Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Trumpeter Seahawk Mk.100/101

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
должно быть что-то такое

Ну, значит отсюда и спляшем! Спасибо большущее! Very Happy
^
    


в игноре у 26 пользователей
Напишу-ка я что-нибудь. Представляю пушечные порты v 4.0 (исправленная). Выглядят пока ужасно, но лучше чем были. Сейчас занимаюсь устранением следов моего рукоприкладства излишков циакрина и снимаю фаски после обрезки трубок. Потом попытаюсь таки восстановить расшивку Rolling Eyes
# #
# #
а между делом потихоньку дорисовываю кабину
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Порты отлично получились!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Narvik писал(а):
Порты отлично получились!

Спасибо, Артём. Пока ещё не совсем получились - будем посмотреть на конечный результат Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
antiob писал(а):
пушечные порты v 4.0 (исправленная)

Так это же совсем другое дело, Лёша. Годная версия Very Happy
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
Так это же совсем другое дело

Спасибо, Олег!

omega писал(а):
Годная версия

До чего же я рад это слышать, честное слово! Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Лёша! Всё отлично получается. Смотрю, ты руку уже поднабил на левом борту, на правом огрехов уже нет. Как ранее тебе и говорил-теперь вышкуривание и расшивка, и получится конфетка. Very Happy
^
    


в игноре у 26 пользователей
Спасибо, Миша! Огрехов не то что нет, но всё же меньше по сравнению предыдущим бортом. Теперь да, вышкуриваю. Very Happy
^
    
antiob писал(а):
Ну и кратко о прочих безобразиях:
...
Так как в процессе камасутры с пушечными портами я угробил расшивку и не смог её восстановить, я ̶п̶р̶и̶м̶е̶н̶и̶л̶ ̶з̶а̶к̶л̶и̶н̶а̶н̶и̶е̶ использовал фольгу:
...[/thumb]


Впечатляет!

Что-то сегодня творится с превьюшками, Не удаётся "процитировать" выбранные изображения. Я имел ввиду фотографии пушечных портов и вырезы-жабры.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Takeda писал(а):
Впечатляет!

Спасибо, я стараюсь Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересная стройка, Алексей. И со стороны техническо-технологических моментов, и не скучна в повествовании)). Удачи в продолжении и преодолении)...
^
    
Пусть и не в рамках ГБ, но я очень надеюсь увидеть эту модель законченной и прочитать ещё не одну полезную подсказку. Smile
Удачи, усердия и свободного времени!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Takeda
Спасибо, коллега! В ближайшее время я возобновлю эту работу, как только разгребу некоторые свои неурядицы. Мне самому очень не терпится завершить этот аппарат... и приступить к другим очень интересным проектам!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Алексей приветствую! С удовольствием понаблюдаю за сборкой этого красивого самолета!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Илья_Велижанин писал(а):
С удовольствием понаблюдаю за сборкой этого красивого самолета!

Спасибо, Илья! Соберу, из любви к прототипу - самолёт действительно красивейший. А вот модель его в китайском исполнении меня пока выморозила напрочь - последней каплей стало шасси, которое нужно либо менять на афтер, либо изготавливать самому Twisted Evil И если носовую стойку ещё можно доработать, то основные... предлагаемые производителем рахитичные прутики непонятной формы и конфигурации имеют общего с мощными лапами этого морского ястреба ровно столько же, сколько он сам имеет со шведским "Туннаном", если не меньше...
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy