Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

набор фототравления WEM 1/350 Kirov Class (PE 35117)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собственно куплю набор, но буду рад и ссылкам, где этот набор можно приобрести в России (заказывать на сайте WEM и оплачивать через PayPal что то боязно). Русский масштаб не предлагать! (заказал у них, но то что набор придет в какие то разумные сроки даже особо не надеюсь)

Ну и пользуясь случаем, хочу задать нубский вопрос (просьба камнями не кидаться) данный набор подойдет для Петра Великого от trumpeter в 350 масштабе?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nikolja1990 писал(а):
Ну и пользуясь случаем, хочу задать нубский вопрос (просьба камнями не кидаться) данный набор подойдет для Петра Великого от trumpeter в 350 масштабе?

Что-то подойдет. Реальные корабли отличаются длиной, составом оружия и вооружения, поэтому надо смотреть отразились ли эти отличия в пластике.

http://soga-miniatures.ru.com/index.php?productID=16193
Судя по отсутствию кнопки "Купить" и новостям о кончине фирмы WEM купить его не получится. Видимо, надо искать объявления о продаже с рук (у частных лиц).

Можно посмотреть набор от GMM:
http://soga-miniatures.ru.com/index.php?productID=16819
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я на соге заказал травло в июне
До сих пор везут...

Там почти все позиции "купить" означают - Оформить предзаказ
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я и не говорил, что заказ быстро придет. Но магазин надежный, свои обязательства четко исполняет.
P.S. И там покупать дороже, чем заказать с доставкой из-за рубежа по многим позициям... Но зато магазин наш, не надо париться с заказом и оплатой за рубеж. Кому-то это может быть важно.
^
    
В общем может быть кому то будет полезно.
Не хотел писать до получения результата, чтобы не делать напрасной рекламы. Но теперь уже можно)
В буквальном смысле облазив половину рунета, я в итоге наткнулся на такой вот интернет магазин http://www.stendmodel.com/aftermarket/flot/photoedched/gmm-350-46/
Уже особо ни на что не надеясь позвонил туда и поинтересовался о возможности заказа данного набора (на тот момент в наличии их не было). И с удивлением получил ответ, что да, можно такое заказать и более того магазин будет заказывать у поставщиков эти наборы буквально на неделе. После этого я тут же написал письмо и (после некоторых проблем связанных с попаданием в папку спама и повторного звонка) оформил таки предзаказ 2 февраля.
После этого когда товар поступил на склад (а было это 13 марта) я оформил полноценный заказ на орлана ну и гулять так гулять еще и на Кузнецова, который недавно пришел ко мне из Благовещенска и получил посылку сегодня 23 марта.
В общем всем рекомендую этот магазин.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy