Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мероприятия и коллега novokits

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Большой_Phantome
Вы б сначала восстановили первый пост в этой теме. Второе ответили бы на неудобные для Вас вопросы, которые задавал я. В третьих повторюсь, что не тому детей учите и не тем мотивируете. Если Вы все такие "бойцы" - то БЕЙТЕСЬ за победу, в не разводите сопли как либерестня (тьфуты, прости хосподи) у нас в стране. Весь рунет это нескончаймый срач всех со всеми. Че э теперь всем моську лупить? Не глупо ли?
Еще раз задам главный вопрос! Почему другие руководители кружков не обиделись и не начали писать истеричные посты? Только вы. Подумайте. У меня есть ответ на вопрос.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123
Про "бойцов" уже было:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_61991_start_120.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шикарно! Цирк наконец то приехал снова к нам!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Коллега Yanghelm, Вы и не представляете, что бывает с теми, на кого я обижаюсь, учитывая мой опыт и положение.

Большой_Phantome, даже страшно предположить, о Великий Повелитель Духов и членов. корреспондентов. Но любопытство берет верх. Поэтому осмелюсь на дерзость, повторю вопрос. Что же бывает с теми на кого пала Ваша немилость?

И да, Спасибо! Пятница удалась! Повеяло приближающейся ВЕСНОЙ! Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Вождь, а мололетки и так помалкивают, если бы я им дал волю, большинство участников дискуссии были бы посланы и узнали бы о себе много нового, а они сами в смысле малолетки и я как их командир, получили бы вечный бан.

Правильно, коллега. Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет.
Цитата:

Коллега Yanghelm, Вы и не представляете, что бывает с теми, на кого я обижаюсь, учитывая мой опыт и положение.

А мужик, купец и воин -
попадал в дремучий лес, -
Кто зачем: кто с перепою,
а кто сдуру в чащу лез.
По причине пропадали, без причины ли, -
Только всех их и видали - словно сгинули.

Страшно, аж жуть!
(с)

Цитата:
Шикарно! Цирк наконец то приехал снова к нам!

Да нет, он уехал. Вопрос в том, кто остался....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome писал(а):

Коллега Yanghelm, Вы и не представляете, что бывает с теми, на кого я обижаюсь, учитывая мой опыт и положение. Если хотите, разъясню в личке.

Раз уж пост обращен ко мне - разъясните, но только не в личке, а прямо здесь, в теме - для всех, публично. Вы не постеснялись выложить свое воззвание на публику, так не постесняйтесь и рассказать про то что бывает с обидчиками. Вдруг кто-то, да представляет?
З.Ы. Сразу предупреждаю - в личку слать не стоит - я выложу рассказ в общий доступ.
^
    
Поддерживаю.
Предлагаю сначала пытать всех причастных, потом расстрел всех не причастных, или наоборот. Бойцам шоколада и по рашпилю с клеем, командиру валерьянки и проветрить помещение:mrgreen:
^
    


в игноре у 2 пользователей
Hazey писал(а):
Поддерживаю.
Предлагаю сначала пытать всех причастных, потом расстрел всех не причастных, или наоборот. Бойцам шоколада и по рашпилю с клеем, командиру валерьянки и проветрить помещение:mrgreen:


Да ладно - пусть "гасит всех" .....
^
    


в игноре у 26 пользователей
Hazey писал(а):
расстрел всех не причастных, или наоборот

Наградим непричастных и кого попало накажем.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Чем мы хуже? Я уже говорил, что бойцов своих я учу ...

Секта "юных бойцов" под предводительством...
Я бы даже аккуратно назвал эту секту "ЮнВашистов" - не путать с вполне себе созвучным движением взрослых россиян, поскольку эти "орлята" воспитаны вашими усилиями, Фантомом... Mr. Green
^
    
Предлагаю звание "боец" заменить на звание "адепт", а "командир" на "великий кормчий". Надеюсь публичного самосожжения ТС, на почве не оправдавшихся надежд на полную и безоговорочную поддержку не будет.
Хотя до конца рабочего дня еще целый час можно и посмотреть Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Yanghelm писал(а):
так не постесняйтесь и рассказать про то что бывает с обидчиками. Вдруг кто-то, да представляет?

^
    
В сети гуляет "16 ошибок интернет - заменим нецензурное слово на «абонента»". Весьма толково подмечено, что "агрессия всегда возникает там, где сталкиваются коммерческие интересы". Так вот, п.4 гласит: "Никогда и никому не угрожайте, и особенно через интернет. Помните простую истину: тот, кто действительно хочет кому-то навредить, тот никогда свою «жертву» не предупреждает. Удар, нанесенный как гром среди ясного неба, на порядок болезненнее. Грозят и пугают только крайне слабые, неуверенные в себе, которые в реальной жизни от каждой тени шарахаются. Кроме того, «абонент», строчащий угрозы, не так уж анонимен, как кажется на первый взгляд — при желании и готовности потратить некоторую сумму денег практически любого «абонента» можно вычислить и взять мозолистой рукой за волосатые шарики. "
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zemelya
под предводительством доброго плюшевого медведя...? Smile


Возвращаясь к теме втягивания детей в конфликт. Мне интересно - а как это было? К ТС подошли духи и член-корреспонденты и говорят - Мы должны дать достойный ответ! Вот, мы написали, а вы разместите! Если всё было именно так - тогда готов извиниться. Дети-то вообще о конфликте ТС с другим форумчанином в курсе? Что сами дети сказали по этому поводу? Вроде бы всю ветку перелистал - а вот ответа на конкретно этот вопрос не нашел.
^
    


в игноре у 7 пользователей
эх. Несмотря на попытки внести в тему нотку провокаций и отойти от темы, к сожалению тема так и осталась редкостно скучной.
Ни педофилы, ни укрофашисты, не сектанство веселухи не сделали.
Слабеем господа. Или еще не совсем весна?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Андрей Бавыкин, не надо провоцировать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Hazey
"Слышь с такого начала, не делают дел,
Ты же с виду не катишь по масти.
Леха чьих прохоря через край насадил,
А тебе дырку зделать как здрасте."
На самом деле, поставил +, но вижу Вас "Остап" несёт, долбанул бы в ответку и -, но, увы! Правила. Уймитесь "на старте".
Ребята, ну самом деле, знаю Андрея как адекватного человека, равно, как и многих из Нас.
Слава(Вячеслав Демченко), "убейте" тему, зачем этот ненужный ср... всплеск на Сайте! "Доброжелатели" только "лапки" будут потирать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
СВД писал(а):
"убейте" тему, зачем этот ненужный ср... всплеск на Сайте!

Нет уж, пусть будет. "В назидание", так сказать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Додзё - ни - рей"
^
    


в игноре у 11 пользователей
OxBlood66 писал(а):
Glorious song to start this mornings uploads hahahahaha!

- славнейшая песня чтоб начать утренние загрузки! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

/все текстуальные совпадения событий, личностей, дат, геолокаций, фразеологизмов, политико-религиозно-расовых и гастрономических предпочтений с таковыми в данном топике -
вымышлены либо случайны, и не совпадают с мнением авторов данного "музыкального произведения", а также с мнением аффтара данного поста.../
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy