Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

голосуем за выбор модели для турнира "Собрать за 24 час

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

выбор моделей для участников АВИА
МиГ-29 Звезда 1:72
70%
 70%  [ 34 ]
И-16 АРК 1:48
29%
 29%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 48

Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Ребятки.
Давайте так.
Голосуем за выбор модели для турнира.
Предложений многовато, поэтому, не хочу никого обижать или игнорировать, поэтому, давайте примем решение.
^
    


в игноре у 7 пользователей
а танки????
^
    
Голосут все? Зрители тоже?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я думаю, что честнее и объективнее если будут голосовать только те, кто СОБИРАЕТСЯ строить модель на Конкурсе
А не те, кто пришел в тему "поговорить о моделизме", как в данном случае я.
И желательно свой голос продублировать в сообщении, чтобы его действительно учесть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
В конкурсе строить не буду, пока не мой уровень, но проголосовал за МиГ-29, считаю её более знаковой моделью из новейших. Тем более, что хочу попробовать в те же сроки, по-честному, собрать его дома - посмотреть, на сколько отстану по скорости и качеству от мастеров. Поэтому хотел бы видеть МиГ-29.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я, конечно, зритель, но хотелось бы увидеть сборку-покраску близкого мне 72-го масштаба
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хотелось бы поучаствовать, но..
Проголосовал за И-16, думаю что готовых Ишаков может быть больше чем Мигов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Думаю так, разные МиГи в любом случае интереснее чем одинаковые И-16

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Голосовал за 29
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сам не могу участвовать,по этому буду смотреть за сборкой МИГ-29,и собирать свой учитывая опыт других.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Tima123 писал(а):
а танки????

Тимофей, дорогой.
В ветке по турниру я прошу оставить свои мнения по поводу БТТ. Кидать никто никого не собирается, но надо хоть примерно знать, чего кто хочет собирать. Мне тут "немца" предложили тамиевского собирать, но ведь не та дата. Я все понимаю, и всех стараюсь понять. Давайте, реально и без эмоций (хотя, эмоции в наем деле не менее важны).
Жду предложений
^
    
За МиГ-29
^
    
ну, я точно буду участвовать! : )

признаться, уже провел вечер за размышлениями, с чем бы я принял участие. И пока склонялся к тамиевскому корсару в 48-ом...

а почему такой небольшой выбор моделей и они такие разные? 72-ой и 48-ой. Реактив и ранний моноплан. Новейшая разработка и весьма грубая древняя АРК. Финальным, я бы хотел видеть МИГ. Хотя, вспоминая прошлую "гонку со временем", думаю не ошибусь, если предположу, что МИГ осилить за 2 дня будет очень сложно (если сравнить хотя бы с СУ-27)

почему не Ю-87, ФВ-190, Як-3 "на защелках от звезды"?
или ЛАГГ-3, Спитфайр, Мустанг в 48-ом от ICM?

они собираются за один вечер и все упрется в выразительность окраски.

но раз такое дело, и надо проголосовать именно за эти...

Я бы выбрал делать МИГ-29.
^
    


в игноре у 3 пользователей
saigon писал(а):
почему не Ю-87, ФВ-190, Як-3 "на защелках от звезды"?

Пробовал як-3 собирать (почему пробовал, собрал - вот только по неопытности убил на этапе задекаливания) - и кажется это плохой выбор для быстрой сборки. Собрать-то его несложно, но там же ж шпаклевать не перешпаклевать (монументальные утяжины на крыле, зализ крыла с "творческим" членением). Оно может и не сложно, но время кушает катострофически.

Про 29й у меня такое же сомнение было, но пишут что уже пробовали и оно нормально.
Вот с БТТ беда - что-то кворума не видно Confused - как бы не пришлось то же кривыми лапками в авиацию влезать если всё же 72й выберут. Танкисты, ау! уедину кучку гоп! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
saigon
Ну все, раз ты участвуешь, то победитель ясен Smile) ты за ночь модель собираешь, не говоря уж по 24 часа...
^
    
AC писал(а):
saigon
Ну все, раз ты участвуешь, то победитель ясен Smile) ты за ночь модель собираешь, не говоря уж по 24 часа...


Он на финише опасен, в тот раз так рванул... Very Happy
^
    
Я за МИГ. Участвовать не буду (тяжко это Smile ), приду подсмотреть кто чего как делает. И на Миг мне было бы смотреть интереснее.
^
    
Я за 72-й, поскольку 48-й был в прошлый раз.

В танках не силен, но голосовал бы за что-нибудь технологичное и собирабельное...
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexR
Из танков можно Т-90 в 72-м. От Звезды. Деталей много, идеально складывается. И не такой уж мелкий.
^
    
AC
Ну пусть танкисты сами определяются... Что-то кроме Тимофея никого не видно Rolling Eyes
^
    
AC писал(а):
saigon
ты за ночь модель собираешь, не говоря уж по 24 часа...


тренируюсь же : )))

AC писал(а):
saigon

Он на финише опасен, в тот раз так рванул... Very Happy


это потому, что я очень хотел приступить к тому, что задумывал с самого начала - предельному изгадингу. в итоге, до него дело не дошло, но внезапно оказалось, что в остальном, модель практически готова : ))

ddoar писал(а):

Пробовал як-3 собирать - и кажется это плохой выбор для быстрой сборки. Собрать-то его несложно, но там же ж шпаклевать не перешпаклевать (монументальные утяжины на крыле, зализ крыла с "творческим" членением). Оно может и не сложно, но время кушает катострофически.


но МИГ 29-ый наверняка раз в несколько сложнее. тупо из-за размера хотяб.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy