Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мероприятия и коллега novokits

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Tima123 писал(а):
Большой_Phantome
А как называется ваш плач по поводу того что на выставке вашим подопечным не дали номинацию - и они не займут призовых мест?
Я для себя вижу только то что сказал ранее: имеется у Вас в том или ином виде меркантильный интерес. Если это не так попробуйте доказать обратное - я с удовольствием послушаю.
Про укрофашистов нуну. Чем глобально укронационалисты отличаются от укрофашистов? можно в личку дабы не провоцировать.

Коллега Tima123, вновь настоятельно прошу дать ссылку на место, где я клянчу "ништяки своему клубу"? Не можете? Так нечего и кидать предъяву необоснованную и словам Вашим цена - ничего неотвеченное. Я поднял вопрос о том, что на всероссийским конкурсе несправедливо поступили со ВСЕМИ юными моделистами России, входящими ранее в категорию "дети", из-за чего они изначально имеют в конкурсе меньшие шансы, чем юные моделисты, ранее входившие ранее в категорию "подростки". Не надо переиначивать мои слова. Если Вы в силу личной ограниченности или каких-либо других причин не способны их понять и правильно интерпретировать, зачем пытаться и тратить свое время?
Зачем мне что-то доказывать Вам, не я Вас обвиняю в меркантильном интересе. А Вы мне опять предъяву кинули и опять гнилую. Слабо обосновать прилюдно? Хотя нет, есть меркантильный интерес - детишки больше будут участвовать в разных конкурсах, лучше замотивируются, больше будут заниматься полезными делами, меньше по подвалам да подворотням шариться, по улицам будет спокойнее ходить, особенно весной. Но такой меркантильный интерес есть у всего города Тобольска, Москвы, Питера и других городов, выставивших свои команды. Слабо обвинить в меркантильном интересе каждого жителя?
Нуну в личке, судя по скорости получения ответного письма, Вы не удосужились даже и поверхностным изучением вопроса.
Tima123 писал(а):

Большой_Phantome
Вы б сначала восстановили первый пост в этой теме. Второе ответили бы на неудобные для Вас вопросы, которые задавал я. В третьих повторюсь, что не тому детей учите и не тем мотивируете. Если Вы все такие "бойцы" - то БЕЙТЕСЬ за победу, в не разводите сопли как либерестня (тьфуты, прости хосподи) у нас в стране. Весь рунет это нескончаймый срач всех со всеми. Че э теперь всем моську лупить? Не глупо ли?
Еще раз задам главный вопрос! Почему другие руководители кружков не обиделись и не начали писать истеричные посты? Только вы. Подумайте. У меня есть ответ на вопрос.

Первый пост в этой теме постоянно пребывает в первозданном состоянии.
Я не намерен и не обязан тратить свое время, отвечая на глупые вопросы, связанные с некомпетентностью задающего и его ленью прочитать тему сначала.
А Вам ли мне указывать чему детей учить и чем мотивировать? Вы сами чему-нибудь каких-нибудь детей, не связанных с Вами родственными связями, научили, замотивировали? Можно глянуть результаты?
Сентенция про "других руководителей" есть проявление Вашей некомпетентности, думаю, и Ваш ответ из той же оперы. Их позиция - это их право и проявление их степени свободы, наше дело было уведомить и предложить присоединиться к нашей позиции. Кстати.
СВД писал(а):
Конечно приму! И Олега приму и тебе буду очень рад! Равно, как и всем кто приедет! Ко мне конфликтующие коллеги вообще собирались на разных поездах ехать!!! Mr. Green
У человека такое мнение, что поделаешь. Может посмотрит и оно изменится, Ну а не изменится, значит я что-то делаю не так, или может действительно я " не плохо устроился"!Mr. Green И зазря на судьбинушку ропщу!

Стас, спасибо за приглашение. Если не получится в этом году в Прагу, то, скорее всего, соберусь. Ты - хозяин, твои и правила. Но вот проблемка: представь коллега novokits принимает твое приглашение. Из области фантастики, конечно, навряд ли коллега будет, как я, тратить свои кровно заработанные деньги, чтобы попасть на модельную тусовку за тридевять земель, тем более, что значительную часть ее составляет малоинтересный ему детский моделизм. Если я из уважения к тебе не стану бить физиономию коллеге novokits'у (хотя кто меня знает, тоталитарного лидера, командира малолеток, духов, одну извилину в башке все-таки имею, которая давит мне и т.д. и т.п. в дурке все-таки состою на учете после войны с "диагнозом" нарушение социальной адаптации), то за один стол с человеком, который во всеуслышанье заявляет, что моя, твоя и нам подобных деятельность вызывает у него отвращение и брезгливость, однозначно, не сяду. А, на сколько мне помнится, он у тебя большой центральный, но один. Так что если остальные разделят твое мнение, мне не комфортно будет быть изгоем в вашем толерантном обществе, или если остальные будут, как я, то ему будет некомфортно в нашем нетерпимом. Как-то так.

Добавлено спустя 41 минуту 51 секунду:

Дальше.
Злые Вы, коллеги (спасибо тем, кто так или иначе попытался выделиться из общей массы неочемных наездов, нижеследующее к вам не относится).
Кто Вы такие, чтобы учить меня, как мне строить учебный процесс? Нашу внешнюю и внутреннюю политику? Найдите помещение, закупите оборудование, наберите 30 пацанов, подготовьте команду. С удовольствием с любым из Вас обсужу проблемы методики работы детско-юношеских модельных объединений на конкурсе, ну, например, "Е-Дэй" в Праге у выставленных прекрасных моделей, созданных Вашими учениками.
Получаемые мной в этой и смежной теме подзатыльники и поджопники наконец-то принесли свои плоды, основной мотив моей активности по этому вопросу технично устранен, свое мнение по поводу поведения коллеги novokits'a мы озвучили. Засим предоставляю Вам обмениваться мнениями друг с другом. Разве, что коллеге Tima123 отвечу, исходя из его личной исключительности. Несогласным, желающим не только пальцами кнопки тыкать в напечатании наездов ради наездов из понтов корявых, могу предложить объединиться в клуб фанатов коллеги novokits'a, клуб противников Большого Phantome, кружок противников тоталитаризма в детско-юношеских модельных объединениях, фонд борьбы с демократизмом в детско-юношеских модельных объединениях, ассоциацию борьбы за права родителей членов детско-юношеских модельных объединений и т.п. Ну или присоединиться к мнению коллеги novokits'a. Мы без проблем внесем Вас в начальную петицию, только укажите, пожалуйста, в личку или здесь ФИО и остальные ники, дабы мне не тратить время на поиски. Мы, было, закрыли наши мероприятия для целого "модельного клуба" города почти миллионника (блин, ситуация меняется, люди - тоже, не без удовольствия, наверное, пересмотрю решение, все-таки тусовка, чем активнее, тем лучше, главное, чтобы все было в рамках), так что 10-20 активных сторонников сетевого грубияна нам погоды не сделают.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
в дурке все-таки состою на учете после войны с "диагнозом" нарушение социальной адаптации

А с каких пор у нас в России разрешают со справкой из дурки с детьми работать?
^
    


в игноре у 7 пользователей
antiob писал(а):
в дурке все-таки состою на учете после войны с "диагнозом" нарушение социальной адаптации

ВАУ !!! Shocked Shocked Shocked
Вот всегда говорил - и моделизм болезнь, и причем заразная и асоциальная! Вот посмотрите коллеги во что это выливается если запустить.
^
    
Замечательное и логичное окончание.

Я такой весь Д’ Артаньян и весь в белом, а вы, все кто не согласен, быдло и не достойны быть грязью на моих сапогах.

Браво.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Мда... Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
antiob писал(а):
Большой_Phantome писал(а):
в дурке все-таки состою на учете после войны с "диагнозом" нарушение социальной адаптации

А с каких пор у нас в России разрешают со справкой из дурки с детьми работать?

Так и без справки для меня это было ясно. Пациент в игноре. Я на втором минусе ему я про это написал.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Толи я - дурак, то ли в краю нашем чего не так...

Нет, похоже, что в Тобольске то, как раз всё хорошо, всё так… Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Большой_Phantome, зная обо мне очень много, скажите, что именно, помешало вам обратиться ко мне? Вы хотите подискутировать здесь?
Администрация, смею надеяться, любезно согласилась не банить этот мой аккаунт в течении 48 (осталось около 40) часов, но, естественно никаких гарантий нет. мои впечатления от топика, вряд ли кого либо интересующие, вполне очевидны
^
    


в игноре у 49 пользователей
novokits®

Нет. Администрация не давала ни гарантий, ни обещаний. Аккаунт novokits ( основной ) забанен, за многочисленные нарушения Правил Форума, в основном по п.п.1.11) Регистрация нескольких аккаунтов на одного человека. , аккаунт novokits® будет удален.
Данная блокировка никак не связана с темой, которую поднял Большой_Phantome, тем-более администрация не приветствует все эти "плачи Ярославны" и считает что такие вопросы должны решаться в личной переписке, а не выноситься на всеобщее обозрение/позорище... Confused

Да, тема закрыта, как исчерпавшая себя.
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy