Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мероприятия и коллега novokits

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Tima123 писал(а):

А как называется ваш плач по поводу того что на выставке вашим подопечным не дали номинацию - и они не займут призовых мест?

Обычно такая тема называется "нипонагибать". Классика.
Большой_Phantome писал(а):
надо было обсудить с бойцами.

Вы что, обсуждали с детьми, то как Вас в интернете обидели?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Yanghelm писал(а):
...
Большой_Phantome писал(а):
надо было обсудить с бойцами.

Вы что, обсуждали с детьми, то как Вас в интернете обидели?

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Йарыдаю
Не, ну нельзя же так... Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Yanghelm писал(а):
Вы что, обсуждали с детьми, то как Вас в интернете обидели?
Меня этот вопрос интересует с самого начала... Но не влезал в тему, ведь высказанное могут принять за позицию администрации, а не мою лично. Но задать подобный вопрос ТС'у, думаю, будет уместно.
Зачем Вы привлекаете детей в интернетный конфликт между Вами и другим человеком? С какой целью?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
термин "фашисты" применяют к украинским националистам, имеющим общего с движением фаши-ди-компанименто исчезающе мало

А вот подобное меня всегда напрягало Evil or Very Mad Осталось ещё рассказать, что германские национал-социалисты "имеют общего с движением фаши-ди-компанименто исчезающе мало". Первое - а зачем вообще разбираться в сортах дерьма? Второе - зачастую (и как правило) такое скрупулёзное и демонстративное копание в сортах этого самого говорит о тайных или явных симпатиях к этому самому.
^
    


в игноре у 25 пользователей
жесть какая..даже не ожидал.
интересно, сколько страниц наберет сия дискуссия?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Толи я - дурак, то ли в краю нашем чего не так...
novokits писал(а):
лучше только руководителей кружков и будет у них свой маленький кагал, призы детишкам и друг дружке покупать будут, грызню устаивать по самым разным поводам, как во всяких творческих союзах подобного типа. И не будут здесь канючить о том что их принимают не в соответствии с их ЧСВ-статусом и не будут завывать о службе "родине". "Родина" оценит - пусть грамотами свои туалеты обклеивают.
Дети пока что, пусть ходят в кружки (если родители доверят их руководителям), их творчество малоинтересно и не добавляет шарма подобным мероприятиям. Будут ли они клеить модельки называя это своим хобби не известно, посему пусть свои нынешние потуги выставляют в среде себе подобных, под чутким руководством служивших "родине" и бюджетных прихлебателей из различных "гоу сосш", пока что.
Повзрослеют и решат что это их хобби, а не указания казённых методистов - станут известны остальным коллегам по хобби со всеми вытекающим, приятными для всех, последствиями.

novokits писал(а):
руководители клянчат всё и вся, при этом позиционируя своё поведение как альтруизм, но на деле алчно жаждут денег и стараются нажиться без труда.
Их потуги вызывают отвращение и брезгливость.

novokits писал(а):
ну так все всё "родине" отдали, толк в том числе. Хотят призов, спонсоров, спецпайков.... простые желания плебеев. Собраться в архи-кружок и нахваливать друг дружку не хотят.

И где тут про меня лично? Может я чего не понимаю, но коллега явно однозначно имел в виду ВСЕХ руководителей и ВСЕХ детей, творчество которых он считает недостойным общих конкурсов. Он это заявил публично. При чем имел наглость выделить жирным шрифтом. Детишки, кстати тоже просматривают специализированные сайты в поисках информации, в том числе и этот. Почему бы не вынести им на обсуждение?
Коллега Yanghelm, Вы и не представляете, что бывает с теми, на кого я обижаюсь, учитывая мой опыт и положение. Если хотите, разъясню в личке.
Про фашистов - ок. Только несколько позже.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Вождь, а мололетки и так помалкивают, если бы я им дал волю, большинство участников дискуссии были бы посланы и узнали бы о себе много нового, а они сами в смысле малолетки и я как их командир, получили бы вечный бан. Зайди на какую-нибудь малолетнюю интернет-тусовку и пусти мысль, что они чего-нибудь недостойны, посмотрю чего от тебя останется.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Коллега antiob, Ваше сообщение считаю недостойным, оно не связано с темой и говорит о Вашей социальной неприязни, кроме того Вы нарушаете правила форума.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"малолетки и я как их командир"
Командир малолеток? Я правильно понял?
8-(
^
    


в игноре у 10 пользователей
Большой_Phantome, хорошо. Ладно. Перефразирую вопрос.
Зачем втягивать детей в интернетные дрязги? Один человек высказал своё личное мнение (с которым я тоже не согласен, кстати!). Но он отвечал на Ваши претензии к организаторам конкретной выставки. По моему мнению, лучше заниматься творческим ростом подопечных, что бы они могли на равных соревноваться с более старшими ребятами, а не учить их склокам в сети. Идеальная постановка вопроса была бы "Несмотря на недоверие и надменное отношение господина N, мы будем повышать своё мастерство, участвовать в выставках, приглашать его на свои мероприятия и наглядно докажем ему и другим скептикам, что детский моделизм может быть зрелищным и полезным". Т.е. мотивировать детвору на усердие и творчество, а не на осуждение неприятных инакомыслящих. По крайней мере, я поступил бы именно так.
Подчёркиваю, это моё личное мнение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Идеальная постановка вопроса была бы "Несмотря на недоверие и надменное отношение господина N, мы будем повышать своё мастерство, участвовать в выставках, приглашать его на свои мероприятия и наглядно докажем ему и другим скептикам, что детский моделизм может быть зрелищным и полезным". Т.е. мотивировать детвору на усердие и творчество, а не на осуждение неприятных инакомыслящих. По крайней мере, я поступил бы именно так.
Подчёркиваю, это моё личное мнение.


Вячеслав, отличный вариант. Как бывший руководитель кружка могу сказать, что похоже он - единственно правильный.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Yanghelm писал(а):
Вы что, обсуждали с детьми, то как Вас в интернете обидели?
Меня этот вопрос интересует с самого начала... Но не влезал в тему, ведь высказанное могут принять за позицию администрации, а не мою лично. Но задать подобный вопрос ТС'у, думаю, будет уместно.
Зачем Вы привлекаете детей в интернетный конфликт между Вами и другим человеком? С какой целью?


Коллеги зубо"скалы" Mr. Green
Я не записываюсь в адвокаты к Большому Фантому, но его позицию очень хорошо понимаю, хотя и бывает он иногда резковат. Если ты моделист-клей и лей. Если ты Учитель -учи. В данной ситуации он действительно Учит своих бойцов. А Вы можете продолжать зубо скалить

Средь оплывших свечей и вечерних молитв,
Средь военных трофеев и мирных костров,
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф.

Детям вечно досаден их возраст и быт,
И дрались мы до ссадин, до смертных обид,
Но одежды латали нам матери в срок,
Мы же книги глотали, пьянея от строк.

Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фраз.
И кружил наши головы запах борьбы,
Со страниц пожелтевших слетая на нас.

И пытались постичь мы, не знавшие войн,
За воинственный крик принимавшие вой,
Тайну слова "приказ", назначенье границ,
Смысл атаки и лязг боевых колесниц.

А в кипящих котлах прежних войн и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов,
Мы на роли предателей, трусов, иуд
В детских играх своих назначали врагов.

И злодея следам не давали остыть,
И прекраснейших дам обещали любить,
И друзей успокоив и ближних любя,
Мы на роли героев вводили себя.

Только в грезы нельзя насовсем убежать,
Краткий век у забав, столько боли вокруг.
Постараться ладони у мертвых разжать
И оружье принять из натруженных рук.

Испытай, завладев еще теплым мечом
И доспехи надев, что почем, что почем?!
Испытай, кто ты - трус иль избранник судьбы,
И попробуй на вкус настоящей борьбы.

И когда рядом рухнет израненный друг,
И над первой потерей ты взвоешь, скорбя,
И когда ты без кожи останешься вдруг,
Оттого, что убили его, не тебя.

Ты поймешь, что узнал, отличил, отыскал,
По оскалу забрал - это смерти оскал,
Ложь и зло, погляди, как их лица грубы,
И всегда позади воронье и гробы.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
А в борьбу не вступил с подлецом, с палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

В. Высоцкий

Хороших выходных ВСЕМ. И.... Любите ближнего своего, может и Вас кто ....поцАлует

Mr. Green Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
rum-ata
Вот только песня вообще не к месту.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Ваше сообщение считаю недостойным

Это Ваше право.

Большой_Phantome писал(а):
говорит о Вашей социальной неприязни

Я никогда не скрывал своей неприязни ко всему, что имеет хоть какое-то отношение к фашизму, как бы там его не называли.

Большой_Phantome писал(а):
кроме того Вы нарушаете правила форума.

Может оставим кесарю - кесарево, слесарю - слесарево?
^
    


в игноре у 10 пользователей
rum-ata писал(а):
В данной ситуации он действительно Учит своих бойцов.
Чему учит, осмелюсь спросить?

rum-ata писал(а):
А Вы можете продолжать зубо скалить
От спасибо! А то я не знал, чем заняться в ближайшее время!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Коллега Yanghelm, Вы и не представляете, что бывает с теми, на кого я обижаюсь, учитывая мой опыт и положение. Если хотите, разъясню в личке.


А что бывает? Только не в личке, всем, думаю, интересно.
^
    
Как-то не о том рассуждения идут.
Вот ключевая мысль и идея ТСа. (с позволения автора нетленки, я выделю мудрость веков покрупнее)
Большой_Phantome писал(а):
...Вы и не представляете, что бывает с теми, на кого я обижаюсь, учитывая мой опыт и положение....

А учитывая опыт и положение можно набрать малолетних, записать их участниками общего собрания неформального творческого объединения с уставом, напринимать идиотских решений, и прикрываясь для веса этими же детьми рассказывать как "духи" под руководством "командира" могут посредством интернета мужественно послать куда-то участников дискуссии.
Э-П-И-Ч-Н-О !!!
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Carolinus писал(а):
Цитата:
Коллега Yanghelm, Вы и не представляете, что бывает с теми, на кого я обижаюсь, учитывая мой опыт и положение. Если хотите, разъясню в личке.


А что бывает? Только не в личке, всем, думаю, интересно.

Да, да! Просим, просим! (с) Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms писал(а):
Как-то не о том рассуждения идут.
Вот ключевая мысль и идея ТСа. (с позволения автора нетленки, я выделю мудрость веков покрупнее)
Большой_Phantome писал(а):
...Вы и не представляете, что бывает с теми, на кого я обижаюсь, учитывая мой опыт и положение....

А учитывая опыт и положение можно набрать малолетних, записать их участниками общего собрания неформального творческого объединения с уставом, напринимать идиотских решений, и прикрываясь для веса этими же детьми рассказывать как "духи" под руководством "командира" могут посредством интернета мужественно послать куда-то участников дискуссии.
Э-П-И-Ч-Н-О !!!
#


На обиженных обычно воду возят и болт на 72 кладут....
^
    


в игноре у 1 пользователей
СВД писал(а):
А по большому счёту, банальные "Вагонные споры".

Стас, вагонные споры сразу уходят в небытие и становятся достоянием ограниченного кружка спорщиков, в отличие от действий коллеги novokits'а. А посему последние нуждаются в адекватной реакции. Че, примешь его при такой жизненной установке на своем мероприятии?[/quote]
Чего-то не прёт с цитатами!

Андрей, я про конечный результат. В большинстве случаев каждый остаётся при своём мнении - "каждый пойдёт соею дорогой, а поезд пойдет своей".
Конечно приму! И Олега приму и тебе буду очень рад! Равно, как и всем кто приедет! Ко мне конфликтующие коллеги вообще собирались на разных поездах ехать!!! Mr. Green
У человека такое мнение, что поделаешь. Может посмотрит и оно изменится, Ну а не изменится, значит я что-то делаю не так, или может действительно я " не плохо устроился"!Mr. Green И зазря на судьбинушку ропщу!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Предлагаю автору запилить петицию на change.org, чтобы запретить Новокитсу посещение интернетов. Затем собрать армию малолеток (бойцов) и подписать эту самую петицию. Профит!!!111

Если затея удастся, то обязательно отметить это событие массовым плаканием от радости.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Коллеги Ушелец, Вячеслав Демченко, rum-ata, спасибо за ответы по существу.
Ушелец, Вячеслав, я уже объяснил выше, что любое действие должно иметь последствия. Человек публично сформулировал свое мнение, мы публично оформили свое. Чем мы хуже? Я уже говорил, что бойцов своих я учу не нести тупо груз сложенных какашек, а возвращать их тем, от кого они поступили. Кто не согласен, пожалуйста, организуйте свою команду и устраивайте там порядки, которые посчитаете нужными. Детвора на усердие и творчество замотивирована по самое немогу, посмотрите результаты конкурсов в Челябинске, Ходынки, всероссийского детского конкурса, но она и должна знать и уметь оказывать противодействие негативному воздействию. Вячеслав, если бы Вы представляли в каких интернет-дрязгах участвуют современные дети, Вы бы, наверное, не задавали Ваш вопрос. Кстати, корректному поведению и в этих ситуациях их тоже надо учить. Сформулированный мной ответ коллеге novokits'у спокоен и корректен, в отличие от поступавших предложений.
Не понимаю, почему это воспринято, как личная разборка между мной и novjkits'ом. Вроде как у него везде "руководители" и "дети".
rum-ata, да пускай зубоскалят. Почти все кому надо, уже увидели. Кстати да, уважаемы коллеги, еще раз убедительная просьба по существу, в левом трепе я больше не участвую, так что рассчитывайте исключительно на общение между собой. Одни упрекают в излишнем тоталитаризме, другие в излишнем либерализме. Честно говоря, я уже наотвечался на наезды ради наездов. Давайте как Панк - наехал с одной стороны - не получилось, с другой - тоже, вот и правду матку: большой фантом не нравится больше, чем новокитс. Четко и понятно. Давайте пропускать промежуточные стадии?
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy