Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контакты ART-model

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
omega писал(а):
пришёл кризис

позволю себе не согласиться, коллега, как видится мне, и я на этом настаиваю, всё дело тут в грибах-подснежниках, коллега.

1) Чтобы помнили и не забывали.
2) Чутка попиариться
3) А вдруг медальку дадут! Laughing

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

BigSeXy писал(а):
Товарищи, я хочу утрясти это дело по-хорошему, по-людски.
Напомню, я ищу возможность выхода на связь с обозначенной конторой, а не советы забыть об инцеденте.

Ну, допустим. На минуточку - допустим!
В нашей деревне был такой случай и не один и не однажды.
Те же пацаны из ближнего закордонья (Аркус например) содрали у меня цвета АМТ и прочие, и (внимание!), выпустив их, стали всем говорить, какие у меня неправильные цвета... Laughing Laughing Laughing

Всё таки - забей и забудь. Береги свой нерв, особенно - центральный.
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega писал(а):
И так понятно, Андрей - пришёл кризис, надо поправлять финансовое положение

Олег, чтож так сразу то и в лоб?
Я вот медленно к этому пункту подходил, как моделист повышенной четкости расплакался аки маленькая девочка, что у него конфетку отобрали и денежку не дали.
А оно то оказывается что эта девочка все врет и бабла хочет. Да к тому же его чувство собственной значимости заставляет напоминать о себе в обществе.
Ну и грибыконечноже....
^
    
Желч вся из коллег вышла или кто-то ещё будет прыскать?
Андрей Бавыкин, цель - указание авторства.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Олег, чтож так сразу то и в лоб?

А что, Андрей, не толерантно? Wink Чего резать хвост по частям? Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Чё прикопались к парню: его фотка - имеет право защищать свои авторские права (извините за тавтологию Embarassed )...или только графу Михалкову позволено? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 35 пользователей
BigSeXy писал(а):
цель - указание авторства.

Саша, ещё раз спрашиваю, на руках есть экспертное заключение, что это именно твоё фото использовано, что именно ты автор, в т. ч. и фото в местном хранилище валков? юридические обоснования твоих претензий существуют, или это всё твои слова? понимаешь о чём я?
ПС: кстати, а как же всё-таки
BigSeXy писал(а):
права извлекать из них коммерчессую выгоду я не давал никому

ты ж "повышенной чОткости", а мечешься как толерантный европеец, давай, определяйся, авторство тебе, ну или гривен по курсу.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Борода
ничо не знаю, пусть аватар меняет на НС или Донцову, тогда и вопросов не будет, а пока ему вроде как по масти западло к судейским ходить самому.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
Чё прикопались к парню: его фотка - имеет право защищать свои авторские права (извините за тавтологию Embarassed )...или только графу Михалкову позволено? Rolling Eyes

Защищать свои авторские права он может, но отечественное законодательство настолько странное, что не воспринимает форумы моделистов (да в общем и любые другие форумы) как площадку для защиты, предпочитая для этого использовать суд, в коем выиграть у топикстартера шансов никаких (ну как минимум без экспертного заключения о подтверждении авторских права на данное фото), а вот "налететь" на возмещение судебных издержек ответчика можно элементарно.
По мне так человек получил ровно, что хотел, слишком много пафоса (а ля я известный фотограф, вы все обязаны знать мои работы), отсюда и соответствующая реакция.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy