Спитов тоже линейку обещали, и где? А ведь гриффоновских Спитов считай нет, а 14-й народ ой как алчет.
^
    


в игноре у 26 пользователей
KSL писал(а):
Д-шка, которую опять с Тамии дернут

Кто ещё не пиратил тамиевский Муст? Mr. Green

KSL писал(а):
А ведь гриффоновских Спитов считай нет, а 14-й народ ой как алчет.

О да! Я в числе страстно алчущих!
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy