Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение групбилда Авиация России до 1917 года

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Авиация России до 1917 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Так. Это чьи слова?
Андрей Бавыкин писал(а):
Блин. Чего пугаете - еще целый месяц!
😈
Теперь серьезно. Если Вы , Андрей и Миша mng постараетесь докончить модели в срок предлагаю продлить ГБ до конца месяца. Решать не мне,конечно. Но конец месяца,если кто не успел сделать, то уж точно ВСЕ!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну мне нужно как минимум дня три-четыре.
^
    
Погоди, Миша. Я делаю семимильные шаги и возможно, еще успею вовремя сказать "готово".

Меня больше волнует, что голосовальщиков может оказаться с гулькин нос. Че-то прихожане все по городам, судя по всему, разбежались, сокровища ищут...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Андрей Бавыкин писал(а):
дня три-четыре


Ну вот, это как раз до пятницы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну,во-первых спешка нужна... сами знаете. Плохо будет, если из-за спешки запорешь модель. Не надо ентого сщастья...
Голосование..Тут я в последнее время полюбовался на голосовалки...благодарю покорно...На Пин-апе вон ,человек свое мнение высказал,причем с обширными комментариями, так там чуть врукопашную,с саперными лопатками и штыками не пошли. Думал,что пора уже в "бездну" переводить.
Мне вообще нынешняя система голосования ну вот в упор... донельзя не нравится. Может уже пора об опыте ДИШа подумать.
А то ставят оценки... как Б-г на душу положит...да еще с комментариями типа " я в этом не разбираюсь,но..." Ну так сиди и не вякай,раз не разбираешься.
Ладно. Извините за уход от темы. Наболело.
^
    


в игноре у 7 пользователей
чето я с тремя днями не рассчитал. Если бы был свободен, уже все доделал бы. А тут доча родилась. так все заботы и все время ей. в общем друзья скажу так -
Если будет продление - хорошо, постараюсь но не обещаю. Мне всего нужно 3 расчалки приклеить и сфотать.
Если не будет - не расстроюсь, значит не долетел. Семеро одного не ждут.
В общем решайте
^
    
Андрей, ну еперный театр, приклеить три расчалки это минут 15. Все прекрасно делается, пока дети спят. В общем, если к пятнице не успеешь приклеить три расчалки, скажи - выделим тебе еще выходные. За выходные можно горы свернуть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ау!!! Ку-ку!! Иван, Женя, а вы где ???
Давайте уж как-то определимся .
Заканчиваем,продлеваем?
Миша,господин организатор, ваше веское слово?
Да и по голосовалке у меня сомнения возникли.
Эй,есть кто ? Отзовитесь!!!
А то чувствую себя Пятницей без Робинзона Крузо😁.
^
    
Спокойствие, только спокойствие! Финальный день - 15 июля. Я как организатор готов продлить ГБ на выходные, если Андрей подтвердит, что это надо и если никто не выступит с возражениями. Не дольше. Считаю, что это реальное соотношение времени/оставшейся работы даже с учетом всех обстоятельств (у меня у самого такие же обстоятельства, так что все прекрасно представляю и оцениваю).

По голосовалке - ну это же вечная тема. Уж точно не стоит ее перелопачивать за день до окончания. Это надо было поднимать в самом начале. Правила были некогда всем предложены для обсуждения и были утверждены.

А вообще вопрос голосования это вопрос о справедливости, что суть категория философическая. Если уж в масштабе планеты и истории люди вечно сомневаются в голосованиях, что говорить о нашем скромном сайте. Предлагаю смириться с несовершенством мира, по крайней мере пока.
^
    


в игноре у 1 пользователей
По голосовалке у меня другой вопрос. Надо ли разбивать по масштабам, или делаем одним списком? Знаю ,знаю написано 3 модели и более в номинации. А я бы добавил от трех участников. А то реально могло получится, что я бы боролся сам с собой. На кой нужна такая борьба нанайских мальчиков?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Подтверждаю участие в теме сделанной моделью! Я всетаки ее сделал. Постараюсь завтра фотки выставить.
^
    
Йесс! Молодец! Я тоже завтра выставлю. Отцы рвутся к финишу ))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

MGitin писал(а):
А я бы добавил от трех участников.


Да, такую оговорку, пожалуй, стоит делать на будущее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
#

Добавлено спустя 8 часов 17 минут 48 секунд:

mng
Миша! Наш ГБ по другому называется, не"Краски..."😁
Ну не надо торопиться. Отложи все до понедельника!👍
^
    
Да, пардону прошу. Поправил.

А я забыл, мы иконки обсуждали? Помню, Mig-29 (кажется) давно еще рисовал иконки с пропеллером и крылышками, которые так и не пригодились, где они лежат, не помните? пора их наконец применить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_34719_start_980.html
Вроде это???
^
    
Ага, так это Валентина звать надо. Все, гляжу, посмотреть-то посмотрели, а конкретный вариант так и не утвердили.

Добавлено спустя 28 минут 30 секунд:

И эта - Миша, выложи в голосовальную галерею свои работы-то.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Угу. Но уже завтра.
^
    
Итак, все участники добавили фото в галерею, новость администрации отправлена и должна, видимо, в скором времени появиться. Тем не менее, в принципе, можно начинать голосовать уже сейчас. Велкам!

А пока хорошо бы все же подвести финиш выбору иконок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мда,иконку надо бы сделать. И на новостную страницу вывести.
^
    
Все сделано, а новость отправлена. На главную размещает администрация.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне лично вот эти нравятся
# #
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy