Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VIII Нижегородская выставка стендовог...(#9854) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9854.html
Ну а что касается непосредственно призов - две красивые модели МиГ-31 в масштабе 1/48 достанутся победителям взрослого и юношеского конкурсов в специальной номинации "Реактивные самолёты Горьковского авиационного завода после 1945 года в масштабе 1/48 и более". И за них тоже спасибо магазину "Хобби для всех". Танкистов тоже не обидим, но об этом позже.



Добавлено спустя 11 часов 39 минут:

Пользуясь имеющимся запасом времени до открытия хочу немного рассказать об участниках выставки и о её спонсорах. Разговор о наших гостях начну с Тулы. Тульские моделисты принимают участие в нашей выставке с самого начала, с 2009 года. Ждём новых работ тульских мастеров, всегда рады видеть их работы и их самих на нашей выставке. Надо однако отметить что в первой выставке помимо туляков приняли участие моделисты из Рязани, Перми, Ступино, Гороховца, Бора, Дзержинска, Мулино, ну и естественно нижегородцы. В конкурсе приняло участие 68 человек, из них 31 - младше 17 лет. Было представлено 229 работ, из них 59 юношеских. Конкурс проходил в двух возрастных категориях: юношеской(до 17 лет) и взрослой(старше 17 лет).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юрий Романыч! А ты приезжай в Нижний 14-го на закрытие. Вживую посмотришь! Паровозное сообщение дюже удобное стало. Вот, у меня даже ученики сами поедут. Те, кто постарше, конечно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
И ещё несколько новостей, товарищи!

В преддверии нашей выставки хорошие новости из Рязани и Мошонмадьяровара. Итак, по порядку, 16 апреля прошло закрытие выставки "Забытые сражения! в Рязани. Отличная выставка несмотря на некоторые вопросы по судейству. Много хороших работ, дружеская атмосфера, настоящий праздник моделизма. Результаты порадовали. Нижегородские моделисты выступили хорошо, в детском и юношеском конкурсах у нас нас одно первое, три вторых и три третьих места. Особенно отличился Аркадий Бажанов, взявший четыре призовых места(одно из них первое - в бронетехнике у юношей в 1/35). К сожалению модель-победитель не попала в кадр. Взрослые тоже выступили достойно - три первых, одно второе и два третьих места.

А теперь про "Moson Model Show-2016". Я не владею информацией в полном объёме, не видел итоговый протокол, но судя по фото, присланным мне коллегой Виктором Кротом (г. Ханты-Мансийск) у нас три призовых места, Алексей Рябов со своим Хетцером 1/48 стал победителем, а Аркадий Бажанов и Андрей Тарханов стали серебряными призёрами. Так же серебро у Владислава Максименко из Волгограда. Об успехах своих воспитанников он скромно умолчал, надеюсь они не хуже. Ещё раз повторюсь, протокола нет - но есть фото. Что это значит по-венгерски уже посмотрел в словаре.

Ну а теперь плюхи! Мы получили подарки от наших челябинских партнёров - "Magic models", спасибо им огромное за это, потому что призёры выставки, открыв свои призовые коробки будут приятно удивлены.

^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет Нижегородцам! Что-то зачахла тема. Как продвижение? Расставили московские модели? Давайте фото. Что там с Хименесом? Прислал призы на свой конкурс? Мы собираемся, готовимся. Приедем в пятницу 13-го! Мои ученики тоже будут на закрытии в субботу 14-го. Скоробогатов, Ефимов и Краснов. Жду часа Х с нетерпением. Хочется всех увидеть и Ваш прекрасный город. Я очень люблю его.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Где фото? А банкет планируется?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Успокойтесь, товарищи! Фото будет, информация будет и будет вам счастье! Просто сейчас у нас работе в НИИ завал. Терпение, Господа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все спокойны, как удавы. Просто, мы вашу тему поддерживаем!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую всех коллег! Итак, в эту субботу, 14.05.16 в 12:00 состоится мастер-класс Александра Счастного. В 14:00 состоится официальная часть закрытия выставки. Всё будет проходить по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Школьная, д. 4.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ralf1985 писал(а):
Приветствую всех коллег! Итак, в эту субботу, 14.05.16 в 12:00 состоится мастер-класс Александра Счастного. В 14:00 состоится официальная часть закрытия выставки. Всё будет проходить по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Школьная, д. 4.

Ждем трансляции))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Душевная, атмосферная выставка. Теплый прием В.Б.Муляра. Спасибо ему огромное.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я в очередной раз не смог выбраться, даже стыдно перед Вадимом.
Ну так бывает, собираешься-собираешься, а в последний момент возникае ситуация, когда - ну никуда...и руки опускаются
Поздравляю организаторов и прежде всего Вадима!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
а мы с Tima123 попали в число людей, которым удалось доехать, и мы очень этому рады. Жаль, что пропустили неофициальную часть Wink но было очень приятно снова увидеть знакомые лица и поглазеть на выставленные модели и на организаторов в их родных стенах (спасибо за мероприятие и отдельно за теплоту приёма В. Муляру).
Отдельный респект малышу, который облачился в военную форму и пел для гостей песню (позор мне, я не запомнила её названия) -- это было здорово, таких задорных малышей надо ещё поискать.

Юрий Романович, не отчаивайтесь: как говорится, если вы не едете на выставку, то выставка едет к вам Mr. Green большой сбор не за горами, если я всё правильном помню?)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Thirteen писал(а):
Юрий Романович, не отчаивайтесь: как говорится, если вы не едете на выставку, то выставка едет к вам большой сбор не за горами, если я всё правильном помню?)

Спасибо Светлана. Я это жду, надеюсь, доедут к нам на выставку. А по Нижнему Новгороду - просто, обещал Вадиму, поэтому и переживаю..
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
Группа моделистов "Сталинские Соколы" дает высочайшую оценку выставке и всем связанным с ней мероприятиям. Нижний Новгород как всегда гостеприимен. Благодарим организаторов за выставку, а участников за приятное и плодотворное общение. Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А что соколы делают у магазина Продукты, ну так, просто интересно?))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин А разве соколы объявляли голодовку? Что-то я не припомню такого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Соколам все доступно. Модели, продукты, напитки, девуш...высокие материи. Рома, Максим вы, безусловно, Соколы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Роман_Самохвалов писал(а):
разве соколы объявляли голодовку?

Да по ним не скажешь)))
som писал(а):
Модели, продукты, напитки, девуш...высокие материи.

А я об чем? Smile Одно от другого не отделить, и как раз в такой последовательности.
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
ну это так... тотем.

Добавлено спустя 19 часов 23 минуты 20 секунд:

# #
Построение по окончании официальной части.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прибыли долгожданные призы в номинациях Best weathering plane и Best weathering tank. В номинации Best weathering у юношей заслуженную награду получил Александр Самарцев:



А у взрослых Best weathering plane получил Сергей Грачёв за отличный вертолёт. Спасибо Мигелю Хименесу за прекрасные призы и новую номинацию на нашей выставке:



Победителю в номинации Best weathering tank Дмитрию Боярских приз будет на днях передан в Москве. Ещё раз спасибо Мигелю Хименесу:

^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy