Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор ZZ-modell 1/72 АЦ-40-375 (Пожарка)(#9520) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9520.html
Хороший обоз, особенно для любителей самостроев. + в репу. Спасибо. Очень актуально для меня.
^
    
Да, я в курсе. У меня жена служит в МЧС, я эту машинку делал в паре с ПМЗ-2 (две под одним футляром) ей в подарок на день пожарника
^
    
Ну, и в качестве одного из дополнений к данной модели можно использовать набор от фирмы ARMORY 1/72 AR 7215 Современные пожарные (5 фигурок). Это пока единственный набор отечественных пожарных. Конечно больше подошли бы фигурки периода СССР, но таких пока нет((

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

КИР писал(а):
Да, я в курсе. У меня жена служит в МЧС, я эту машинку делал в паре с ПМЗ-2 (две под одним футляром) ей в подарок на день пожарника

Ну, значит, Ваша супруга моя коллега.)) Только мы не празднуем день пожарника. У нас немного по-другому называется...))
^
    


в игноре у 2 пользователей
bukanpet писал(а):
Ну, и в качестве одного из дополнений к данной модели можно использовать набор от фирмы ARMORY 1/72 AR 7215 Современные пожарные (5 фигурок). Это пока единственный набор отечественных пожарных. Конечно больше подошли бы фигурки периода СССР, но таких пока нет

Посмотрел на этот набор. Боевки от СССРовских не сильно отличаются. А вот каски?? Фотки мелкие. Не могу понять, современные вроде

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

bukanpet писал(а):
У нас немного по-другому называется..

Это в МЧСе он теперь день пожарника)))) - 30 апреля. А мы празднуем 17-го
^
    
Илья_Велижанин
Да, каски современные, ну и за спиной аирпаки, а, хотелось бы КИП-8.
^
    
Вчера спросил жену про день пожарника...
Согласен, прошу пардона. Назвать пожарного пожарником, это Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
Мужики, фотообзор выложил, скоро думаю появится на сайте. Только здесь ограничения 1024 точки. Если кому нужны будут в большом разрешении, выложу в дальнейшем в файлообменник.
Вот несколько фото для затравки, всего будет чуть больше ста :
# # # # ## # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
alex_reft писал(а):
Мужики, фотообзор выложил, скоро думаю появится на сайте. Только здесь ограничения 1024 точки. Если кому нужны будут в большом разрешении, выложу в дальнейшем в файлообменник.
Вот несколько фото для затравки, всего будет чуть больше ста :
# # # # ## # # #

Леша, Спасибо, как говорит нынешняя молодежь: "Респект и уважуха". Класс, Молодец!!! Жду обзор. Сто фоток это "сильно, выступил - по взрослому" Smile
^
    
alex_reft писал(а):
Мужики, фотообзор выложил, скоро думаю появится на сайте. Только здесь ограничения 1024 точки. Если кому нужны будут в большом разрешении, выложу в дальнейшем в файлообменник.
Вот несколько фото для затравки, всего будет чуть больше ста :

А, здесь мой старенький фотообзор на АЦ-40(375)ПМ102:
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/autos/ATse-40+375+PM102_Sochi_bukanpe t/
^
    


в игноре у 7 пользователей
bukanpet писал(а):

А, здесь мой старенький фотообзор на АЦ-40(375)ПМ102:
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/autos/ATse-40+375+PM102_Sochi_bukanpe t/

Судя по бойцовской кабине, используется сей агрегат как цистерна для подвоза воды?
А какого он года выпуска?
^
    
alex_reft писал(а):
Судя по бойцовской кабине, используется сей агрегат как цистерна для подвоза воды?
А какого он года выпуска?

1978
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/autos/ATse-40+375+PM102_Sochi_bukanpe t/DSC00358.JPG.html
^
    


в игноре у 7 пользователей
bukanpet писал(а):
alex_reft писал(а):
Судя по бойцовской кабине, используется сей агрегат как цистерна для подвоза воды?
А какого он года выпуска?

1978
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/autos/ATse-40+375+PM102_Sochi_bukanpe t/DSC00358.JPG.html


Однако в хорошем состоянии!!!
^
    
alex_reft писал(а):
Однако в хорошем состоянии!!!

Уж, года два как нет. Списали перед самой олимпиадой. Много новой техники нагнали.
^
    


в игноре у 7 пользователей
bukanpet писал(а):
alex_reft писал(а):
Однако в хорошем состоянии!!!

Уж, года два как нет. Списали перед самой олимпиадой. Много новой техники нагнали.

А зря, на нем можно было хорошо 92 бензин списывать Mr. Green
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy