Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗиЛ-130 1\43 SSM (поддержка)-ГОТОВО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Буду неспешно собирать в перерывах между другими проектами ещё и эту модель.В наличии собственно сама модель и небольшая платка травления от Петроградъ(кронштейны и корпуса зеркал,горловина топливного бака и прочие мелочи).Делать буду со старой облицовкой радиатора.Покрашу наверное в голубенький цвет,мазюкать не собираюсь,чтобы не выделялся на фоне остальной коллекции машинок.
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересен. Буду смотреть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую!
ГБ продлен до 15 декабря 2016.

С уважением,
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель в принципе готова,всё не было времени отснять.Особо ничего не переделывал,заменил крепление топливного бака и заливную горловину на травление
#
Зашпаклевал супер-момент гелем отверстия под пластиковые кронштейны зеркал и просверлил отверстия поменьше под травленые
#
Загрунтовал автомобильной грунтовкой стравленной из баллона,окрасил водным Аканом(есть у него в палитре цвет для Зил-130),краску для кузова немного осветлил.Задул кабину полуматовым лаком,кузов и раму матовым.Собрал всё в кучку на винтах.Указатели поворота покрасил цветным лаком Tamiya.Мазюкать не стал,чтобы не выделялся на фоне остальной коллекции автомобилей.Ну и в общем-ГОТОВО.
# # # # #
# # # # #
Параллельно собрал такого монстра
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хороший ЗиЛ получился!
Поздравляю!
От меня +1
^
    


в игноре у 2 пользователей
ЗиЛ приятный, но это новая облицовка радиатора Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Akiman писал(а):
ЗиЛ приятный, но это новая облицовка радиатора Smile

Да я знаю,думал сначала делать со старой,забыл,что такой у меня есть от Автоистории,только зелёно-защитный,вот и решил новую поставить.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy