Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение групбилда Авиация России до 1917 года

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Авиация России до 1917 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Норм. Только там орлы, похоже, чуть-чуть разные, черно-белый более детализирован. Надо бы в ч/б такого же сделать, как в цвете.
^
    
Там один и тот же орел. Детализация лучше, только из-за чёрно-белого восприятия.
^
    
Ну тогда пусть и остается.

Друзья, коллеги! Голосуйте активнее!
^
    


в игноре у 1 пользователей
А зачем голосовать. Оставим так.Будет интересно,если будут снимать самую большую и самую малую оценку...😂Половина реально закончит с нулями. . 😀
^
    
Раздайте всем участникам на финише по слону и не мучайтесь Wink
^
    
Ну что ж, коллеги. Время подвести итог. На мой взгляд, ГБ получился на 3+. С одной стороны, интересных работ немало, с другой - почти все наши флагманы и постоянные участники на сей раз не приняли участия либо заморозили стройки на начальном этапе. С одной стороны, долетело больше половины заявок - с другой, общее количество было не очень большим. Нельзя не отметить тягу к самоделам либо суровым запилам - правильным курсом идете, товарищи! но и интерес зрителей нельзя назвать ажиотажным )) Также хочу поздравить Михаила MGitin, не только с тремя замечательными птичками, но и с первым опытом модераторства! Как оказалось, ничего страшного в этом не было )

Вот табличка - ввиду низкой явки подсчет не занял много времени. Впрочем, тенденции были продемонстрированы вполне явные, и думается, результаты бы были примерно такими же и при высокой явке. В крайнем правом столбце - результаты без отбрасывания самых высоких/низких оценок, как видим, он незначительно отличается, а в ряде случаев даже не меняется.

#

Таким образом, в масштабе 1:48 победителем становится SDSoft с моделью "Торпедо" Ольховского, в масштабе 1:72 - ваш покорный слуга с Вуазеном (хотя я, если честно, был уверен, что голосование сведется к выбору - какой "Илья Муромец" больше нравится. Это титанические по уровню работы, и предполагаю, что сработал эффект новизны - Андрей к "Муромцам" нас уже приучил, а вуазены в 72-м масштабе все-таки редко пролетали до сих пор).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА победителям!!!
БРАВО принявшим участие!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поздравляю ребята, вы большие молодцы! 👍
Пожалуйста перенесите мои темы в авиацию до 23г.
^
    


в игноре у 1 пользователей
mng писал(а):
голосование сведется к выбору - какой "Илья Муромец" больше нравится.

Я то же так считал.

mng писал(а):
масштабе 1:72 - ваш покорный слуга с Вуазеном

Доказал, что и Муромца можно забороть одномоторником. Поздравляю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравления победителям! Людям, обладающим силой воли! Smile
^
    
Миша, твой Вуазен- лучший!
Поздравляю всех победителей и участников с финалом!
^
    
Ребята, вот уж не ожидал, что победю. Very Happy
Cпасибо за доставленное наслаждение от Ваших работ и за оценку!
Т.к. я вызвался спонсором ГБ, то MGitin и mng прошу ко мне в личку за призами Smile


УРА!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ФИНИШЕМ!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
К сожалению, сам не принял участие в мероприятии (стыд и позор мне!)
Да, еще и голосовалка как-то быстро закончилась. Сначала я был в Ленинграде и в инет выходил с телефона, а по приезду не успел опомнится, а уже подведение итогов. Впрочем, мое голосование ничего не изменило бы. Мне тоже больше всего понравились работы занявшие первые места. Молодцы ребята!

С уважением, Влад.
^
    
Парни, предлагаю следующие иконки в профиля:

#
#

Есть альтернативные идеи?
^
    
Есть, конечно. В самом конце предыдущей страницы. Они даже админам уже отправлены, правда, пока не развесили что-то.

А почему 1916, если конкурс был до 1917?
^
    
mng писал(а):
Есть, конечно. В самом конце предыдущей страницы. Они даже админам уже отправлены, правда, пока не развесили что-то.

О! Не увидел Crying or Very sad Embarassed Отличные! Просто очень долго что-то вешают, вот и решил, что мы забыли про них.
mng писал(а):
А почему 1916, если конкурс был до 1917?

Ну, ведь 1916 крайний для конкурсных прототипов.
^
    
Да всегда долго вешают. Технология процесса... )
а конкурс был "до Октября 1917" согласно правилам.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy