Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте модель БТТ в 1/35 в подарок (+)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Условия такие:
1)Моделист средней квалификации
2)Цена неважна
3)Современная БТТ
4)Если есть дополнения в виде травленки-траков - будет здорово!

Важно: чтобы хорошо собиралась. Много пилить и шпаклевать не хочется.

Куда смотрю:
Merkava от Академии или от Менга. T-62 от Тамии (но тут сомневаюсь - хочется современности).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну МЕНГ тогда. Т-90(любой из двух) или БМПТ - очень симпатишные и самодостаточны.
Т-62 от Тамии очень старый и... не точный, скажем так. От Тамии Т-55 и Т-55 Энигма хороши, но там ни травлерия, ни траков нормальный(только винил).
Т-72, Т-62, Т-64 - пока Трумпетер. Вроде неплохие. Кривоваты конечно, но вроде как хорошо стыкуются.
Это если гусеничная отечественная бронетехника.

П.С. Сейчас Таком вроде как начнет продажи двух новых Т-55, интересные и новые модели.
П.П.С. А вообще Объект 279. Просто чумовой и футуристичный агрегат. Делают Таком, Амусинг и вроде Панда.
^
    
Могу предложить трамп БМП 3 с кактусом хорошая модель http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=57267
^
    
Спасибо! Хочется про Меркавы узнать - как они у Менга ?

P.S. Точность не важна - человек просто получает удовольствие от аккуратной сборки из коробки с возможностью что нибудь дополнить из афтермаркета.
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="SLR"]Спасибо! Хочется про Меркавы узнать - как они у Менга ?

P.S. Точность не важна - человек просто получает удовольствие от аккуратной сборки из коробки с возможностью что нибудь дополнить из афтермаркета.[/quote
Блин тяжело почитать отзывы о той или иной модели?????????Тем более с афтером?????Берите TAMYA и не партесь,если деньги позволяют...Честно задолбали такие вопросы,как будто инета нет,чтоб узнать.Либо тогда спрашивайте точнее какая модель нужна
^
    
Товарищ alexei1985-85, если нечего сказать - то воздержитесь и не читайте. Но вообще грустно, что вы как человек - никакой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SLR писал(а):
1)Моделист средней квалификации



Meng может иметь до 500 деталей. Думаю что модели Meng имеют высшую степень сложности, не будет ли эта модель слишком сложной задачей для среднего моделиста.
Со своей стороны могу предложить Т-90 Звезды. Современный и деталей поменьше, но достаточно сложный. Можете подождать до Марта, Trumpeter выпускает Т-90МС или Tamiya T-72 клеится на ура.
^
    
>Meng может иметь до 500 деталей. Думаю что модели Meng имеют высшую степень сложности, не будет ли эта модель слишком >сложной задачей для среднего моделиста.
Zliuka, спасибо !
Возможно, я зря это пишу - но для человека сборка моделей является чем-то вроде медитации. Он не гонится за копийностью, но в процессе полностью поглощен работой по сборке. Ему просто нравится процесс и он не стремится как можно быстрее собрать модель. Но при этом не готов к работе по длительной подгонке кривых деталей. Так что много деталей проблемой не будет. Проблемой будет - много кривых и нестыкующихся деталей. Тогда Meng не нужен))

А так - собрался купить Merkava 3D Early от Meng'A с металлическими гусеницами. пусть сидит, медитирует.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SLR писал(а):
>Meng может иметь до 500 деталей. Думаю что модели Meng имеют высшую степень сложности, не будет ли эта модель слишком >сложной задачей для среднего моделиста.
Zliuka, спасибо !
Возможно, я зря это пишу - но для человека сборка моделей является чем-то вроде медитации. Он не гонится за копийностью, но в процессе полностью поглощен работой по сборке. Ему просто нравится процесс и он не стремится как можно быстрее собрать модель. Но при этом не готов к работе по длительной подгонке кривых деталей. Так что много деталей проблемой не будет. Проблемой будет - много кривых и нестыкующихся деталей. Тогда Meng не нужен))

А так - собрался купить Merkava 3D Early от Meng'A с металлическими гусеницами. пусть сидит, медитирует.



Ну если так то Meng подойдёт. Кривых деталей там нет, прекрасная стыковка. Покупай и не замарачивайся.
^
    


в игноре у 7 пользователей
доставьте человеку истинное удовольстиве от медиттации. Подарите ему смерч от менга. К нему можно докупить колеса из смолы от того же менга.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy