Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин Центр Хобби. Кидалы или нет?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Добрый день.
Кто-нибудь пользовался услугами данного магазина?
http://centr-hobby.ru/

Заказал модель. Через 2 недели получил письмо с подтверждением заказа. Но в письме есть несрастушки. Что наводит на мысль о кидалове. Сумма вроде не большая. Но нет желания проверять кинут или нет. Если кто-то заказывал здесь, поделитесь впечатлениями.
С уважением Денис

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

В собранных у них есть такая модель )

http://centr-hobby.ru/sobrannye-i-pokrashennye-modeli/4548/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Год назад рассматривал я их как магазин для закупки интересных мне моделей Хоббибосса и Трампа по прежним ценам. Но увы, ответили что то, что в наличии на сайте фактически на складе отсутствует. Новые предложенные цены меня не устроили. Взял в других местах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
freeman
Здраствуйте, я сам тоже из Благовещенска, пока сам с китаем не начал работать брал в Центр Хобби пару моделей (в самом магазине, не интернет), работают уже лет шесть-семь, люди вроде надежные. Если вопросы будут пишите в ЛС, зайду к ним спрошу лично, как говориться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Покупал один раз.Что не понравилось,так это цены на сайте и в реале отличаются очень сильно,практически в два раза,поэтому цену уточняйте сразу.Что понравилось,так это быстрая отправка и доставка(меньше недели до Алтая).Но из-за цен больше там не заказываю(указана одна,а по факту совершенно другая)
^
    
Был летом в Благовещенске, заходил в этот магазин. Продавцы адекватные, вежливые. Но... Из имеющихся на сайте моделей Трубача (авиация 1:72) в наличии в магазине не было практически ничего. Сказали, что поставок авиации 72-го масштаба в ближайшем будущем не планируются. Правда, предложили заказать и отправить, так как я иногородний. А в интернет-магазине показаны, как в наличии... Ушел не солоно хлебавши. Так что, если на сайте модель присутствует, то это не означает, что она реально есть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
freeman
заказал 5 кораблей трампа в 350 (средний ценник 5тр)
получил 2 одинаковых.
вариантов обмена вменяемых так в итоге не получил.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Четыре заказа, 2 - ноябрь 2014, 1 - апрель 2015, 1 - август 2015.
Всё пришло нормально, без накладок, единственное - второй заказ в ноябре 2014 ждал около 1,5 месяцев ( в смысле - когда сформируют, не было одной позиции, честно предупредили что будет не скоро, и спросили согласен ли я ждать, я подождал).
Кстати, да, некоторые позиции отмеченные как в "наличии", при заказе иногда оказываются в "отсутствии". Mr. Green
Вообще. у меня впечатления от них исключительно положительные.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Получил посылку. Дошла довольно быстро. Ценник такой как указан на сайте. В общем все хорошо.
^
    


в игноре у 9 пользователей
В прошлом году когда начал бакс скакать,да тогда у них цены в реале отличались от заявляемых.В декабре заказывал всё по ценникам как написано,единственое прокатили с И-153 от ICM.В новинках висит,на сайте,а в наличие не было.Частенько из того что заявленно на складе отсутствует,но они тут же отзваниваются(у меня так несколько раз было)говорят что по чём,примерно дней на 5-10 но приходит без проблем.Единственное с МиГ-21УМ.пришёл к ним брак.они отзвонились ситуацию объяснили,все модели что заказывал ,отправили,Спарку потом за свой счёт дослали.До Комсомольска в среднем идёт от 5до 10 дней но это уже почта России...
^
    
У меня тоже все было нормально с этим магазином.
^
    


в игноре у 1 пользователей
eugen82
Здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться в отношении интернет магазина Центр Хобби. Олег (Казань).
^
    


в игноре у 25 пользователей
OlegN
так вы в личку (PM) коллеге напишите.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55
Спасибо! Написал.
^
    
Делал заказ на u-boat vii C от trumpetter 1/48. В наличии не оказалось, но в течении недели после внесения залога, модель была в наличии. После была оплачена полная сумма и магазином отправлено заказ. От Благовещенска до Москвы с момента заказа до получения прошло чуть менее месяца. Магазин рекомендую, в переписку вступали охотно, на все вопросы отвечали.
^
    
Вчера получил посылку от Центр Хобби.
Позицию, не оказавшуюся на складе, обещали найти за 3 недели, нашли за 2.
Никакой предоплаты, никаких лишних условий, нашли - сообщили, оплатил, в тот же день отправили по ЕМС.
До меня (Баку, Азербайджан) дошло за 8-9 дней.
К магазину, никаких нареканий нет.
это адрес магазина с точностью.
http://centr-hobby.ru/


#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Три года покупаю, нареканий нету.
^
    
Сайт не обновляется. Цены старые и не актуальные. Сроки поставки с данной ситуацией в мире неопределённые - может месяц, может три.
То, что есть на сайте абсолютно не значит, что есть в наличии.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Алекс68
с нормальными магазинами не пробовали работать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сделал заказ ,ничего нет в наличии. А для чего тогда такой магазин? Подождите 2-3 месяца и мы вам привезем, Цены в магазине не соответствуют действительности.
^
    


в игноре у 17 пользователей
hornetx писал(а):
Сделал заказ ,ничего нет в наличии. А для чего тогда такой магазин? Подождите 2-3 месяца и мы вам привезем

Дальневосточные магазины все таковы: работают с колёс под заказ. Это началось с появлением ковида, а сейчас по-видимому ещё усугубилось ввиду валютных плясок. Crying or Very sad Их можно понять - нафига им забивать склад моделями по закупочным ценам, которые завтра могут сделать кульбит в любую сторону... Rolling Eyes Я заказывал в трёх - "От винта", warmodel и в этом - обязательства свои выполняют и модели отправляют по изначально оговорённой цене...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy